сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 520 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасский мэр - "троечник"
Геннадий Васьков в Сколково не cмог успешно пройти предзащиту проекта моногорода и подвёл команду губернатора


обсуждение
119. тося
21.03.17 в 22:34   IP: 188.19.127.99
+   -1  
Некогда Васькову проекты учить защищать. Он проблемы города "решает"
118. Drug   в ответ пользователю Марина [показать]
29.12.16 в 15:58   IP: 195.218.174.38
+   +2  
Марина, человек приехал защищать проект!!! Даже не удосужился его прочитать как следует. Лучше бы взяли диктора с телеканала и дали прочитать текст.
ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ГЛАВЫ ТАК ВЫСТУПАТЬ, если он волнуется то он видимо не на своем месте!!!
От наших управленцев нет никакой пользы городу.
117. Реашуминкриатус
28.12.16 в 21:27   IP: 217.19.126.70
+   +14  
По мимо того, что сам докладчик крайне слабо, как и много всякой неправды. Так, с какого тридиви стало локомотивом Миасса??? Слельскохозяйственняй кластер, а у Чурилово разрешен к спросили??? 9000 рабочих мест плюсом, это откуда, на АЗ Урал менее 5000 осталось... Откуда цыфра по по росту по отгруженной продукции в 88 процентов, и почему сокращение доли автомобилестроения это плюс???
Весь проект полная ерунда, абсолютно все отлично от реальности, это не тройка, а кол.
116. правдоруб
28.12.16 в 20:26   IP: 5.141.217.117
+   0  
Глава города - лицо этой программы", - заявил Борис Дубровский. По информации от губернатора, защита миасского проекта ТОСЭР прошла на "троечку". (СМИ от 27. 12. 2016)

- Наш проект признан самым перспективным из 11, защищавшихся вчера, - рассказал глава города Геннадий Васьков. - После презентации министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников пожал мне руку со словами: "Молодец!" (СМИ. от 28.12.2016)

Так все же ГДЕ ПРАВДА???
115. Правдорубу   в ответ пользователю правдоруб [показать]
28.12.16 в 19:06   IP: 5.141.198.111
+   0  
правдоруб, своим глазам. Смотрите видео по ссылке в статье и делайте выводы сами.
114. правдоруб
28.12.16 в 18:22   IP: 5.141.217.117
+   -2  
Вчера в московской школе управления "Сколково" делегация миасцев защитила программу развития моногорода.

- Наш проект признан самым перспективным из 11, защищавшихся вчера, - рассказал глава города Геннадий Васьков. - После презентации министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников пожал мне руку со словами: "Молодец!" Но успокаиваться рано. Для получения статуса территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) надо подготовить пакет документов. В пятницу мы соберемся командой, которая трудилась над программой. Наметим конкретный план работ, к реализации которого приступим уже в новогодние каникулы.

В Миасс глава города вернулся сегодня с дипломом. Он свидетельствует о том, что "Васьков Геннадий Анатольевич прошел обучение по "Программе профессиональной переподготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов".

