|
|
|
Обсуждение темы
"Никакого слива не было"
Владельцы миасского отеля прокомментировали утечку нечистот в озеро Тургояк
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvLV3pf
обсуждение
24. Басма 30.01.18 в 22:27
| +   +8   – | карать надо как в Китае реально садить вот тогда Сиротин зашевелится а так максимум штраф 200 тясяч для него это не много. а вообще обидно один человек убивает такое творение природы а мы можем только пальчиком ему погрозить. ГДЕ РЕАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ
| 23. Зря так 30.01.18 в 21:49
| +   +3   – | Вот на Брусянина не надо катить, он как раз и отреагировал, в отличии от представителей министрерства экологии (ООПТ), которым еще в начале января звонили, а они сделали вид что не знают. Надо в прокуратуру писать, а "не беседовать" с владельцами отелей
| 22. росэконадзор в ответ пользователю в натуре [показать] 30.01.18 в 21:44
| +   +6   – | владимир, брусянин по ходу везде в доляшке в натуре 30.01.18 в 21:40
в натуре, ни одного доведенного дела по экологии, а город в говне, везде проблемы
| 21. в натуре в ответ пользователю владимир [показать] 30.01.18 в 21:40
| +   +1   – | ..." главный эколог сказал..." -так нужно не в кабинете обжимать посетителей. а охранять экологию! владимир 30.01.18 в 21:38
владимир, брусянин по ходу везде в доляшке
| 20. прикол 30.01.18 в 21:39
| +   +4   – | "Никакого слива не было"
Владельцы миасского отеля прокомментировали утечку нечистот в озеро Тургояк
| 19. владимир 30.01.18 в 21:38
| +   +1   – | ..." главный эколог сказал..." -так нужно не в кабинете обжимать посетителей. а охранять экологию!
| 18. местный 30.01.18 в 21:26
| +   +4   – | Ребятушки - забудьте про чистое озеро с наступлением эпохи коммерции, я уже с 90-х годов предпочитаю малозаметные лужи, разрезы и озера без турбаз, чего и вам желаю, чем дальше в лес тем больше дров, никто не будет озадачиваться проблемой очистки озера, ибо это дороже чем построить тот же фонград. Пусть купается пришлый люд...а летом запах мочи и перегара над водой...
| 17. Упс 30.01.18 в 21:26
| +   0   – | Ну отходы жизнедеятельности нет так страшны как разная химия содержащаяся в стиральных порошках и прочих моющих средствах, а она то там в этих стоках 100% есть.
| 16. Пьер Кубертен в ответ пользователю Вол [показать] 30.01.18 в 21:05
| +   +3   – | Прокуратуре надо проверить не были ли результаты анализов проплаченными. Вол 30.01.18 в 16:23
Вол, проверить нет ли на пробирках царапин!
| 15. Пора 30.01.18 в 19:42
| +   +26   – | Все базы надо проверить. Кстати, тот кто утверждает что озеру ничего не будет, вероятно там работает. Да будет вам известно, что уже понизили статус озера, раньше вода в нем считалась "очень чистой", теперь "умеренно чистой", а при таком отношении скоро будет "умеренно грязной". Что детям оставим?
| 14. каппец 30.01.18 в 19:39
| +   +13   – | Максимум три рубля штрафа возьмут, да и то доказательств скорее не смогут предоставить. Многоэтажки в водоохранной зоне кстати там на берегу комиссия видимо тоже не заметила, понятное дело фекальную промоину разглядывали, не до нее было.
| 13. zaq 30.01.18 в 19:35
| +   +13   – | "для этого у нас есть подземный коллектор" - а оттуда куда уходит? Или коллектор как Алитет уходит в горы?
| 12. Старому 30.01.18 в 19:31
| +   +12   – | Ты видно с головой не дружишь и наплевать тебе на родной край. Чушь не пиши, такой слив гадости ни один водоем не вынесет.
| 11. Андрей С 30.01.18 в 19:28
| +   0   – | С другой стороны, владельцы Апартаментов и других видов бизнеса на Золотом пляже, скоро начнут здуваться, а потом задумываться.
Кто из их клиентов поедет за большие деньги в своих же какашках купаться? Может мысль о нормальном канализационном проекте их пробьет своим же квачем?
| 10. Вислоухий 30.01.18 в 19:03
| +   +4   – | Теперь понятно что каналюгу сливает в озеро Золотой пляж, скоро вообще грязное станет
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|