|
|
|
Обсуждение темы
ДТП со смертельным исходом
Выезд на "встречку" на автодороге Миасс-Чебаркуль привёл к смерти двухлетней девочки
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
25. Горо 22.06.16 в 15:20
| +   +5   – | Просто примерные расчеты для статистики:
Миасс - Златоуст, если превышать скорость и ехать до 140км/ч, то можно доехать за 15 минут. Если ехать не нарушая 80-90 то можно доехать за 20-25 минут. Вот Вам простая арифметика, жизнь летчиков стоит 5-10 минут времени, поняв это не глупый человек никогда не будет превышать. А глупый будет платить ценой своей жизни и жизнями близких, естественный отбор вот и всё.
| 24. неча хапать... 22.06.16 в 10:24
| +   0   – | 20. Y77
21.06.16 в 11:23 IP: 80.255.81.70
+ -1 -
Точно Вова, как же я не подумал, дороги продавливают легковушки и пешеходы,"" -- дкмать надо... я вот думаю и "пешики" подвязаны... приворовывают на дорогах...детишщкам на молочишко... а бабе на натитьник...и трузеля...
| 23. low and slow 21.06.16 в 23:20
| +   0   – | Не угодишь живому человеку:
То холодно, то жарко, то никак…
То нужен полумрак, то мало света…
| 22. I 21.06.16 в 22:09
| +   +3   – | От миасса до елового вся дорога в крестах и венках, почему власти не видят этого. Дорога просто убийственная, не мудрено, что здесь постоянно гибнут люди, а ведь скоро зима и будет еще больше смертей. Кто отвечает за эту дорогу, тот и виновен во всем!!!
| 21. Дв 21.06.16 в 17:13
| +   -1   – | За знаком, где кончается Миасс, начинается областная дорога
| 20. Y77 21.06.16 в 11:23
| +   -1   – | Точно Вова, как же я не подумал, дороги продавливают легковушки и пешеходы, вот она истинная причина... https://youtu.be/7ypBNp85bU8
| 19. papasha007 21.06.16 в 09:42
| +   +3   – | ПДД написаны кровью!!!
не нарушай и будет всем счастье.
все остальное лирика...
а по поводу дороги, дык там кругом ограничения, да нашим властям знак " не ровная дорога" + "ограничение 50" проще поставить, чем отремонтировать.. НО ты все равно не нарушай...
| 18. Вова 20.06.16 в 20:06
| +   0   – | Причем тут многотонники, колея то под легковую машину, грузовик при всем желании не мог ее сделать, ку ку очнитесь
| 17. 12 20.06.16 в 18:26
| +   -7   – | тоесть дорожники виноваты чтоль, что там все на этой дороге валят как бешеные? тогда если там положить новый асфальт, там под 200 будут получается гонять. Если сейчас больше сотки носятся
| 16. 123 20.06.16 в 17:55
| +   +6   – | на фото явная колея можно сделать замер и подать на дорожные службы в суд
| 15. Вика 20.06.16 в 17:50
| +   +5   – | Земля ей пухом и царствие небесное. Этот ангелочек, взошедший на небо-прямой и вечный укор нашим правителям и дорожникам...
| 14. Y77 20.06.16 в 16:16
| +   +22   – | Оказалось что еще и навыки были слабоваты у водительницы, стаж 4 месяца, так что могла и не гнать, просто не сориентировалась вовремя в ситуации. Колея там действительно конская, ходят китайцы-сорокатонники, с непонятно откуда и кем напечатанными пропусками. Так что вполне могла не справится. Соболезнования родным.
| 13. Kjhkjn 20.06.16 в 14:14
| +   -7   – | | 12. да 20.06.16 в 13:44
| +   +2   – | 9. Vep IP: 31.40.124.42 Да там и не надо ГНАТЬ, одно неверное движение, и из колеи тебя выбрасывает на встречку, и вот тебе - лобовое.
Есть категория людей, которые ни при каких обстоятельствах не способна принимать (нести) ответственность за свои действия. У них всегда виноват кто то другой.
Скорость должна соответствовать дорожной обстановке.
| 11. для баранов 20.06.16 в 13:34
| +   0   – | читайте пункт правил 10.1 И не надо никого обвинять
| 10. Капец 20.06.16 в 13:22
| +   +1   – | Девушка сама себя наказала. Как же сложно будет ей дальше жить...
| 9. Vep 20.06.16 в 13:09
| +   +41   – | Да там и не надо ГНАТЬ, одно неверное движение, и из колеи тебя выбрасывает на встречку, и вот тебе - лобовое. такой отвратительной дороги с такими огромными колеями, гребенкой, ямами (полный набор) нет больше нигде в округе, причем как только начинается зона ответственности Чебаркуля - дорога вполне себе приличная. Мне стыдно за нашу власть. И где ГИБДД и прокуратура?!
| 8. Logon 20.06.16 в 12:49
| +   +4   – | Причём тут ГИБДД и прокуратура? - Если за баранкой дятел сидит. Ты знаешь что у тебя за спиной ребёнок и гонишь по встречке...
| 7. 1 20.06.16 в 12:26
| +   -3   – | Мда..все это печально.
По плохой дороге гоняют за сотку, а сделают еще больше гонять начнут.
| 6. гражданин 20.06.16 в 12:12
| +   +27   – | Если дорога не соответствует требованиям, а у нас что на Чебаркуль, что на Златоуст, колея что танк проехал, дорогу сотрудники ГИБДД имеют право закрыть.. Почему не закрывают? Почему дают разрешение на проезд большегрузов, а не отправляют их по трассе М5? Или на этих двух дорогах еще не выполнен план по смертям? А родным соболезнование, очень жаль малышку!!
| 5. 123 20.06.16 в 11:46
| +   +37   – | для всех куда вы летите??? с детьми в машине!!!
| 4. kisds 20.06.16 в 11:43
| +   +5   – | Бедный ребеночек. ни че себе удар то был. что аж задний мост вырвало. Еще и в больницу попал прямо в день медика. Жесть!!! Саболезнование родным и близким!!!
| 3. тт 20.06.16 в 11:25
| +   +22   – | на этой дороге колея на колее, яма на яме, никому нет дела. Где ГИБДД,Прокуратура??? кто-то должен ответить за смерти людей.
| 2. наивным людям 20.06.16 в 11:20
| +   -1   – | а вы наверно думали, что детское автокресло это ангел-хранитель чтоль? Если дебила сама неслась, тут ничем не помочь. Я там езжу, несколько раз в неделю. Да водятели тазов думают что они на гоночной трассе, вылетают на обгон в закрытый поворот и при встречке. так что ничего удивительного, угробила себе ребенка.
| 1. 123 20.06.16 в 11:14
| +   -1   – | ой ужас! вот вам и автокресло!!!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|