сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за права инвалидов, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 875 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Накрыли" павильон
В Миассе изъято более сотни бутылок контрафактного алкоголя и почти три тысячи пачек сигарет


обсуждение
15. гы
08.02.18 в 15:16   IP: 188.19.127.198
+   0  
Люблю "Любовь", за не внимательность!, вытащила на свет божий мои "перлы" под ником avr ююю гы-гы
14. Иван Матвеев   в ответ пользователю любовь [показать]
08.02.18 в 10:00   IP: 176.59.202.70
+   0  
любовь, чудак, это статья 2016 года. Ты где ее нашел? В каком архиве? Да ещё комментарии строчишь. Хоть бы дату посмотрел.
13. любовь
07.02.18 в 22:04   IP: 188.128.116.23
+   0  
Ст.уже давно закрыли на ветренной магазин, а вы всё пишете...кому это вообще надо...
12. avr   в ответ пользователю B [показать]
21.12.16 в 17:02   IP: 94.51.54.249
+   0  
B, а в европе считают, что это больные люди и им требуется лечение, хотя бы паллиативное...
11. B
21.12.16 в 13:13   IP: 188.18.25.115
+   -1  
Алкоголь до добра не доведёт. И алкаши и барыги - сволочи.
10. avr   в ответ пользователю житель [показать]
21.12.16 в 12:55   IP: 31.162.249.247
+   +2  
житель, все об этом знают!, закроют её, после вброса метанола...
9. житель
21.12.16 в 12:29   IP: 5.141.200.119
+   +6  
на рынке Народном в ларечке торгуют водовкой в тихую! и только, видать, постоянным "проверенным" клиентам! и топо никто не знает об этом! Вы, дорогие правоохранители, если одну точку прикрыли, значит молодцы?! а про другие вы не знали, можно подумать... не надо пыль в глаза пускать... у нас не мегаполис, а городок, в котором каждая собака всем знакома! если уж работаете, дак делайте до конца, начали такие точки прикрывать, значит все и прикройте, а не одной хвалитесь!
8. Avr
21.12.16 в 11:15   IP: 31.162.249.247
+   -3  
А кому нужны эти диверсии?, ну работает "фирма" по отработанной схеме, кто то подменяет спирт на метанол, который в бытовых условиях не различишь, в итоге козлами отпущения, становятся "разливайщики" и ларьки, которые не от хорошей жизни этой херней занимаются, и так же страдают от этих вбросов, потому как сами и употребляют! Спецом все это делается, зачем?
7. ох и злая я
21.12.16 в 11:02   IP: 5.141.202.59
+   0  
Продают фанфурики практически в каждом магазине! Ждем пока не произойдет, как в Иркутской области, и вот тогдааа начнется бурная деятельность. Но за это кто-то должен жизни отдать. Так если они ее сами не ценят, может ну его, пусть так и будет? Вот, предположим, накроют ВСЕ точки! Так мне порой кажется из говна сделают и будут жрать, пока не загнутся. К сожалению, эти люди неисправимы в большинстве своем.
6. vac
21.12.16 в 08:19   IP: 178.46.164.83
+   +2  
Северный рынок павильон у Васильича - круглогодично, круглосуточно бухло продается, жители куда только не обращались, похоже "крыша" очень прочная.
5. Александр.
21.12.16 в 07:49   IP: 212.57.144.6
+   +1  
ДА это же их проработок смысл писать.
4. всем по*
21.12.16 в 00:19   IP: 37.140.96.106
+   +3  
Да что вы пишите адреса, они (менты) отлично знают все точки, и не только по спирту, но и по наркушке.
3. Вова
20.12.16 в 22:04   IP: 31.40.115.121
+   +11  
Севастопольская 37, второй подъезд, первый этаж продают с окошка, жаловался участковому-он сказал что знает и скоро прикроют- прошло полгода, а воз и ныне там. (участковый в доле похоже)
2. Сергейправдин
20.12.16 в 20:42   IP: 95.108.133.197
+   +2  
ул.хлебозаводская4 недалеко от павильончика этого, фирма химреактив продают спирт сомнительного качества, хоть литр хоть тонну!!!
1. Ст.город
20.12.16 в 18:12   IP: 188.19.34.196
+   +5  
Ст.город ул. Ветренная 38,40 магазин, пер Латвийский на горке продают из под пола водку 100р., спиртосодержащие напитки типо боярышника т.д.и сигареты не понятные. Проверить бы надо, а то очень наглы бабенки там торгуют и рулят.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.