|
|
Обсуждение темы
Очередная индексация
С 1 февраля в России будет проиндексирован целый ряд социальных гарантий
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxfuZLL
обсуждение
9. Вот такие дела 01.02.17 в 22:18 IP: 91.205.25.143
| + +7 – | Всё бы ничего, да только подачка в 5 тыс.сказалась на бедных пенсионерах, получающих субсидию. Теперь в январе многих лишили субсидий, т.к. подачка превысила предельную сумму, выше которой субсидия уже не положена.
И тут нагрели пенсионеров во второй раз.
| 8. можно позавидовать 31.01.17 в 21:53 IP: 91.205.25.178
| + +8 – | Некоторых депутатов Госдумы предыдущего созыва до сих пор не могут выселить из служебных квартир, плохо ли жить на всём готовом и не платить ни за услуги ЖКХ, ни капремонт, да + жалование в 450 тыс. в придачу.
| 7. пенсионер 31.01.17 в 18:56 IP: 85.140.76.209
| + +23 – | По всем каналам политика и политика... Трамп,Сирия,Украина, про нас забыли, а как нам жить, пенсия практически не хватает, эти 5т.р. мертвому припарка, как дальше жить...?
| 6. Гость в ответ пользователю ох и злая я [показать] 31.01.17 в 17:47 IP: 37.140.86.11
| + +11 – | *, ага, хитрожопое...даже сейчас на "копейках"экономят: в бюджет заложили 5,8%, нарисовали 5,4% (как?!), индексируют на 5,4, далее еще через 2 месяца 0,4%. А что сразу не на 5,8 в рамках бюджета? Бл...120р. Мне пожалели! Мерзость... ох и злая я 31.01.17 в 16:07 IP: 94.51.32.164
ох и злая я, с апреля не на 0,4% а аж 0,38%. Заныкали уже даже и вот эти 0,02%.
| 5. ох и злая я в ответ пользователю * [показать] 31.01.17 в 16:07 IP: 94.51.32.164
| + +6 – | Облапошили пенсионеров на 8,9% и рады! Никакие 5 тысяч не могут компенсировать потерю 8,9%, т.к. последующие индексации начисляются на неполностью проиндексированную сумму - 5 тыс в счё не входят при индексации. Хитромудрое у нас чиновничество. Зато себя не забыли! На "себя" всегда деньги находятся, при любых жизненных невзгодах. * 31.01.17 в 14:03 IP: 31.173.85.217
*, ага, хитрожопое...даже сейчас на "копейках"экономят: в бюджет заложили 5,8%, нарисовали 5,4% (как?!), индексируют на 5,4, далее еще через 2 месяца 0,4%. А что сразу не на 5,8 в рамках бюджета? Бл...120р. Мне пожалели! Мерзость...
| 4. 123321 31.01.17 в 15:04 IP: 217.118.83.215
| + +12 – | инфляцию какую надо нарисовали и вот...аж целых 5,4%...тьфу
| 3. Парадокс 31.01.17 в 14:33 IP: 31.173.85.217
| + +28 – | Искусственно подогнали инфляцию под желаемую в 5,4%, несмотря на то, что цены взлетели почти вдвое. Люди на своих кошельках чувствуют бОльшую инфляцию, а нам пытаются доказать обратное: самая низкая инфляция десятилетия...
Инфляцию в 5,4% никто и не заметил бы...
| 2. Благодетели 31.01.17 в 14:09 IP: 31.173.85.217
| + +27 – | И совесть не грызёт! Уж молчали бы про эти 5 тыс. Думают, что люди совсем считать не умеют. Где наши накопления, обесцененные реформами, где наши 2 "Волги", обещенные Чубайсом на каждый ваучер, где?
| 1. * 31.01.17 в 14:03 IP: 31.173.85.217
| + +24 – | Облапошили пенсионеров на 8,9% и рады! Никакие 5 тысяч не могут компенсировать потерю 8,9%, т.к. последующие индексации начисляются на неполностью проиндексированную сумму - 5 тыс в счё не входят при индексации. Хитромудрое у нас чиновничество. Зато себя не забыли! На "себя" всегда деньги находятся, при любых жизненных невзгодах.
|
|