Пресс-служба администрации МГО

КОМУ ВЕРИТЬ!!! ГУБЕРНАТОРУ? ИЛИ ГЛАВЕ ГОРОДА?
113. Hella-Hof   в ответ пользователю Марина [показать]
28.12.16 в 18:19   IP: 217.118.83.143
+   0  
Марина, а вы что новая пассия ГА? Так рьяно защищаете!? Угомонитесь он не из тех кто обещания данные вам сдержит. А глазками голубым типо честным не стоит верить.. Не все кто тут пишут лично не знал его.. Есть повод для такого отношения, не сомневаетесь.. Но можете конечно проверить...
112. Марина
28.12.16 в 11:40   IP: 185.12.228.2
+   -16  
Губернатор отметил, что сам проект - хороший. Может быть множество причин, почему человек не защитил его так, как хочется тем, кто тут комментирует. Посмотреть бы на горе-ораторов, которые тут комментарии оставляют, ровно как и в соцсетях, заявляя "да я бы лучше выступил, да я бы пламенную речь толкнул". Я бы да ка бы. Знайте свое место. Вы - тут, он - там. Сказаться может что угодно от "опоили" до состояния здоровья. Все люди. Уверена, что человек, руководящий городом прекрасно знает, о чем нужно рассказывать комиссии. Но! Та ситуация, которая в городе сложилась не лезет ни в какие рамки, и, возможно, что мысли, действительно, были на родине. Облить грязью можно любого и найти причины для ненависти и нелюбви - от внешности до деловых качеств, вот только городу это не поможет.
111. пенсионерка   в ответ пользователю курьер [показать]
28.12.16 в 11:26   IP: 37.140.85.79
+   +7  
курьер, а я о другом, в дополнение к Супермаркетам. Да не только в городе какие-то так себе, недостроенные, деньги неосвоенные. У нас в городе АЖ 5-6 предприятий российского значения. От прибыли налоги, господа, в какой город поступают? Но только не в Миасс платит ГРЦ, Папилон, который мог бы содержать весь наш зачуханный город в ЧИСТОМ СОСТОЯНИИ!!! Где наш доблестный "Урал"? Завод Медицинского Оборудования? Думаю, они не в Миассе. Налоги с работников не считаются, мелочь. Когда только про Сколково заговорили, я сразу посмеялась, ничего эти мальчики не смогут. Себя показали, попиарились, красавчики, им плевать на наш город. Денег в городе нет, они командировочки устраивают. Интересно, Степовик деньги на командировку взял из кассы своего предприятия или из городской? То в Севастополь, то в Сколково... Ну скоро в Москву... Вот бюджет принимали, смех да и только! Такая безграмотность! Не могли объяснить где 46 млн. Подождем, увидим. Нет совести у этих мальчиков, город-сплошной каток, лето... [открыть весь текст]
110. z   в ответ пользователю Компот [показать]
28.12.16 в 10:18   IP: 5.141.178.227
+   +1  
Компот, "Может и Васькова перед выступлением чем опоили, чтоб не смог человек сосредоточиться?" -Это в истории уже было - вспомните Ющенко
109. zaq   в ответ пользователю Житель2 [показать]
28.12.16 в 10:15   IP: 5.141.178.227
+   +2  
Житель2, А дотации из каких налогов берутся? Не надо раздувать щеки и пытаться внушить, что ездил он на деньги, которые нажил непосильным трудом в собственном огороде, ну может еще Житель 2 помог...
108. Опытный чел   в ответ пользователю Житель2 [показать]
28.12.16 в 09:28   IP: 77.133.112.65
+   +20  
Житель2, в том то и дело, что Губернатор на уровне Президента за Миасс разговаривает, а наш недоМЭРок проваливает самые лучшие проекты только потому, что лень было подготовиться или вообще способностей нет выступать, убеждать и руководить. Если сейчас на уровне представления проекта Васьков так облажался, то что будет, когда Губернатор все-таки продавит проект в Москве, и Миасс получит финансирование? Появятся всякие кенты и прикентовка типа мурашкиных, которые эти федеральные деньги растащат по карманам через всякие фирмочки и контрактики. В результате - город как всегда будет в шопе, а всякая мразь будет жировать. Нельзя доверять Гене этот проект! Он уже показал свою слабость. А здесь такие акулы придут деньги федеральные рвать, что Васьков голову из под стола от страха не высунет.
107. С. Чёрный   в ответ пользователю Житель2 [показать]
28.12.16 в 09:23   IP: 31.173.101.47
+   +18  
Житель2, Мне, вообще, непонятен слоган - "территория опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР)". В чём мы собираемся и кого "опережать"? С чем сравнивать? С Карабашом? Тогда есть надежда! Со Златоустом? Готов поспорить! ТОСЭРе - это бренд призванный показать шевеление Администрации. Ну, что она есть, что ещё жива. Что касается IP: 217.19.122.(житель-2), который с 8-ми утра начинает защищать в Инете васькова, так это "работает" администрация, скорее всего, Данила Михеев, растрачивает свою неуёмную энергию.
106. Частный сектор   в ответ пользователю 125 [показать]
28.12.16 в 09:21   IP: 5.141.125.14
+   0  
125, только центральные и то перед приездом Президента. А у нас в частном секторе на улицах Фрунзе, Партизанская, Доватора, Буденого, Ферсмана, Гврадейская, Таганайская, Ильменская, Уральская за всю зиму еще ни разу грейдер не прошел. А что в остальных поселках творится!
105. Людвиг   в ответ пользователю Житель 2 [показать]
28.12.16 в 08:39   IP: 31.40.115.39
+   +1  
Житель 2, Позвольте, уважаемый, какое время?? Васькову уже 6-ой десяток, да и замом у Главы Администрации отработал не один год. Не один раз выступал на аудитории и до сих пор не научился. Видимо не его это дело, выступать на аудитории и убеждать. Интересно, за что его комиссия назначала.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.