|
|
|
Обсуждение темы
Карантин в школах продлён
У миасских школьников каникулы вынужденно продолжатся до 12 января
обсуждение
11. Леди в ответ пользователю Кухарка [показать] 12.01.17 в 14:29
| +   0   – | я,
у нас в классе 3/4 детей переболели до Нового года. Аналогичная ситуация по всей школе... Кухарка 11.01.17 в 19:23
Кухарка, каждый представляется так, как считает нужным. Не вам судить о моем воспитании. Но как же ВЫ можете доверять учителям, которые "отходят от праздников" своего ребенка. Вы ему такие представления о педагогах формируете, как о людях "любящих выпить"? Кого тогда ВАШ ребенок будет уважать? Или это не важно для ВАС?
| 10. Кухарка в ответ пользователю я [показать] 11.01.17 в 19:23
| +   +1   – | детям может и надо учится, но болеют много у нас на работе из 10 человек только 2 не болеют. остальные все с температурой под 40 просто в больницу за праздники реально не обращались я 10.01.17 в 08:47
я,
у нас в классе 3/4 детей переболели до Нового года. Аналогичная ситуация по всей школе...
| 9. Кухарка в ответ пользователю Леди [показать] 11.01.17 в 19:21
| +   -11   – | Кухарка, вместе с поколением невоспитанных детей, учителям приходится учить поколение невоспитанных родителей... Леди 09.01.17 в 20:34
Леди,
почему некоторые представляются Леди, не являясь по сути даже элементарно воспитанным человеком?..
| 8. я 10.01.17 в 08:47
| +   +4   – | детям может и надо учится, но болеют много у нас на работе из 10 человек только 2 не болеют. остальные все с температурой под 40 просто в больницу за праздники реально не обращались
| 7. ха 09.01.17 в 21:26
| +   +9   – | а я тёмный атеист забыл что в храмы эпидемия гриппа не проникает
| 6. Леди в ответ пользователю Кухарка [показать] 09.01.17 в 20:34
| +   +11   – | Когда надо было и все дети болели, карантин не объявили, до последнего дотянули... Теперь здоровые дети сидят дома, учителя отходят от Новогодних праздников себе...
Нормально. А программу когда проходить?!? Кухарка 09.01.17 в 18:10
Кухарка, вместе с поколением невоспитанных детей, учителям приходится учить поколение невоспитанных родителей...
| 5. хм 09.01.17 в 19:59
| +   +8   – | а я слыхал много болеют, вроде как грипп в самом разгаре..
| 4. ха 09.01.17 в 19:01
| +   -5   – | ну нет гриппа в городе и вот этому подтверждение-Зрительный зал" был полон. В храме машгородка сегодня прошёл первый детский рождественский праздник.
| 3. Бестия в ответ пользователю Кухарка [показать] 09.01.17 в 18:54
| +   +4   – | Когда надо было и все дети болели, карантин не объявили, до последнего дотянули... Теперь здоровые дети сидят дома, учителя отходят от Новогодних праздников себе...
Нормально. А программу когда проходить?!? Кухарка 09.01.17 в 18:10
Кухарка, учителям нЕчего отходить, они сейчас готовы к работе, так что это к Гороно все вопросы и к медикам!
| 2. Кухарка 09.01.17 в 18:10
| +   -13   – | Когда надо было и все дети болели, карантин не объявили, до последнего дотянули... Теперь здоровые дети сидят дома, учителя отходят от Новогодних праздников себе...
Нормально. А программу когда проходить?!?
| 1. Иван 09.01.17 в 15:23
| +   0   – | детям учиться надо..оставьте в покое школу
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|