|
|
|
Обсуждение темы
"Многие его помнят как хорошего, светлого человека..."
Семья скончавшегося накануне известного репортёра Вадима Морозова осталась без кормильца
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwBGi2E
обсуждение
20. executable в ответ пользователю интересно [показать] 09.04.17 в 09:39
| +   +2   – | Хм,
дайте ссылочку. На той странице, которую удалось найти, ничего такого нет...
Или это Вы придумали? интересно 07.04.17 в 15:45
интересно, все есть на его страница в вк.
если вы не видите -- значит вы очередной ло... мамонт и пирамида работает как положено.
| 19. IT-шник в ответ пользователю Ксения [показать] 08.04.17 в 11:05
| +   +8   – | 4344, " 188.17.135.201" - интересно, а от куда на Ямале, в Польше и т.п. местах знают о каком-то там Уминском или Морозове, о каких-то их взаимоотношениях, о каких-то джипах. IP адреса то посмотрите. Вообще, прочитала новость. Потом увидела комментраии. Сложилось ощущение, что новость писалась не столько для того, чтобы про Вадима рассказать, а чтобы потом про уминского кучу какого-то дерьма вылить. Ксения 08.04.17 в 10:23
Ксения, неверные сведения об IP адресах у Вас. Сеть того же Ростелекома может быть ямальской, свердловской и челябинской. Регионы и адреса меняются постоянно. А еще есть пользователи, выходящие через иностранные серверы.
| 18. Ксения в ответ пользователю 4344 [показать] 08.04.17 в 10:23
| +   -3   – | 3233, " как можно просрать такое кол-во денег за 3 года?" - а кто сказал, что это его деньги? Обычная реклама. Взял в долг, разложил на столе, сфотографировал чтоб рекламу сделать и все. Если бы у Вадима были деньги наверно он бы не унижался за копейки работать на сайте у74. Тем более в такх условиях которые создал Тадй Владимирович: работай в долг, расчет потом. А потом и расчета нет. Деньги кончились - новый джип Уминский себе купил. 4344 08.04.17 в 08:15
4344, "188.17.135.201" - интересно, а от куда на Ямале, в Польше и т.п. местах знают о каком-то там Уминском или Морозове, о каких-то их взаимоотношениях, о каких-то джипах. IP адреса то посмотрите. Вообще, прочитала новость. Потом увидела комментраии. Сложилось ощущение, что новость писалась не столько для того, чтобы про Вадима рассказать, а чтобы потом про уминского кучу какого-то дерьма вылить.
| 17. 4344 в ответ пользователю 3233 [показать] 08.04.17 в 08:15
| +   +1   – | Знайка, во-первых, я не Тадий, во-вторых, как можно просрать такое кол-во денег за 3 года? А Уминский пусть свои долги выплачивает, иначе сам в трубу вылетит 3233 07.04.17 в 16:01
3233, "как можно просрать такое кол-во денег за 3 года?" - а кто сказал, что это его деньги? Обычная реклама. Взял в долг, разложил на столе, сфотографировал чтоб рекламу сделать и все. Если бы у Вадима были деньги наверно он бы не унижался за копейки работать на сайте у74. Тем более в такх условиях которые создал Тадй Владимирович: работай в долг, расчет потом. А потом и расчета нет. Деньги кончились - новый джип Уминский себе купил.
| 16. 3233 в ответ пользователю Знайка [показать] 07.04.17 в 16:01
| +   0   – | 3233, а вот и Уминский подключился к диалогу. Только не надо путать то, что было в 2014 году и то, как его кинули с расчетом за работу на сайте в 2016. Знайка 07.04.17 в 15:52
Знайка, во-первых, я не Тадий, во-вторых, как можно просрать такое кол-во денег за 3 года? А Уминский пусть свои долги выплачивает, иначе сам в трубу вылетит
| 15. Знайка в ответ пользователю 3233 [показать] 07.04.17 в 15:52
| +   -1   – | хватит собирать помощь милионерам! 3233 07.04.17 в 15:45
3233, а вот и Уминский подключился к диалогу. Только не надо путать то, что было в 2014 году и то, как его кинули с расчетом за работу на сайте в 2016.
