сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского парламентаризма, суббота, 27.04.2024

На сайте 770 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Заработают посты видеонаблюдения
Компания "Ростелеком" обеспечит связью посты "Безопасного города" в Миассе


обсуждение
16. Сила!
25.04.16 в 17:34   IP: 31.40.114.98
+   0  
Мужики нынче слабоватые! И по силе и по разуму! Читаю и диву даюсь! Ноют и ноют! Жили же как то и дальше жить будем! Платочки всем надо выдать, чтобы слюни и сопли утерли!
15. Тора
21.04.16 в 12:18   IP: 178.46.163.81
+   +6  
Скоро полетят письма счастья, а водители завоют от штрафов! В Челябинске с помощью этой системы сенокос бабла идёт вовсю. Мой пример: вёз жену в аэропорт, в четыре часа утра остановился на перекрёстке на красный (четыре часа утра, на красный, КАРЛ!). Через три недели - штраф 800 р. Якобы заехал за стоп-линию на полкорпуса автомобиля. Причём на фото проведена условная линия, которую якобы я пересёк. Самой стоп-линии как на фото, так и на асфальте конечно же нет. Какие слова я должен сказать в адрес авторов "безопасного города"?
14. Проходили- знаем
20.04.16 в 21:35   IP: 37.140.124.91
+   +1  
Деньги народные истратят, а камеры работать не будут сто пудово. В одном из городов пытались тоже самое сделать и при первой проверке оказалось, что вместо камер наляпали муляжи. Вот и РОССЕЙСКИЙ результат, никто ни за что не отвечает.
13. Абв
20.04.16 в 19:45   IP: 94.50.16.155
+   +2  
Те кто кричит что эти камеры - это хорошо. Вы думаете они будут фиксировать какие-то правонарушения? Вы не подумали что они просто будут висеть и снимать общую картинку, как почти на каждом перекрёстке у нас в городе?
12. Карабас Барабас
20.04.16 в 17:53   IP: 188.18.239.148
+   +3  
Сначала дороги надо делать, а потом все остальное. А то водитель не знает, куда смотреть: на знаки, на пешеходов, или как в ямину не заехать.
11. вопрос к докам
20.04.16 в 16:52   IP: 37.140.118.69
+   +1  
а вот дорога разбита... как опосля бомбежки... гайцы будут штрафовать за "шахматы"(агрессивную езду)???..
10. !!!
20.04.16 в 16:49   IP: 37.140.118.69
+   +1  
Однако

Давно пора, может перестанут гонять "" -- давно пора гайцам выйти на дорогу... только у троллейбусного депо можно наколотить не токо детишкам на молочишко... но и порядок мало-мальский навести (приструнить корчащих из себя гринов неприкасаемых) и уважение к себе приподнять!!...
9. с машграда
20.04.16 в 16:09   IP: 185.12.229.86
+   0  
ну так то можно перестать платить дорожный налог - один ... дорог нет
8. Однако
20.04.16 в 15:03   IP: 37.140.81.235
+   -4  
Давно пора, может перестанут гонять и игнорировать светофоры, например, на Лепешковой. Меньше будет пострадавших, а окупит себя эта система очень скоро.
7. евгений
20.04.16 в 13:43   IP: 188.18.28.12
+   +8  
нигде не написано, в какую копеечку это обойдется. Ну так скажу - чуть больше 3,2 млн.руб. Возможность понажимать на кнопочки для чинуш важнее асфальта хотя бы на одной из убитых улиц?

Нормальный хозяин сначала сделает дорогу, а только потом прикрутит камеры.
6. Bv
20.04.16 в 13:26   IP: 94.50.16.155
+   +5  
Нездоровая вся эта тема с наблюдением, 24 дорожных объекта это слишком много. Похоже на тотальный контроль, при этом за наши налоговые отчисления.
5. Капец
20.04.16 в 12:32   IP: 217.118.83.154
+   +16  
Будут наблюдать как водители прыгают по ухабам, и вспоминают их добрым, крепким, русским словом
4. Робоцып
20.04.16 в 12:14   IP: 94.24.246.94
+   +4  
Я чот не понял, когда уже будут обеспечивать нам безопасность? Достали уже эти навароченные комплексы по обдераловке населения. Что то нет не единого упоминания об установке знаков о том что ведется видеонаблюдене, или что Ростелеком и установку знаков обеспечит? Как нарушителю понять что его снимают? Или сначала нарушитель убьет человека, а мы по высокотехнологичным видеосвязям на это с попкорном посмотрим?
3. пессимист
20.04.16 в 11:38   IP: 37.140.83.37
+   +1  
да хоть радиво сделайте... для оповещения населения о спасении бегством... 2. можно вспомнить Реймера... и остальные "программные комплексы".. "" Количество ДТП в местах установки камер снизилось на 40 процентов, а число пострадавших уменьшилось на 37 процентов.

Пресс-служба ПАО "Ростелеком" --- сам себя не похвалишь...
2. Кузя
20.04.16 в 10:48   IP: 62.165.59.6
+   0