|
|
|
Обсуждение темы
Снести нельзя оставить
Миасские депутаты обсудили варианты ликвидации нестационарных торговых объектов с гостевого маршрута
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
28. Нина 18.10.18 в 18:33
| +   +1   – | Речь все про павильоны. А когда же восстановят остановку напротив Загса. Разрушили, когда меняли трубы и не восстановили как следует(это тоже ведь гостевой маршрут). Или, когда снесут выселенный и разрушенный дом на пересечении Победы и Инструментальщиков (там целая свалка).
| 27. Свой в ответ пользователю ломать не строить [показать] 18.10.18 в 09:01
| +   +5   – | ломать не строить, и думать не надо, приехал в красивый город Миасс, прошелся по по пустым очищенным улицам, ни тебе цветочков купить, не водички попить, ни погреться, даже от хулиганов не укрыться. Блягодать, зато людей кинем и с передовиками в ногу. ломать не строить 17.10.18 в 17:47
ломать не строить, а у нас кроме как в ларьках и киосках торговать цветочками и водичкой негде??? сколько пустых зданий с надписью "аренда", плюс все первые этажи под нежилое превратили.. в других городах уже вовсю сносят эти железные сараи с улиц и никто не жалуется на отсутствие магазинов
| 26. Юлия 17.10.18 в 23:03
| +   0   – | | 25. евг 17.10.18 в 20:05
| +   +3   – | Зато на вокзале 5 охранников бездельников и ничего. Ни газет с журналами ни еды. Благолепие. А убогие ларьки стоят напротив
| 24. Ну да 17.10.18 в 19:14
| +   +4   – | С ларьками надо разбираться, если на сетях - сносить однозначно. Только какой вой поднимется, сколько лет втыкали где попало не заботясь об архитектурном облике, а теперь по судам затаскают и подключат всяких обмудсменов. А на вокзале какое убожество рынок-из каких то контейнеров, только за него архитектора бывшего надо под суд отдать. Дерзай Тонких!
| 23. Андрей 17.10.18 в 18:52
| +   +8   – | Кто бы тут что не говорил, а незаконные киоски надо обязательно сносить. Например у мфц стоит полностью незаконный киоск. С этим разгильдяйством пора заканчивать.
| 22. Ракам в ответ пользователю Makar [показать] 17.10.18 в 18:20
| +   0   – | Эх... Уважаемая Администрация... Вы бы, наконец, обратили внимание на земли, выделенные под строительство! Например наблюдаю картину возле дома 38, по ул. Вернадского. Там вплотную к дому, года 3 назад, начали бурное строительство. Лишили Людей тротуара, установив на нём забор. Убрали освещение с опоры. Мусорку перенесли к детскому садику. И забросили всё. Сейчас там не охраняемая территория, с грязью, которая во все стороны растекается. И дети, которые скачут по фундаменту, ростом почти в 2 этажа. До первого несчастного случая. И, думаю, по всему городу кучи таких объектов. Помогите Жителям, избавьте Город от такого. Или Вы совсем ничего не видите?!?!? Makar 17.10.18 в 11:58
Дети-акселераты двухэтажные, до чего довёл Миасс этот фигляр ПэЖэ!
| 21. ломать не строить 17.10.18 в 17:47
| +   0   – | ломать не строить, и думать не надо, приехал в красивый город Миасс, прошелся по по пустым очищенным улицам, ни тебе цветочков купить, не водички попить, ни погреться, даже от хулиганов не укрыться. Блягодать, зато людей кинем и с передовиками в ногу.
| 20. Александр в ответ пользователю Данко [показать] 17.10.18 в 17:38
| +   0   – | а можно спросить??, известно кто, турбазовские и позаняли, аренда у них подходила к концу, а строительства не начиналось. Вот чтобы продлить договор аренды они и раскопали там всё. Торговый центр есть, а стоянки около него нет, это как вообще? И пряничник ещё ларек построил, все покричали и успокоились, включая прокуратуру. Итог: власть у нас не для народа и не от народа, и защищает она только властьимущих, бандитов и прочих блатных. И сколько не сажай, приходит следующий и всё по накатанной. А если что и захочет хорошее для города сделать, то не дадут. Ох и не завидую я Тонких, держись парень, с таким дерьмом придется повстречаться. Данко 17.10.18 в 16:29
Данко, да дело тут не в турбазовских совершенно...кто Вам мешает поставить свой ларек-марек? архитектурная композиция должна вписываться в облик города всего лишь...
| 19. юрий 17.10.18 в 17:16
| +   +2   – | Да конечно все уберите. оставьте в покое хотя бы право дышать и подохнуть спокойно. Вы то ведь из бюджета лакаете а мы то горбом зарабатываем. Денег то в стране и городе валом. оставьте сети они вам не по зубам а мелочи пулю в затылок и в канаву
| 18. Бывший житель города 17.10.18 в 16:46
| +   -1   – | Миассцы не перегните палку
| 17. Данко 17.10.18 в 16:29
| +   -2   – | а можно спросить??, известно кто, турбазовские и позаняли, аренда у них подходила к концу, а строительства не начиналось. Вот чтобы продлить договор аренды они и раскопали там всё. Торговый центр есть, а стоянки около него нет, это как вообще? И пряничник ещё ларек построил, все покричали и успокоились, включая прокуратуру. Итог: власть у нас не для народа и не от народа, и защищает она только властьимущих, бандитов и прочих блатных. И сколько не сажай, приходит следующий и всё по накатанной. А если что и захочет хорошее для города сделать, то не дадут. Ох и не завидую я Тонких, держись парень, с таким дерьмом придется повстречаться.
