сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный праздник музыкантов-народников, вторник, 23.06.2026

На сайте 558 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Число заболевших растёт, пора "уколоться"
Количество заболевших ОРВИ в Миассе уже превысило показатели прошлого года. Медики напоминают о необходимости вакцинации от гриппа


обсуждение
16. Seryi-kun
26.10.16 в 20:04
+   0  
Проверка веры, состоится в
http://newsmiass.ru/index.php?news=42985
Добро пожаловать!!!
15. Seryi-kun   в ответ пользователю рожденный в СССР [показать]
24.10.16 в 08:15
+   0  
рожденный в СССР, то руководство излишним гуманизмом к своему быдлу тоже не страдало, но была ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ в наличии здорового, образованного и уверенного в своем будущем(основной источник патриотизма) населении.
Сейчас же "достаточно 50млн", отсюда и целесообразность -> ты должен исправно наполнять различные фонды, или быть субъектом транзакций, для различных бюджетных баблопильных "нацпроектов"...
14. рожденный в СССР
23.10.16 в 14:21
+   -2  
1972. токо я не местный.
13. Seryi-kun   в ответ пользователю рожденный в СССР [показать]
22.10.16 в 22:51
+   0  
рожденный в СССР, с какого года? (жертвую личными данными на алтарь истины, я с 71го)
12. рожденный в СССР
22.10.16 в 22:27
+   -1  
не припомню в нашем городке такого.
11. Seryi-kun   в ответ пользователю рожденный в СССР [показать]
22.10.16 в 08:01
+   +1  
рожденный в СССР, Эксперементы с противогриппозной прививкой начались еще в 80е годы, эт я отлично помню, как подопытный. Особенную нелюбовь, эта вакцинация получила у работников конвейера, так как по факту болеешь два раза, после укола и во время эпидемии, НО! в легкой форме и без температуры-главного доказательства, для участкового терапевта...и таки да, экономически это было очень оправдано...
10. рожденный в СССР
22.10.16 в 00:56
+   0  
чо и от гриппа нас привили? и от гепатита B? эт вам кто такую чушь сказал то - тогда в календаре прививочном и половины не было того, что есть в текущем
9. Не ведитесь на мракобесие
21.10.16 в 22:09
+   +8  
Отказ от прививок - от вопиющей безграмотности и неосведомлённости.
Чаще всего это люди недалёкие в медицине, считающие себя большими знатоками, на самом деле не знают азов. Но берут на себя ответственность категорично судить о вреде прививок. Но самое интересное, что их в детстве привили ото всех инфекций.
8. 92   в ответ пользователю Ybr [показать]
21.10.16 в 21:21
+   -1  
Ybr, осложнения от прививок действительно бывают. Бывает шок от укола антибиотика. Даже вскрыв прыщик, можно получить заражение крови. И дело тут не в том, что хирург рук не вымыл. А от химиотерапии сколько осложнений! Кто-то сказал, что лучше умрёт от рака, но травиться не будет? А кого-то остановили частые осложнения косметической хирургии? Но так вот комплексно охаять всё? Не понимаю.
Чтобы не быть потом ох и злой на весь мир, объясните терапевту/педиатру на приёме, что у вас горло побаливает, аллергия была на что-то недавно, ОРЗ недавно перенесли. Тогда и риск осложнений уменьшится в разы.
Если уж вы категорический противник прививок -не делайте, никто вас не заставит. Выбор есть всегда. Не стоит только свой опыт переносить на всех, не статистично. Про Пастера почитайте, что ли.
7. Sery-kun   в ответ пользователю Ybr [показать]
21.10.16 в 19:06
+   0  
Ybr, ну не молоко же липовое пить!
Пацанчика одного, как то собачка бродячая покусала, так он что то как то мигом на прививочку побежал, антирабическую...ни каким антипрививочникам не веря...
6. Ybr
21.10.16 в 18:41
+   +3  
Seryi-kun, по твоим сообщениям видно что ты любишь выпить алкоголя.
5. Ybr
21.10.16 в 18:40
+   0  
Привики губят людей, особенно пагубно они на детишек влияют.
4. Ybr   в ответ пользователю 92 [показать]
21.10.16 в 14:21
+   +8  
92, Когда не знаешь человека, лучше не писать. Я не употребляю алкояды и не курю сигареты!
3. 92
21.10.16 в 08:20
+   -3  
Для 1. Если Вы пьёте, курите, сидите часами с компом и чипсами, - и где-то в детстве сделали прививочку, не сомневайтесь, во всех ваших бедах виновата она!
2. Art
20.10.16 в 16:30
+   +8  
А как связана прививка от гриппа и рост заболевших ОРВИ. Прививки от ОРВИ, вообще-то, нет.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Челябинской области создают оперативный штаб из-за ситуации с топливом
Он займётся мониторингом поставок нефтепродуктов и ценами на них на областном и муниципальном уровнях

Миасс зажёг свечи в память о героях Великой Отечественной войны
Жители Миасса присоединились ко всероссийским акциям "Вахта памяти" и "Свеча памяти"

В Миассе отгремел праздник Ивана Купалы
Венки, хороводы, молодецкие забавы и большой костёр - в объективе Александра Мизурова

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38






Интернет-магазин мебели в Серпухове https://serpuhovmeb.ru/
dubna-mebel.ru мебель по размерам на заказ в Дубне
недорогая мебель в Электрогорске mebel-elektrogorsk.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.