сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День вахтовика в России, суббота, 27.04.2024

На сайте 514 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дело Ардабьевского не привлекает присяжных
Московский областной суд в очередной раз перенёс дату отбора присяжных заседателей для рассмотрения уголовного дела в отношении Виктора Ардабьевского


обсуждение
46. 11   в ответ пользователю Boxing [показать]
30.11.16 в 13:28   IP: 193.105.39.6
+   0  
Boxing, всместо мурашкиных были другие, "не мурашкины". Хрен редьки не слаще
45. Смешно   в ответ пользователю Boxing [показать]
30.11.16 в 11:48   IP: 94.181.39.2
+   +1  
Boxing, "Земля и Ардабьевский" это не тема статьи которую мы обсуждаем. Мы рассуждали первоначально о том, что конкретный человек сидит четвертый год без суда и не видно края этому беспределу. И судят Виктора Георгиевича как известно не за земли. Но как яркий пример земельных интересов "третьяковского периода" - "Ледовая арена" и ее земельный вопрос. Не буду продолжать. Сами думайте.
44. Смешно   в ответ пользователю Boxing [показать]
30.11.16 в 11:32   IP: 94.181.39.2
+   -1  
Boxing, Система ломает всех. "Третьяков пришел и послал всех Мурашкиных" зато привел Логиновых. "И начал работать на благо города", а кто из тех кто сейчас у власти не кричит, что работает на "благо города"? Экономические показатели - это лучшая демонстрация работоспособности городской администрации, в лице его руководителя. Почему бы Вам не проанализировать эти цифры за период от Григориади В. С. до Васькова Г. А. и не сделать выводы? А разве у Третьякова не было промахов, о которых он жалеет и за которые переживает? Разве Третьяков всегда принимал решения с холодным рассудком? При всех его плюсах, есть минусы которые не дают движения вперед. Один из минусов как раз его окружение фальшью и выгодопреобретателями в виде советчиков. Шахматную партию, которую затеял Станислав Валерьевич, на данном этапе он проигрывает.
43. Смешно   в ответ пользователю Boxing [показать]
30.11.16 в 10:56   IP: 94.181.39.2
+   -1  
Boxing, И где теперь Станислав Валерьевич?
42. Boxing
30.11.16 в 10:34   IP: 5.141.140.130
+   +3  
Только не надо писать что "система" всех ломает и все под нее подстраиваются. Третьяков пришел и послал всех мурашкиных куда подальше. И начал работать на благо города, забирать земли которые ардабьевский раздавал. Не все такие как арабьевский, не надо всех такими же негодяями делать.
41. Смешно   в ответ пользователю клон [показать]
29.11.16 в 19:00   IP: 94.181.39.2
+   +1  
клон, Два этих предприятия пересекались интересами. Оба руководителя были самостоятельными и продвинутыми предпринимателями. Они помогали друг другу, советовались, но они были разными. разными и по возрасту и по амбициям. Оба они заботились о людях, оба шли в ногу со временем. Два лидера, две судьбы. Их цивилизованные бизнес-отношения по смыслу своему не могли перейти в плоскость "заказухи". Им просто не надо было этого. Падучин всегда был в самостоятельном бизнес-поиске, Ардабьевский (из-за склада характера) доверялся специалистам, хотя на первоначальном этапе создания своего бизнеса, он тщательно изучал тему докапываясь до сути. Оба руководителя мало доверяли власти, но оба понимали, что надо стремится в неё попасть, чтобы хоть что-то изменить для людей в первую очередь. Разве не так?
40. клон
29.11.16 в 18:12   IP: 77.222.105.130
+   0  
Простите! А разве Трек не начинал на площадях Кедра?
39. Смешно   в ответ пользователю Boxing [показать]
29.11.16 в 18:01   IP: 94.181.39.2
+   0  
Boxing, А почему не надо защищать Виктора Георгиевича? Потому что Вам не приятно читать правду, ведь гораздо удобнее читать вымыслы и домыслы? В Ваших рекомендациях не нуждаюсь. Обратите внимание: Вы такой хороший, а пытаетесь не в конструктивной форме подавить мое право рассказать то, о чем уверено знаю. Про выбор пути - это верно. Виктор Георгиевич выбрал его самостоятельно, хотя ему настоятельно рекомендовали не выбирать этот самый путь главы администраци "второй раз". А будь вы на его месте, Вы сможете "выбрать свой путь", или вам его укажет система из которой даже нет правил выскочить безболезнено? Вот и ответ на досужие домыслы - политика, как у О. Хаямы: "Один не разберет чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
38. Аглая   в ответ пользователю Зара [показать]
29.11.16 в 17:42   IP: 37.140.118.74
+   0  
Зара,
Смешно, Брехов - не отдал...
37. Boxing   в ответ пользователю Смешно [показать]
29.11.16 в 15:40   IP: 5.141.200.254
+   +5  
Смешно, Не надо тут защищать Ардабьевского, он сам выбрал такой путь, сам выбрал "работать" с опг турбазовские, и турбазовский сережа чащин его первый и сдал!
36. Смешно
28.11.16 в 22:10   IP: 94.181.39.2
+   0  
И потом, причем Брехов? Мы обсуждаем человека, который если считает себя ущемленным, может сам обратиться в полицию. Есть конкретный человек Ардабьевский Виктор Георгиевич, который четвертый год лишен права на правосудие. Виновен? Осудите! Не виновен? Отпустите!
35. Смешно   в ответ пользователю Зара [показать]
28.11.16 в 22:03   IP: 94.181.39.2
+   +5  
Зара, Вы уверены? Я про Брехова? если Вы были свидетелем долговых обязательств (официальных и неофициальных) названного человека, то лукавите про то, что Виктор Георгиевич был соучастником падения Брехова. Долги его предприятия были не сопоставимыми с объемами производства. Банки уже не выдавали ему кредитов. Он разрушил свои Имя, семью и оставил единственного сына без поддержки, буквально вышвырнул Василия с предприятия. Да, Вы правы, Брехов алкозависимый, и на этом играли его конкуренты. Семья обращалась к Виктору Георгиевичу за помощью, но на тот момент Брехову ничем помочь было нельзя. Не приписывайте брехопадения Ардабьевскому, пожалуйста. Вы правы что народ знает всё. Отмечу, что настоящая жена Гены Брехова большая умница, очень хорошая женщина. Вот она свидетель всех событий. Задайте ей вопрос.
34. Зара   в ответ пользователю Смешно [показать]
28.11.16 в 14:41   IP: 141.0.13.123
+   +1  
Смешно, Чувствуется рука работника администрации, ведь что и кому и как он делал знает только коллега. Да? Была свидетелем как он и его компания отбирали бизнес у Брехова, но Брехов хоть и алкаш, но своего в своё время не отдал этой компании. Ещё что то добавите? Народ то всё знает, хоть и в газетах об этом не писали.
33. Смешно   в ответ пользователю Аглая [показать]
28.11.16 в 13:48   IP: 94.181.39.2
+   0  
Аглая, Верю.
32. Аглая   в ответ пользователю Смешно [показать]
27.11.16 в 21:46   IP: 37.140.118.74
+   +2  
Смешно,
А Вы сами верите в то, что пишите?
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.