сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 05.02.2026

На сайте 1329 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Голос ЗА благоустройство
22,5 тысячи миасцев приняли участие в рейтинговом голосовании за проекты благоустройства города


обсуждение
6. противоткатов
22.03.18 в 13:15   IP: 188.18.239.142
+   +1  
за 1,5 млрдру можно обустроить всю область, все города и районы, но танцорам откаты помешают
5. Старожил
21.03.18 в 01:24   IP: 188.18.224.82
+   +14  
Зачем нам навязывают дикое название "Парк УрФО" из ёлок, карагача лип, берёз, сирени, ныне загубленных. Да и парк ли это? Как разрешили это сами жители, живущие там всю жизнь? Если надо, поставьте эти стенды у мэрии или у самих предприятий!, а не вместо сирени и карагача, которые безжалостно загубили. Это будет капустник из объявлений, сейчас развешанных на столбах и стенах. Спросите КБМовцев, а не чужого господина Воскобойникова, который там и нежил. Какой он нам историк? Что он знает про Машгородок? Это узурпация нашего сквера ракето- и приборо-строителей чужаками!
4. Serg   в ответ пользователю Владимир [показать]
20.03.18 в 20:14   IP: 5.79.139.154
+   +10  
Владимир, это проект администрации, а администрация на Машгородке - это Бубнов С. В. Изначально в шк. 19 это было спрятано за углом и видели только приходящие на один из двух участков. Потом перенесли в центр и стало видно всем. Вот такая организация на Машгородке. А в училище 89 надо было выйти из здания и зайти в другой вход. Вот такая организация.
3. каппец
20.03.18 в 19:28   IP: 217.118.83.191
+   +7  
Все нужно благоустраивать, а не клочками
2. Татьяна
20.03.18 в 17:16   IP: 77.222.106.106
+   0  
Ложка дегтя: большие очереди на голосование. При мне на 2-х дам, раздающих бюллетени, приходилось порядка 15 человек, желающих проголосовать. Возможно, я так неудачно попала. Но для сравнения - рядом на участке выбора президента, я проголосовала без всякой очереди.
1. Владимир
20.03.18 в 17:13   IP: 37.140.189.240
+   0  
Ходил на выборы в шк. 19 с самого утра.
Проголосовал.
А кто там делал "голосование за проект"?
Никого не увидел по соседству, никто не зазывал. Обычно там активисты всякие трутся, но, видимо, рано было для них...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе подготовили проект реконструкции помещений ДК "Динамо"
Теперь главная задача - найти источники финансирования для проведения так необходимого ремонта

Банк России предупредил южноуральцев о рисках проекта Deep Cashback
Регулятор включил схему ООО "Добролайф" в список подозрительных организаций

Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе
Состоялась встреча представителей молодёжной избирательной комиссии и ТИК Миасса






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.