|
|
|
Обсуждение темы
Сам себе врач?
Уже в следующем году россияне смогут получать медицинские диагнозы через интернет
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
11. Seryi-kun в ответ пользователю Коматозница [показать] 01.12.16 в 19:45
| +   0   – | дожили! хотя, все и так в аптеке просят совета о медикаментах. Айболит вообще то был ветеринаром, наверно не все помнят. Экспериментаторы, блин, ну уже не знают, как еще проредить наши ряды. Сходила недавно к лору, еле выпросила направление на анализ, в ухо она без зеркала глянула, в компе запись сделала и прописала кандибиотик, которым собственно я и пользовалась! сказать, что я в шоке, ничего не сказать, мат как Рафалло, "вместо тысячи слов" Коматозница 01.12.16 в 01:20
Коматозница, официальная медицина нужна для установления нетрудоспособности...заинтересованные в своем здоровье люди, "ведут" себя сами...да да за деньги!!!, где то "подмажешь", где то и на ФОМС спишут...личный опыт...мне как то не до "пассионарности" нынче...
| 10. Карабас Барабас 01.12.16 в 13:47
| +   +1   – | 8. zaq
Да ладно тебе, зоркий ты наш:-)
Рука дрожала от жалости к тем, кто будет самолечением заниматься.
| 9. Коматозница 01.12.16 в 01:20
| +   +2   – | дожили! хотя, все и так в аптеке просят совета о медикаментах. Айболит вообще то был ветеринаром, наверно не все помнят. Экспериментаторы, блин, ну уже не знают, как еще проредить наши ряды. Сходила недавно к лору, еле выпросила направление на анализ, в ухо она без зеркала глянула, в компе запись сделала и прописала кандибиотик, которым собственно я и пользовалась! сказать, что я в шоке, ничего не сказать, мат как Рафалло, "вместо тысячи слов"
| 8. zaq в ответ пользователю Карабас Барабас [показать] 30.11.16 в 21:39
| +   +2   – | А сколько людей умрет от самолечения...:-( Карабас Барабас 30.11.16 в 19:33
Карабас Барабас, А сколько умрет от опечаток...
| 7. Карабас Барабас 30.11.16 в 19:33
| +   +4   – | А сколько людей умрет от самолечения...:-(
| 6. Карабас Барабас 30.11.16 в 19:30
| +   +1   – | Диагноз будем устанавливать через интернет, получать таблетки через интернет (т.е. лечиться)... Это ж сколько врачей останутся без работы? Служба занятости рухнет... Опять же и медиков и работников СЗ трудоустраивать придется. А куда? Это же полный коллапс! Страна рухнет! Президент, прими меры, пока не поздно!
| 5. Seryi-kun 30.11.16 в 18:29
| +   +6   – | в 99,9% случаев, правильный диагноз ставит только патологоанатом, остальное всё в 95% случаев - развод на башли, или "отчет о проделанной работе", для восполнения из бюджета, или фомс..
| 4. 92 в ответ пользователю лиса [показать] 30.11.16 в 17:58
| +   0   – | так и так сами себе диагноз ставим. А то в наших поликлиниках пока все анализы сдашь и диагноз поставят, можно к диагнозу еще смело второй приписывать - невроз. лиса 30.11.16 в 16:31
лиса, когда диагноз очччень сложный, он в окончательном варианте обычно так и звучит.
| 3. Seryi-kun в ответ пользователю И. Д. [показать] 30.11.16 в 17:09
| +   0   – | Ещё бы выписывать больничный самому себе... И. Д. 30.11.16 в 17:00
И. Д., так это основная функция "бесплатной" медицины -> доказать "белому" работодателю нетрудоспособность работника, прогулы которого, работодатель обязан оплатить, ага, сейчас наличие ипотеки приравнивается к хроническому заболеванию...хы-хы-хы...
| 2. И. Д. 30.11.16 в 17:00
| +   +2   – | Ещё бы выписывать больничный самому себе...
| 1. лиса 30.11.16 в 16:31
| +   +22   – | так и так сами себе диагноз ставим. А то в наших поликлиниках пока все анализы сдашь и диагноз поставят, можно к диагнозу еще смело второй приписывать - невроз.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|