|
|
|
Обсуждение темы
Бизнес-модель для "неотложки"
Президент поручил минздраву рассмотреть вопрос о частной скорой помощи
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
обсуждение
15. Seryi-kun 29.03.16 в 18:44 IP: 188.18.16.135
| +   0   – | Одне будут пахать за копейку, другие хаять их за черствость и дилетантизм, а кто то будет денежку стричь- коммунизмус ляпота...
| 14. Глен 29.03.16 в 15:12 IP: 193.233.162.151
| +   +5   – | Государство уже ни на что не способно. Расписалось в собственном бессилии...
| 13. Владислав 29.03.16 в 14:22 IP: 94.51.21.41
| +   +3   – | Шаломов-Эпштейн всё под бизнес хочет сделать в стране... не призидент а бизнесмен хренов...
| 12. Seryi-kun 29.03.16 в 09:30 IP: 94.51.76.16
| +   +1   – | Тема аутсорсинга вообще забавная маячит...скоро и УКшки будут только баблосы стричь, а непосредственно обслуживанием сетей и всяким там мусорингом и дворнингом будет крупный аутсорсер заниматься, разрыв от непосредсвенного плательщика и потребителя до непосредственного исполнителя будет очень огромным как и разница в цене и зарплате...баблосы будут перетекать через москву в лучшем случае...
| 11. имя 29.03.16 в 09:00 IP: 5.141.203.220
| +   +16   – | проклятый Обама, опять подсунул нашему мудрому вождю плохой закон..
ау, идиоты из НОД, я правильно написал?
| 10. Seryi-kun 29.03.16 в 08:43 IP: 94.51.76.16
| +   +3   – | Вы, не первые на этом пути...просто эта аутсорсинговая контора будет московской, или вообще хозяин будет зарубежный, но кто то из детишек, а затраты бюджета???, да кого они волнуют...есть шанс кстати, что водятлам добавят зарплату, но это на первых порах...гы..гы..
| 9. Знаток 29.03.16 в 08:26 IP: 188.19.118.122
| +   +2   – | Речь о том, что водительский состав хотят вывести из бюджетного штата и отдать на аутсерсинг. мало понятно, что от этого выиграет бюджет, ведь все равно придется платить и скорее даже больше, чем сейчас??? Неизбежны конфликты водителей с заказчиком, появятся вопросы аренды транспорта, его обслуживания и т.п. Ведь частник с машинами "скорой" должен будет получать ПРИБЫЛЬ, которая сейчас в бюджетных затратах не предусмотрена. Так что большой вопрос как это все будет...
| 8. Ю777 29.03.16 в 02:48 IP: 188.17.248.136
| +   0   – | Не совсем понятно из текста статьи, что затеяли. В больших городах, по крайней мере в мегаполисах, первые частные "скорые" появились еще в 90-х. Надо полагать, речь идет о постепенном упразднении госслужбы "СП" как таковой? Но если так, то это идет вразрез со ст.41 Конституции РФ и ст.80 ФЗ № 323, если только придворные юристы не перепишут все по-тихому.
| 7. 11 29.03.16 в 00:04 IP: 77.222.96.251
| +   +8   – | Все к тому и идет. Медицина платная курорты и санатории в частных руках. Все что смогли уже прибрали к рукам.
| 6. вспомнишь не раз эпоху социализм 28.03.16 в 22:09 IP: 91.205.25.158
| +   +13   – | Потихоньку всё шире внедряют платные услуги, а потом постепенно отменят всё бесплатное в медицине...
| 5. Карабас Барабас 28.03.16 в 21:40 IP: 94.50.20.97
| +   +3   – | Все с себя сложит, оставит себе только зарплату получать.
| 4. Seryi-kun 28.03.16 в 21:39 IP: 188.17.240.152
| +   0   – | Срочная доставка доноров на стол к "трансплантологам", оплата за счет реципиента, естественно...
| 3. евгений 28.03.16 в 21:28 IP: 31.163.5.89
| +   +6   – | предвижу 2 варианта:
1. "Скорая-реаномобиль", с кислородными масками, капельницами и пр., водитель которой вечерком "бомбит" на маршруте.
2. вызываешь "скорую", приезжает таксо на заниженной тонированной и наглухо прокуренной "девятке", и ты понимаешь, что это твой последний путь.
на сегодня хватит негатива. Не надо больше новостей!
| 2. сергей 28.03.16 в 20:55 IP: 188.18.19.145
| +   +16   – | молодец президент все для народа