сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танца, понедельник, 29.04.2024

На сайте 558 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

И даже противозачаточный пластырь
В России по-прежнему только каждая четвертая женщина ответственно относится к предупреждению нежелательной беременности


обсуждение
13. Люлек
10.11.05 в 15:27   IP: 217.19.113.131
+   0  
Милая Лена, когда мужчина не понимает слово нет это уже статья...
12. Лена
10.11.05 в 15:18   IP: 82.211.136.10
+   +2  
Скажите, дядя Петя, во сколько лет мужчины такими умными становятся, или у Вас это профессиональное?
А по поводу "выбирай, под кого лечь" вопрос очень даже спорный. Ведь у мужчин заученная фраза "хочу, люблю, шубу куплю...и т.д.", многие вообще не знают значения слова "нет", вот и остаешься иной раз и без выбора, а последствия и ответсвенность как обычно, как сказала танюха, на женщине. Все реже и реже попадаются нормальные мужчины, складывается вообще впечатление, что их не отсалось вовсе!
11. танюха
10.11.05 в 12:13   IP: 192.168.31.154
+   -2  
дяде Пете-
Я же сказала что вся ответственность как бы не сложилась ситуация все равно лежит на женщине. Мужикам все равно что с нами там будет, им лишь бы получить удовольствие и при этом не иметь последствий а сами для этого и презервативом то пользоваться не хотят. Почему бы не придумать горманальные препараты для мужчин - пусть они принимают.
10. дядя Петя
10.11.05 в 09:38   IP: 217.19.112.9
+   -3  
Галине -

не надо залетать в "чистилище". А тех, от кого вы залетели, туда водить бесполезно - они все равно не поймут, а только погыгыкают.

танюхе -

ну-ну. А вам сразу одного умного и красивого (и богатого) или трех? Не нужно обвинять мужиков, что _вы_ залетели. Больше половины из нас и понятия не имеют о гормональной контрацепции (а некоторые и о венерических заболеваниях - тоже). Так что выбирай, под кого лечь.
9. дядя Петя
10.11.05 в 09:30   IP: 217.19.112.9
+   -2  
"Сегодня врачи могут подобрать практически для каждой женщины препарат, который подходит именно ей"

Прочитайте состав гормональных контрацептивов - одно и то же дейстующее вещество - искусственный женский гормон, вырабатывающийся при беременности. Только в одних (в тех, что постарее и подешевле) их вагон и маленькая тележка + мусор, а в других (которые стоят от 200-300 рублей) их столько, сколько надо и грязи меньше.

Вот и "подбирают" врачи по кошельку пациента. А вообще - RTFM (читайте инструкции к препаратам) - там все написано. И знать будете больше, чем некоторые врачи ЖК.
8. Галина
09.11.05 в 13:24   IP: 217.19.113.86
+   +4  
Мужиков нужно водить на экскурсию в "чистилище" и показать им "блестящий инструмент" на хирургическом столе для абортов. У многих, думаю, желание упадет.
7. танюха
09.11.05 в 12:14   IP: 192.168.31.154
+   +1  
Если мужчина умный то он сделает сам все, чтобы его любимая женщина не залетела. А если он глуп или женщина не любима то... Женщины предохраняйтесь сами как хотите. Ведь если что то ответственность все равно в большей степени будет лежать на вас.
6. дядя Ваня
09.11.05 в 10:02   IP: 217.19.113.86
+   +2  
Милые дамы! Позвольте вмешаться!
Складывается ощущение, что обсуждаемая проблема - это чисто женское дело! А мне кажется, что ваш партнер "мужскаго полу" должен сам подумать о последствиях своей "неосторожности" (если он, конечно настоящий мужчина, а не скунс). Тогда,может быть, и не нужно будет дамам сердца гробить здоровье, глотая противозачаточную гадость и залеплять оное место пластырем!
5. Алиса
09.11.05 в 09:37   IP: 217.19.113.79
+   0  
Пластыря у нас в городе нет, точно. Даже в Е-бурге не встречала. Остается ждать. А с таблеток действительно не очень хорошо. Пробовала несколько видов (по совету врача, естественно), пила их долго, но после тридцати лет организмом они плохо переносятся все-таки. Со Знахарками лучше не связываться - "домостроевцы" они все. Хотя и права баба Настя - это лучший способ не залетать вовсе.
4. баба Настя
08.11.05 в 15:13   IP: 217.19.113.86
+   -1  
Жительнице
С полом у меня, дочка, все нормально: покрашен и зашпаклеван.
3. жительница
08.11.05 в 14:41   IP: 217.19.113.133
+   +7  
Уважаемая знахарка баба Настя! А вы про приклеивание судите по собственному опыту? Пардон, что у вас с полом?..
2. знахарка баба Настя
08.11.05 в 14:33   IP: 217.19.113.86
+   0  
Эффективность пластыря в полной изоляции детородного органа от внешних контактов ("Заклеил ... и нет проблем").
1. горожанка
08.11.05 в 14:16   IP: 62.148.255.226
+   -2  
Меня заинтересовало про пластырь (может у нас такая безответственность из-за отсутствия информации и просвящения в этом вопросе?!) Где его можно приобрести? (в наших аптеках мне такое средство не предложили) кто-то может пользовался или слышал отзывы о нем?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.