|
|
|
Обсуждение темы
Страшное ДТП с участием маршрутки
Четверо миасцев получили травмы в дорожной аварии на Тургоякском шоссе
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
17. Mihasj в ответ пользователю 123 [показать] 08.03.17 в 19:11
| +   +3   – | Мнение на счет газа..
По всем правилам установки ГБО, необходимо наличие мультиклапана, который мгновенно отсекает поток газа, через порванную трубку. Сам баллон достаточно крепкий элемент, такого рода ДТП выдержит 200%. Отсюда исключительно мое мнение..
1) Для того чтоб "влезло" побольше, с мультиклапана убирают ограничитель, следственно вносят кустарную доработку в сложный механизм.
2) Про сертификацию молчу, у нас в стране нет четких правил, единственное что могу сказать - обслуживание ГБО требует грамотного персонала сервиса, и водителя газели. Был свидетелем просьб одного водителя желтого ржавого ведра, просящего починить баллон с газом, из которого сочилось(проржавел).
3) Бывало дело ездил на маршрутке перевертыше, реально огромная вмятина в крыше и покосившийся кузов - отсюда отношение водителей желтых ржавых ведер и контроля над ними
4) Мое мнение - количество маршруток и соотношение с общественным транспортом, как у нас - признак коррумпированности города. 123 07.03.17 в 23:00
123,
Про какой мультиклапан ты чешишь? У меня было две машины не (маршрутки), но машины рабочие, и я там ни чего не убирал и ни чего туда не ставил, кроме газового оборудование которое мне поставили в газсервисе. А ты думаешь хозяин маршрутки будет что-то ставить? Ему нахрен ни чего не надо, лишь бы водила таскал деньги.
| 16. Тёркин 08.03.17 в 17:02
| +   -1   – | а что газ даром дают, какой то умник написал что бы больше влезло, и без мультиклапана, не заправишь, лучше посмотри кто на шестёрках ездиит
| 15. Фиона 08.03.17 в 11:54
| +   +3   – | Полиция, проехали бы поснимали сколько машин стоит перед пешеходными Переходами.. Не видно пешеходов выходящих на дорогу из за них!!! Ужасно бесит это!
| 14. 123 07.03.17 в 23:00
| +   +19   – | Мнение на счет газа..
По всем правилам установки ГБО, необходимо наличие мультиклапана, который мгновенно отсекает поток газа, через порванную трубку. Сам баллон достаточно крепкий элемент, такого рода ДТП выдержит 200%. Отсюда исключительно мое мнение..
1) Для того чтоб "влезло" побольше, с мультиклапана убирают ограничитель, следственно вносят кустарную доработку в сложный механизм.
2) Про сертификацию молчу, у нас в стране нет четких правил, единственное что могу сказать - обслуживание ГБО требует грамотного персонала сервиса, и водителя газели. Был свидетелем просьб одного водителя желтого ржавого ведра, просящего починить баллон с газом, из которого сочилось(проржавел).
3) Бывало дело ездил на маршрутке перевертыше, реально огромная вмятина в крыше и покосившийся кузов - отсюда отношение водителей желтых ржавых ведер и контроля над ними
4) Мое мнение - количество маршруток и соотношение с общественным транспортом, как у нас - признак коррумпированности города.
| 13. ответ в ответ пользователю Юрий [показать] 07.03.17 в 22:43
| +   +1   – | Заметили как быстро газ сгорел, не дольше 15 секунд, а если бы загорелся бензин минут на 20 бы факел затянулся, отсюда вопрос? чем же газ опаснее бензина? Зачем заставляют владельцев по месячной зарплате за перерегистрацию отдавать? Которая кстати в данном случае не помогла.
Глубокое уважение к людям нее проехавшим мимо, помогали кто чем мог, спасибо Вам. Юрий 07.03.17 в 18:57
Юрий, это хорошо, что удар пришелся в бок и газ ушел наружу и в сторону. А если бы удар был в зад и газ пошел бы в к пассажирам в кабину?
| 12. 11 07.03.17 в 20:47
| +   -1   – | похоже лансер шахе в зад долбанул из за этого она вылетела на встречку
| 11. Н 07.03.17 в 18:59
| +   0   – | Странно, видят, что газель с людьми горит, но никто не остановился и не стал тушить. Или ни у кого нет огнетушителя?
Кто ехал рядом, шестерка виновата или лансер шестерку толкнул на газель?
| 10. Юрий 07.03.17 в 18:57 E-mail: Perevozki.miass@mail.ru | +   +8   – | Заметили как быстро газ сгорел, не дольше 15 секунд, а если бы загорелся бензин минут на 20 бы факел затянулся, отсюда вопрос? чем же газ опаснее бензина? Зачем заставляют владельцев по месячной зарплате за перерегистрацию отдавать? Которая кстати в данном случае не помогла.
Глубокое уважение к людям нее проехавшим мимо, помогали кто чем мог, спасибо Вам.
| 9. городской 07.03.17 в 18:03
| +   +5   – | видеокамеры пора ставить и не сокращать ряды полиции а конкретно гибдд как не говори а полицейских не хватает!!!
| 8. видео 07.03.17 в 17:23
| +   +3   – | https://www.youtube.com/watch?v=heWosVayPF0 https://www.youtube.com/watch?v=ipKfBn9Kr5g https://www.youtube.com/watch?v=SxlWjjobdig
| 7. водитель 07.03.17 в 17:03
| +   +4   – | Да, разметка там странная
| 6. да 07.03.17 в 17:03
| +   +2   – | этот хулиган не расплатится с пострадавшими.
| 5. Y77 07.03.17 в 16:05
| +   +7   – | А испанским летчикам на разметку с большой колокольни. Если б не нарушал скоростной режим, то щемиться бы не пришлось перед лансером. Наверное был уверен что лансер по тормозам даст...
| 4. видео 07.03.17 в 15:34
| +   +7   – | Вот куда камеру видео-регистрации ставить нужно, даже две!
| 3. cheslav 07.03.17 в 14:39
| +   +5   – | |
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|