| 16. Пенсионер МВД в ответ пользователю 1 [показать] 17.10.18 в 16:21
| +   +2   – | Пенсионер МВД, " Павильон возле МФЦ как стоял, так и стоит." - Вот как его снесут, тогда и будет понятно что Тонких всерьёз взялся за дело. Тем более там так необходима парковка. 1 17.10.18 в 13:58
1, Вот и посмотрим, что он из себя представляет. Как говорят, цыплят по осени считают.
| 15. Смешно 17.10.18 в 14:12
| +   +6   – | Ломать не строить Останутся только сетевые магазины Внешний вид города будет хорош, но не все же ларьки-хлам
| 14. 1 в ответ пользователю Пенсионер МВД [показать] 17.10.18 в 13:58
| +   +19   – | Павильон возле МФЦ как стоял, так и стоит. Это образец беззубости городской власти. Ничего они не могут сделать с сильными мира сего. А наклонить простолюдина-это как здрасьте! Больше нечего тут говорить. Пенсионер МВД 17.10.18 в 12:42
Пенсионер МВД, "Павильон возле МФЦ как стоял, так и стоит." - Вот как его снесут, тогда и будет понятно что Тонких всерьёз взялся за дело. Тем более там так необходима парковка.
| 13. Семен (друг гриши) 17.10.18 в 13:21
| +   +3   – | Сиреже поди икается Дербенцеву,
его памятники стоят по сему городу,
хотелось бы, чтоб благодарные жители смогли справлять малую нужду на погосте, где упокоится болезный.
| 12. Читатель 17.10.18 в 13:13
| +   +1   – | "...администрация не может диктовать условия владельцу земли." Насколько я понимаю владельцем земли является МГО, а хозяева ларьков - это арендаторы. Почему бы в договоре аренды сразу не прописать что можно возводить на данном участке, а что нет? Или я чего-то не понимаю?
| 11. 3 17.10.18 в 13:07
| +   +4   – | месят воду в ступе каждый раз, все ржавые ларьки на месте остаются
| 10. Пенсионер МВД 17.10.18 в 12:42
| +   +19   – | Павильон возле МФЦ как стоял, так и стоит. Это образец беззубости городской власти. Ничего они не могут сделать с сильными мира сего. А наклонить простолюдина-это как здрасьте! Больше нечего тут говорить.
| 9. скепсис 17.10.18 в 12:34
| +   +4   – | Это просто передел бизнеса, и никакого благородства. Снесут "турбазовские" ларьки, поставят чьи-то другие. Можно подумать прям, ага, забеспокоились вдруг о чем-то...
| 8. Безденежных со своими циркачами 17.10.18 в 12:33
| +   +4   – | У нас Администрация по количеству исков (в том числе, проигранных) впереди планеты всей. Я не хочу, чтоб их число увеличилось. При этом я за освобождение улиц от ненужных НТО. Но делать это надо грамотно, не нарушая прав собственников.
| 7. Мишаня в ответ пользователю плохиш [показать] 17.10.18 в 12:05
| +   +9   – | Еще бы всех арбузников куда нибудь бы засунули с их навесами, из пленки, развалами из поддонов, БАРДАК, а не город. И где они появляются, через 2-максимум 3 года ларек. А если ларьки арбузников появляются, значит это кому нибудь нужно... плохиш 17.10.18 в 11:44
плохиш, Согласен полностью. На остановке Ферсмана мало того что ларёк цветочный переделали в торговлю фруктами, так ещё и на остановке под навесом разложились со своими пердыньками. Мало им павильона на остановке.
| 6. Makar 17.10.18 в 11:58
| +   +13   – | Эх... Уважаемая Администрация... Вы бы, наконец, обратили внимание на земли, выделенные под строительство! Например наблюдаю картину возле дома 38, по ул. Вернадского. Там вплотную к дому, года 3 назад, начали бурное строительство. Лишили Людей тротуара, установив на нём забор. Убрали освещение с опоры. Мусорку перенесли к детскому садику. И забросили всё. Сейчас там не охраняемая территория, с грязью, которая во все стороны растекается. И дети, которые скачут по фундаменту, ростом почти в 2 этажа. До первого несчастного случая. И, думаю, по всему городу кучи таких объектов. Помогите Жителям, избавьте Город от такого. Или Вы совсем ничего не видите?!?!?
| 5. Y77 17.10.18 в 11:50
| +   +3   – | Ну мясной ларек на Макеева 2 все же работает, а кричали "нет разрешения"...
| 4. Александр 17.10.18 в 11:45
| +   +2   – | Решение все равно будет за депутатами, и Безденежных со своими циркачами опять устроит балаган, тут же одно место зачешется у Башлыкова и вся инициатива коту под хвост! Хотя, я надеюсь, что все решится благополучно и эти стихийные рынки исчезнут с центральных улиц.
| 3. плохиш 17.10.18 в 11:44
| +   +12   – | Еще бы всех арбузников куда нибудь бы засунули с их навесами, из пленки, развалами из поддонов, БАРДАК, а не город. И где они появляются, через 2-максимум 3 года ларек. А если ларьки арбузников появляются, значит это кому нибудь нужно...
| 2. Ольга Семеновна 17.10.18 в 11:36
| +   +18   – | Да неужели начались движения по сносу всего этого хлама, заполонившего весь город.
| 1. Михаил 17.10.18 в 11:35
| +   +5   – | Жители Миасса хорошо относятя к Тонких, по большому счёту потому что он не даёт всяким Мурашкиным разгуливать по администрации, и потому что он начал не на словах а на деле бороться с незаконными киосками. Надеюсь у него и его юристов получится решить вопрос о сносе этих киосков.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|