|
|
Обсуждение темы
Бюджет Миасса пополнится
Дополнительные средства должны поступить в миасскую казну из области. Решение - за Собранием депутатов
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
обсуждение
12. ох и злая я 25.04.18 в 22:42 IP: 5.141.197.131
| + -1 – | Все, снимаю вопросы. Признаю, туплю, перегрелась, наверное.
| 11. поправка в ответ пользователю А почему Николай [показать] 25.04.18 в 22:39 IP: 185.220.101.26
| + +3 – | 123-1, а какая связь между решением сессии и мэром Миасса? Сессию проводит Собрание депутатов. Председатель Собрания - Степовик. Сессия пройдет независимо от Васькова или его отставки. В чем не прав Николай? Если только конечно Васьков ее не сорвет, чтобы откосить от двойки за отчет. Но тогда это будет верный шаг к его отставке. Сорвать уточнение бюджета. А почему Николай 25.04.18 в 18:07 IP: 5.141.197.62
Васьков сессию сорвать не может по определению. А вот если депутаты меж собой не договоряться, то кворума может и не быть.
И вот тут уже определяющая роль - Председателя Собрания, о чем очень уважаемый депутат Войнов говорил многократно! Так что в очередной раз самоустаниться и сделать вид, что он тут не причем у Степовика - не получится.
| 10. ох и злая я в ответ пользователю Николай [показать] 25.04.18 в 22:38 IP: 5.141.197.131
| + 0 – | ох и злая я, деньги деньгами, от мэра это никак не зависит. Область деньги дала, Миасс принял. Васьков всем по боку. Финансовое управление администрации и без Васькова это все распределит. Деньги целевые. Обычная процедура уточнения бюджета без привязки к политики и отставке Васькова. Николай 25.04.18 в 13:21 IP: 5.79.129.100
Николай, так в конце статьи написано, если будет неуд.мэру, то денег не будет из области. И теперь все зависит от решения депутатов. Блин, что я не так понимаю!
| 9. А почему Николай в ответ пользователю 123-1 [показать] 25.04.18 в 18:07 IP: 5.141.197.62
| + 0 – | Николай, вы не правы - решение сессии обязательно должно быть 123-1 25.04.18 в 17:28 IP: 5.79.171.169
123-1, а какая связь между решением сессии и мэром Миасса? Сессию проводит Собрание депутатов. Председатель Собрания - Степовик. Сессия пройдет независимо от Васькова или его отставки. В чем не прав Николай? Если только конечно Васьков ее не сорвет, чтобы откосить от двойки за отчет. Но тогда это будет верный шаг к его отставке. Сорвать уточнение бюджета.
| 8. Бред какой то... 25.04.18 в 17:49 IP: 91.205.26.59
| + 0 – | Так значит в 2019 году область даст ровно 49 млн, как и в 2020?
| 7. 123-1 в ответ пользователю Николай [показать] 25.04.18 в 17:28 IP: 5.79.171.169
| + 0 – | ох и злая я, деньги деньгами, от мэра это никак не зависит. Область деньги дала, Миасс принял. Васьков всем по боку. Финансовое управление администрации и без Васькова это все распределит. Деньги целевые. Обычная процедура уточнения бюджета без привязки к политики и отставке Васькова. Николай 25.04.18 в 13:21 IP: 5.79.129.100
Николай, вы не правы - решение сессии обязательно должно быть
| 6. пенсионерка 25.04.18 в 14:57 IP: 77.222.105.137
| + +9 – | Увеличение оплаты труда- так куда уж больше. у наших слуг народа и так уже весной было повышение зарплаты и хорошее. Рядовые служащие, кто работал в м ерии сразу же ощутили повышение пенсий, больше 20 тысяч уже и это не предел. Так насколько наша мерия себе повысила зарплату и главное за что? Город грязный, дороги разбитые- но это же мелочи жизни.все хорошо и прекрасно для слуг народа, им то не о чем гореватьзони только успевают себе льготы и зарплаты повышать. Смехота да и только...
| 5. Гзож 25.04.18 в 13:26 IP: 5.141.199.84
| + 0 – | На халяву и уксус сладкий
| 4. Николай в ответ пользователю ох и злая я [показать] 25.04.18 в 13:21 IP: 5.79.129.100
| + +5 – | Николай, вместе с деньгами? Или "уд" со всеми вытекающими, или "фиг вам деньги" вместе с мэром. Ниче уже не понимаю, что-ли, в этом зоопарке? ох и злая я 25.04.18 в 13:13 IP: 5.141.197.84
ох и злая я, деньги деньгами, от мэра это никак не зависит. Область деньги дала, Миасс принял. Васьков всем по боку. Финансовое управление администрации и без Васькова это все распределит. Деньги целевые. Обычная процедура уточнения бюджета без привязки к политики и отставке Васькова.
| 3. ох и злая я в ответ пользователю Николай [показать] 25.04.18 в 13:13 IP: 5.141.197.84
| + -2 – | ох и злая я, никто не защищает уже. Никому он не нужен. Слили мэра. Николай 25.04.18 в 12:51 IP: 5.79.129.100
Николай, вместе с деньгами? Или "уд" со всеми вытекающими, или "фиг вам деньги" вместе с мэром. Ниче уже не понимаю, что-ли, в этом зоопарке?
| 2. Николай в ответ пользователю ох и злая я [показать] 25.04.18 в 12:51 IP: 5.79.129.100
| + +1 – | Это кто мэра от "неуда" защищает? Закон или область? ох и злая я 25.04.18 в 11:56 IP: 5.141.197.186
ох и злая я, никто не защищает уже. Никому он не нужен. Слили мэра.
| 1. ох и злая я 25.04.18 в 11:56 IP: 5.141.197.186
| + 0 – | Это кто мэра от "неуда" защищает? Закон или область?
|
|