сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 374 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Безопасность детей проверили на дорогах
Сегодня утром автоинспекторы провели рейд на дорогах в центре Миасса: проверено 420 авто - выявлено пять нарушений


обсуждение
14. Грек
13.09.16 в 12:54   IP: 194.186.217.2
+   0  
11. Андрей
Он должен предупредить своим наличием, стоя на опасных участках дороги. Законно и вовремя доносить о проводимых спец. операциях через СМИ и так далее. К примеру железно дорожный мост перед поворотом на строяк, на тургоякском шоссе. Они постоянно прячутся за мостом, а камеру на скорость ставят перед мостом. Причем перед мостом есть пеш. переход. Лично при мне, один гонщик чуть на этом переходе не сбил пешехода. Зато его за мостом поймали за скорость. Ну и ответь мне, что было бы лучше, если бы пешеход погиб или что нарушителя оштрафовали? Нужно было предупредить нарушителя, и встать перед мостом, что бы он увидел и сбавил скорость. Я не пойму ведь это же все очевидно, но вы все дружно поддерживаете ментов, что нужно рисковать жизнями наших детей ради штрафа в 1000 рублей.
13. вот так вот!
10.09.16 в 09:10   IP: 37.140.76.58
+   0  
10. Грек
09.09.16 в 11:25 IP: 1"" -- дада... согласен. Гаец за нарушения должон пожурить...затем обнять, поцеловать...и пожелать щщщастливого пути!..
12. бабоненавистник
10.09.16 в 01:36   IP: 37.140.76.58
+   0  
трактористов готовили из прицепщиков по пол-года... шофера после получения прав водителя 3 класса месяц проходили стажировку. А сейчас купит мужичок своей бабе права и машинеху...и вози... детишек... до первого столба...совсем бояться перестали...
11. Андрей
09.09.16 в 14:56   IP: 31.173.120.139
+   0  
10. Греку. О чём должен гаишник предупредить нарушителя ПДД? Я сам водитель и прекрасно знаю, что правила нарушать нельзя. Но я их нарушаю, зная что на дороге инспекторов нет, что они где-то сидят и сочиняют сказки об остановленных машинах и проведённых беседах.
10. Грек
09.09.16 в 11:25   IP: 194.186.217.2
+   0  
7. Андрей
Гаишник не должен выявить и наказать, А должен пресекать и предупреждать.
Вы со своим рабским мышлением и палочной системой уже достали.
9. Грек
09.09.16 в 11:23   IP: 194.186.217.2
+   0  
5.
10 автомобилей в час на одного сотрудника 6 минут беседа
---
Прошу заметить 420 автомобилей с детьми!!!
Менты ВЫЯВЛЯЛИ!
Каков шанс что гаишник с первого раза остановит авто с ребенком?
420 проверено
458 беседы.
Т.е. НАВРЯТЛИ из 410 автомобилей ВСЕ были с детьми! Или у нас автомобили ездят исключительно с при наличии в нем детей?)
Даже исходя из разумной статистики, поделим эту цифру на 2. Т.е. из 420 авто, 210 по лотерее оказались с детьми:)Наврятли у нас каждый первый ездит без удерживающего кресла, делим 210 пополам на тех у кого есть кресла. Получаем 105 авто и 458 бесед. Итого: если в 105 авто было по 2 родителя это 210 бесед. Итого получаем лишних 248 бесед. На лицо вранье, или как обычно были беспричинные остановки всех подряд.
8. !!!
09.09.16 в 09:09   IP: 37.140.76.58
+   0  
А должен ли гаишник беседовать с нарушителем? "" --- приходится... нарушители права начинают качать... родственниками пугают...знакомыми... которым бутылки распечатывали...
7. Андрей
09.09.16 в 08:59   IP: 31.173.100.33
+   0  
Я иногда сам с собой разговариваю. Почему с хорошим человеком не побеседовать? А должен ли гаишник беседовать с нарушителем? С водителем должны были побеседовать в автошколе. Инспектор должен выявить и наказать, а не считать количество остановленных машин и сказанных слов. О чём беседовали с водителями которые не нарушали? Реально во время рейда выявлено 5 нарушений. И это на 21 сотрудника. Славно поработали!
6. Надежда Ивановна
09.09.16 в 08:24   IP: 217.19.117.190
+   +2  
А на пос. Строителей сотрудники автоинспекции были?
Кто-нибудь отреагирует на то, что дети идут в школу и из школы
чуть ли не по проезжей части улицы Нахимова? Почему строители загородили тротуар? Кто разрешил? И на какой срок?
5. юас
08.09.16 в 17:12   IP: 213.87.241.111
+   0  
За 2 часа 420 автомобилей на 21 сотрудника 10 автомобилей в час на одного сотрудника 6 минут беседа, не доклад же читают, так что всё нормально никто не утомился.
4. Карабас Барабас
08.09.16 в 16:38   IP: 31.162.213.112
+   0  
А что? Для отчетности...
3. Карабас Барабас
08.09.16 в 16:38   IP: 31.162.213.112
+   0  
Ага, с каждым отдельно беседовали:)
2. Анастасия
08.09.16 в 15:41   IP: 217.19.120.158
+   0  
ну если так разобраться то в машине и по 2 и по 3 и больше людей может ездить вот поэтому бесед и больше
1. 1
08.09.16 в 14:50   IP: 176.59.69.164
+   +5  
Блин, эти сказочники задолбали. Если остановили 420 машин, то с кем провели еще 38 бесед? С пешеходами?
Уже настолько увязли в своей палочно-галочной системе, что врут не стесняясь.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.