сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный праздник музыкантов-народников, вторник, 23.06.2026

На сайте 678 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В целях защиты потребителей
На территории Челябинской области реализованы меры по ограничению роста платежей граждан за коммунальные услуги


обсуждение
8. bxbxb
06.07.16 в 10:14
+   +1  
У меня за 2 м-ца стоимость 4 кубов горячей воды по квитанциям постоянно увеличивалась и стала уже в итоге на 40% больше! При одинаковом казалось бы тарифе, но объем гкал потраченный вот увеличивается постоянно. Видимо летом им жарить воду того же самого объема с каждым месяцем становится намного накладнее
7. ??
06.07.16 в 08:30
+   +2  
За 6 кубов потребленной горячей воды начислено 2000р. Это нормально? У всех так?
6. А нам всё равно...песня
05.07.16 в 22:49
+   +1  
Чтобы не возмущался народ - написали какую то "тупую" отмазку, а по русски говоря ... и думают, что они делают великое благо для населения.
5. ?!!
05.07.16 в 21:08
+   +4  
Разделите начисления за тепло в декабре 15 года на начисления в июне 16 и умножьте на 100... -Что за новая дурилка?!!!
Есть пожелание в целях оптимизации платежей ЖКХ разогнать нахрен шайку расчета платы за электроэнергию! Уже задолбало подавать сведения по реальному расходу, но получать в платежках втрое большую сумму. При обращении в энергосбыт не самая сообразительная женщина проводит сверку чуть меньше часа!!! Кому выгодно намутить воду и ловить в ней рыбку? Не надо нас запутывать- сами запутаемся!
4. Местный
05.07.16 в 19:47
+   +2  
Зарплаты бы так росли.
3. ???
05.07.16 в 18:54
+   0  
Регулируемые тарифы на территории Челябинской области утверждены"" -- а это как??? сёдня написали одну цифирь а завтра другую???
2. ...
05.07.16 в 18:50
+   +3  
На территории Челябинской области реализованы меры по ограничению роста платежей граждан за коммунальные услуги""" -- СПАСИБО!!, РОДНЕНЬКИЕ!!... за защиту... кто нас защитит окромя вас...
1. с машграда
05.07.16 в 15:59
+   +3  
рост зарплат тоже ожидается? ну хотя бы в госучреждениях или как?
или денег нет, держитесь как хотите?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Челябинской области создают оперативный штаб из-за ситуации с топливом
Он займётся мониторингом поставок нефтепродуктов и ценами на них на областном и муниципальном уровнях

Миасс зажёг свечи в память о героях Великой Отечественной войны
Жители Миасса присоединились ко всероссийским акциям "Вахта памяти" и "Свеча памяти"

В Миассе отгремел праздник Ивана Купалы
Венки, хороводы, молодецкие забавы и большой костёр - в объективе Александра Мизурова

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.