|
|
Обсуждение темы
Не справился с управлением
ДТП под Миассом унесло жизнь 38-летней женщины
![Русская Стратегия приглашает на работу](/inc/bb.php?1983+1738792833) Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
обсуждение
30. Юрий в ответ пользователю Дастер [показать] 23.11.16 в 09:42 IP: 5.141.199.251
| +   0   – | Фонтаны слюны в сторону этой машины подтверждают что она хороша. Я думаю особенно стараются тазоводы у которых на него не хватилоn. Очень адекватный полный привод с ESP и ABS впрочем мозг не заменяют пострадавшего жаль Дастер 07.11.16 в 22:08 IP: 5.141.217.145
Дастер, мне вас жалко, вы наверное действительно пересели с жигулей на дастер и ваша самооценка заоблачно подскочила. Судя по вашим высказываниям в адрес дастера вы не то что не имели, а даже не разу не находились в салоне настоящего немецкого автомобиля. Хочу пожелать вам только одного- Ездите аккуратнее, дастер это не совсем современный автомобиль, вас обманули
| 29. зур кутаку 11.11.16 в 19:41 IP: 31.162.193.151
| +   0   – | Ты даже сам косвенно сравниваешь свой автомобиль с приорой и каким то китайским автохламом, это уже о чем то говорит. Но лично я тоже считаю что дустер лучше китайских побрякушек как ни крути.
| 28. зур кутак 11.11.16 в 19:32 IP: 31.163.30.102
| +   -3   – | Я так понял, меня минусуют тазоводы. Нехорошо завидовать, сие в библии грехом считается. Не, ну базара нет, приора на голову более безопасный автомобиль! Не, мля Лифан х 60 или, там Джили Емгранд вот потолок по безопасности. Убоги вы и мысли ваши тоже!!!
| 27. 1 11.11.16 в 15:12 IP: 195.154.243.55
| +   +7   – | duster не создан чтоб гонять. Хотите гонять, покупайте купе или какой-нибудь дорогой германский паркетник, у них подвеска правильно настроена, на них можно гонять, на этой машине - нет.
| 26. гы в ответ пользователю логан [показать] 09.11.16 в 16:31 IP: 185.12.229.86
| +   +1   – | гы, простая, надежная, недорогая машина. Мне понты кидать не перед кем. логан 09.11.16 в 12:45 IP: 91.238.128.25, 192.168.21.244
логан,
ну тогда отращивай усы, либо становись дедом
| 25. логан в ответ пользователю гы [показать] 09.11.16 в 12:45 IP: 91.238.128.25
| +   0   – | логан,
раз не дед и не усатый, чего-же тогда на логане ездишь? гы 07.11.16 в 19:20 IP: 5.141.217.37
гы, простая, надежная, недорогая машина. Мне понты кидать не перед кем.
| 24. Андрей в ответ пользователю зур кутак [показать] 09.11.16 в 11:04 IP: 94.51.39.47
| +   +9   – | Во как Дастер (как марка) многих тут цепляет. Пора форум открывать "отзывы владельцев" как на Дрм.ру. Я как раз всё никак не соберусь свой отзыв написать про этот чудесный автомобиль (Дастер 4вд 2л. мех.кпп) владею 2,5 года. Вы чё к авто идиоты прицепились. У него что, из за заводского дефекта тормоза отказали или колесо на ходу открутилось??? Убиться и на самом безопасном Вольво можно. Человеческий фактор это называется, прокладка виновата между рулем и сиденьем!!! А своим Дастером я весьма довольный. зур кутак 08.11.16 в 19:13 IP: 31.163.30.102
зур кутак, Конечно вы как владелец своё авто будете хвалить. Но машина эта не очень, совсем простецкая, "поднятый ЛОГАН".
| 23. зур кутак 08.11.16 в 19:13 IP: 31.163.30.102
| +   -9   – | Во как Дастер (как марка) многих тут цепляет. Пора форум открывать "отзывы владельцев" как на Дрм.ру. Я как раз всё никак не соберусь свой отзыв написать про этот чудесный автомобиль (Дастер 4вд 2л. мех.кпп) владею 2,5 года. Вы чё к авто идиоты прицепились. У него что, из за заводского дефекта тормоза отказали или колесо на ходу открутилось??? Убиться и на самом безопасном Вольво можно. Человеческий фактор это называется, прокладка виновата между рулем и сиденьем!!! А своим Дастером я весьма довольный.
| 22. Серега 08.11.16 в 16:10 IP: 188.19.118.122
| +   +1   – | >По такой каше любая машина вылетит...
Тогда почему вылетела только одна, а не все, кто проезжал по этой каше?
| 21. Гость 08.11.16 в 13:38 IP: 5.141.153.15
| +   +15   – | На дустерах пенсионеры ездят, потому-что им уже не интересны понты, я так думаю. Дустер это как высокий рено логан, там даже торпедо от предыдущего логана.
| 20. Так? в ответ пользователю Крот [показать] 08.11.16 в 13:15 IP: 188.19.118.122
| +   0   – | Марина, через час полтора? Он обогнал вас утром а вы приехали к вечеру? Как так, на полтора часа он вас опередил. Крот 08.11.16 в 11:43 IP: 194.186.217.2
Крот,
Если от Каслей гнать то в Миасс можно приехать за час.
А если ехать 60, то за два часа. 2ч-1ч=1ч
| 19. Крот в ответ пользователю Марина [показать] 08.11.16 в 11:43 IP: 194.186.217.2
| +   0   – | когда начался снегопад и основная масса водителей осторожно шла под 60-70 км/час в сторону Миасса, этот "Рено" продустил по встречке мимо нас со свистом, обгоняя всех...спустя час-полтора я его увидела уже в искореженном виде, рядом стояла пожарка, ГИБДД...комментировать эту ситуацию излишне, и так все понятно... Марина 07.11.16 в 13:30 IP: 37.79.254.249, 192.168.17.6
Марина, через час полтора? Он обогнал вас утром а вы приехали к вечеру? Как так, на полтора часа он вас опередил.
| 18. Горожанин - неравнодушный 08.11.16 в 09:41 IP: 188.19.118.122
| +   +3   – | Ехал по этой дороге из Екатернбурга накануне этой аварии! Дорога не чищена на всём участке от Миасса до выезда на трассу Челябинск-Екатеринбург! Позор властям!
| 17. Серега в ответ пользователю Люди, вы что? [показать] 08.11.16 в 09:12 IP: 188.19.118.122
| +   +2   – | Люди, посмотрите на фото, при чем здесь рено, дастеры и т.п. - там же дорога не чищена, сплошной слой снега! По такой каше любая машина вылетит и будет ДТП. Ни кусочка асфальта не видно - сплошная снежная каша. Люди, вы что? 07.11.16 в 23:24 IP: 77.123.216.4
По такой каше любая машина вылетит...
Там тысячи машин проезжают за сутки, а вылетел только один, вот этот дастероздюк.
| 16. Дед Мазай 07.11.16 в 23:38 IP: 5.141.217.222
| +   +3   – | "15. Люди, вы что?" А то, что там же дорога не чищена и сплошной слой снега! По такой каше любая машина с водителем, у которого голова варит и ездит соответственно дорожной обстановке, а не соответственно ошалелому. И так понятно.
|
|