| 14. интересно в ответ пользователю Хм [показать] 07.04.17 в 15:45
| +   0   – | Неужели у него были проблемы с деньгами? на его странице в ВК сплошь заграничные фотки и другие фотки, по которым видно, что человек не бедный. Жена на фотках в красивых нарядах. Говорят, в пирамидах участвовал. но непонятно, насколько это правда. Хм 07.04.17 в 14:35
Хм,
дайте ссылочку. На той странице, которую удалось найти, ничего такого нет...
Или это Вы придумали?
| 13. 3233 07.04.17 в 15:45
| +   +1   – | хватит собирать помощь милионерам!
Имя файла: M3hpL_eTmsA.jpg
Размер: 738 x 1000 пикс. Объем: 101.7 Kb
| 12. Хм 07.04.17 в 14:35
| +   +7   – | Неужели у него были проблемы с деньгами? на его странице в ВК сплошь заграничные фотки и другие фотки, по которым видно, что человек не бедный. Жена на фотках в красивых нарядах. Говорят, в пирамидах участвовал. но непонятно, насколько это правда.
| 11. Космонавт 07.04.17 в 07:31
| +   +4   – | Тадий всем говорит, что никому ничего не должен, это они все дураки. А на деле выясняется, что возврата долгов от него ждёт чуть ли не полгорода. Зато при приеме на работу всем обещаны золотые горы.
| 10. Коммунальщик в ответ пользователю хм [показать] 07.04.17 в 07:11
| +   +21   – | 53 тысячи?? Сумма то смешная.. хм 07.04.17 в 06:59
хм, это для Тадия сумма смешная. А для семьи с маленьким ребенком, потерявшей кормильца, сейчас каждый рубль важен и нужен. Стыдно должно быть, товарищ Уминский. А ведь еще член Общественной палаты.
| 9. хм 07.04.17 в 06:59
| +   0   – | 53 тысячи?? Сумма то смешная..
| 8. Коллега в ответ пользователю Вопрос ребром [показать] 06.04.17 в 23:43
| +   +21   – | Бывшие коллеги, а сколько господин Уминский задолжал семье Морозова? Сколько денег он не выплатил за работу Вадима? Вопрос ребром 06.04.17 в 21:49
Вопрос ребром, 53 тысячи он Вадиму Морозову должен. но отдавать их семье Вадима не собирается... увы... зато на своей странице в ВК постит благодарности за благотворительность... а честно заработанные человеком деньги отдать его семье, оказавшейся в сложной ситуации, не хочет. двойные стандарты какие-то... позор таким людям
| 7. Друг семьи в ответ пользователю Вопрос ребром [показать] 06.04.17 в 22:23
| +   +5   – | Бывшие коллеги, а сколько господин Уминский задолжал семье Морозова? Сколько денег он не выплатил за работу Вадима? Вопрос ребром 06.04.17 в 21:49
Вопрос ребром, Дима мне говорил, что около 50 тысяч рублей
| 6. Вопрос ребром в ответ пользователю Бывшие коллеги [показать] 06.04.17 в 21:49
| +   +3   – | Во всей этой истории хочется обратиться к последнему работодателю Вадима - Тадию Владимировичу Уминскому (настоящему владельцу сайта у74). Тадий, может те деньги, что Вы месяцами не выплачивали своему сотруднику Вадиму Морозову, все-таки отдадите не ему, а теперь уже его жене и сыну? Они сейчас в них очень нуждаются, и Вы об этом прекрасно знаете. Некрасиво с вашей стороны так поступать… Он многие месяцы сидел без зарплаты, работая на Вас и Ваш сайт. Имейте совесть и честь выйти из этой ситуации достойно! Бывшие коллеги 06.04.17 в 18:17
Бывшие коллеги, а сколько господин Уминский задолжал семье Морозова? Сколько денег он не выплатил за работу Вадима?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|