|
|
|
Обсуждение темы
В бессознательном состоянии
Миасские спасатели обнаружили в запертой квартире двух молодых людей: один был уже мёртв, второго медики доставили в реанимацию
обсуждение
13. во блин! 28.04.16 в 15:51 IP: 109.71.201.136
| +   +4   – | Большинство комментариев. что нарки белые и пушистые, а во всем виновата полиция которая чуть ли не в отделах банчит наркотой!но эти двое сами выбрали свой путь.
| 12. юрий 28.04.16 в 06:29 IP: 217.118.83.226
| +   0   – | Господин Пупкин сам не понял что написал. Если в части пьют все солдаты это как раз и доказывает что нормальных офицеров там не было одни алкаши. Да мы тоже иногда употребляли в армии но только когда дежурный офицер сам алкаш коих в армии половина.при строевых офицерах и жизнь по уставу. По опыту такое было обычно в стройбатах
| 11. Вася Пупкин 27.04.16 в 22:41 IP: 37.140.79.199
| +   -1   – | Ага. наркоторговцы виноваты... ну ну... рыба гниет с головы... верно подмечено... рыба под названием человек тоже гниет с головы... мозги сгнили. давай колоться... иди СПОРТОМ занимайся...
Я когда в армии служил, там все пьют и оправдывают это тем. что делать нечего. Я вот и в армии находи для себя занятие. Обычные рыночные отношения - есть спрос. есть и предложение наркотиков. Убьем спрос - уничтожим предложение. Занимайтесь спортом.
| 10. жительница дома, где произошла т 27.04.16 в 21:21 IP: 31.162.226.134
| +   +8   – | не суди да не судим будешь. Одного не знаю. Другого, из нашего дома, знаю хорошо. Хороший парень( к сожалению, был): спокойный, добрый, никто из жильцов плохо о нем не скажет. А горе и боль были в семье. Что пришлось пережить, знают только родители, он и близкие. У кого душу переполняет злоба, оставьте лучше комментарии при себе. Вечный покой вам, ребята. Царствие вам небесное: вы свое отстрадали в этой жизни. Искренние мои соболезнования родным и близким.
| 9. машуня 27.04.16 в 19:26 IP: 37.140.78.4 E-mail: mashuny@mail.ru | +   +11   – | Полиция опекает всех наркоторговцев,
пока так будет ничего хорошего ждать не приходится,
а парней очень жаль...
| 8. Ещё в тему 27.04.16 в 18:33 IP: 37.140.84.27
| +   -2   – | К счастью с этим не может столкнуться каждая семья, и не сталкивается. Хорошего будущего скорее всего у таких наших ребят уже не будет. Действительно есть только сожаления, с жалостью к таким-проблема.
| 7. юрий 27.04.16 в 17:34 IP: 217.118.83.233
| +   +16   – | Как может быть не жалко молодых ребят. это наше будущее. наши дети. что в них вложили то и получили. В 90 угробили десятки тысятки тысяч русских парней в криминальных войнах. остальных сейчас хороним. А главному герою тех событий музей с памятником. чтоб в гробу меньше ворочался. Рыба гниёт с головы. Пока менты будут кормиться с наркоторговли наши дети будут умирать. Но это точно не их вина
| 6. Лена 27.04.16 в 17:23 IP: 31.162.226.134
| +   +6   – | Люди, вы совершенно бесчеловечны... Путь они выбрали не тот, действительно, но это зависимость. Вместо того, чтобы писать "не жалко" нужно помогать таким людям от зависимости этой. Огромные соболезнования родным и близким, парни были очень добродушными. Помним, любим, скорбим...
| 5. Так не надо 27.04.16 в 17:03 IP: 176.226.130.236 E-mail: tehnikaavto@rambler.ru | +   +16   – | Товарищ, который написал, что даже не жалко! К вашему сведению, наркомания, так же как и алкоголизм - это болезнь. И с этим может столкнутся, к сожалению, каждая семья. Я искренне вам желаю, чтобы такое не произошло ни с кем из ваших родственников и близких. Жаль парней, что они выбрали такой путь(((. Мои соболезнования родным. Берегите себя, ребята!!!
| 4. Артём 27.04.16 в 17:00 IP: 92.43.185.41
| +   +2   – | их не сажать надо, точней не в этом проблема. А проблема в тупости людей которые сами себя травят! не было бы спроса и не было бы предложения
| 3. Так и надо 27.04.16 в 16:41 IP: 31.40.117.133
| +   -8   – | | 2. ох и злая я 27.04.16 в 16:10 IP: 31.162.249.19
| +   +2   – | Никогда! Выпустили джина из бутылки...
| 1. Капец 27.04.16 в 15:16 IP: 217.19.114.222
| +   +6   – | Когда же пересажают этих продавцов смертью!!!
|
|