сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с астмой, четверг, 02.05.2024

На сайте 645 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В первую очередь - спорткомплекс
На очередной встрече с представителями инвестора было вновь заявлено, что Миасский округ заинтересован в появлении именно ледовой арены


обсуждение
12. Ангел
25.02.16 в 18:33   IP: 37.140.119.28
+   0  
Один.
Я понимаю, вы читаете между строк, "что надо землю не давать, ничего не строить"? Если инвестор пришел в Миасс, то должен всем заплатить и будет по вашему все ок. При таком подходе я бы на его месте точно построил там дом. А лично вы, кроме как всех критиковать что сделали для реализации хоть одного проекта для детей и народа? Все сидим и ждем "дядю с деньгами", чтобы он вдруг пришел и всех нас осчастливил.
11. 1
25.02.16 в 15:09   IP: 195.68.168.246
+   +1  
Ангел
Вы немножко слова местами перепутали.
" инвестор готов реально построить гостиницу и жилой дом, а уже при них Ледовый дворец"
И то, интуиция подсказывает, что после появления первых двух объектов у инвестора неожиданно закончатся денежки.
И в лучшем случае все-таки раскрутят бюджет, а в худшем каток так и останется на бумаге.
10. Строитель
25.02.16 в 15:05   IP: 31.162.234.143
+   0  
Наша власть в очередной раз пришла не компетентная и безграмотная, спортсмен прав. Если администрация города дала разрешение на строительство "Дворца", то жилой дом в этой ситуации сможет построить только Васьков и Тургумбаев. Может участок присмотрели они под другие нужды, а здесь появился "варяг". Который денег не дает и не рассказывает где они у него лежат.
9. Ангел
25.02.16 в 14:19   IP: 31.162.234.143
+   +1  
Если кто-то не в курсе, то все должны понимать: что просто строить дворец спорта никто не будет, частные инвесторы умеют считать деньги. Бюджетных денег, не Областных не Федеральных для г. Миасса нет и никогда не будет при таких Главах. Не давний очередной пример с "пролетом" нашего города по реконструкции футбольного поля. Если инвестор готов реально построить Ледовый дворец, а при нем гостиницу, то что здесь плохого. Других вариантов у нашей власти на сегодня нет и еще несколько десятилетий не будет.
8. Спортсмен
25.02.16 в 13:58   IP: 31.162.234.143
+   +3  
Почему-то информацию Администрация города Миасса преподносит со свой стороны не освещая всю правдивую информацию обратной стороны медали. Второй участок был запланирован к передачи заранее и было подписано соглашение о сроках передачи данного участка, а теперь все сроки сорваны по вине администрации города и Инвестору заявляют, что данный участок в центре города стоит огромных денег. А на конкретный вопрос, что без дополнительного участка Инвестор не может даже пройти экспертизу проекта "Ледовой арены", ему заявили, что надо строить пока так без экспертизы, а там посмотрим. Поэтому говорить и делать это разные вещи надо-бы понимать руководителям города. Тем более надо пониматьвсем. что разрешение на стрительство дворца, дома или магазина дают они и без их ведома нельзя сегодня построить дом вместо дворца. Какие бы плохие не были Третьяков и Войнов, они покрайне мере принимали конкретные шаги, чтобы "ледовая Арена" в г. Миассе была и зимние виды спорта на льду развивались для наших дете... [открыть весь текст]
7. когда это закончиться.
25.02.16 в 13:50   IP: 89.31.186.142
+   +2  
Спросите у власти ( губернатора, мэра и т.д) сколько стоил этап кубка мира в ГЛЦ для бюджета. В городе нет ни одного нормального спортивного сооружения. Ни стадиона, ни катка, ни площадок под массовые виды спорта. Зато есть буффалы, торговые центры и т.д. Где заниматься спортом детям, жителям города!!!
6. 123
25.02.16 в 12:56   IP: 37.140.64.108
+   +2  
у нас был один сказочник ...рассказывал так сладко, так сладко, что спать хотелось...прошли годы, дети выросли, отслужили в армии, обзавелись детьми, а дворца так и нет...да к стати, он же этот Войнов отказался от дворца бесплатного типа как в Чебаркуле...а построили этот дворец в деревушке...
5. Мое имя
24.02.16 в 18:22   IP: 77.222.107.215
+   +5  
кадастр


А у нас такое постоянно творится, вот пример:
участок выделялся компании БЮРОКРАТ - под проектирование и строительство офисного здания с магазином "Канцтовары" а сейчас там построена автомойка с рестораном "Buhhalo".

Надо Степовику пожаловаться, чтобы он справедливо разобрался с этим бессовестным владельцем компании БЮРОКРАТ!!!
4. Галина
24.02.16 в 17:18   IP: 31.40.114.101
+   +1  
У нас всегда получается через одно место. Во-первых какой-то непроверенный застройщик, который всех хочет обвести вокруг пальца, а мы должны ГОДАМИ ждать, когда же они договорятся? А кто ему позволил вырыть котлован больше, чем положено? Фальшь налицо. А наши дети так и не увидят долгожданный крытый каток. И будут обещать уже своим детям его! Люди! Одумайтесь! На кон поставлены дети! Сколько можно терпеть обман???
Одно хочу сказать: защита у детей все равно найдется. И мы не хотим ждать неизвестно сколько. На все есть свои сроки.
3. кадастр
24.02.16 в 17:11   IP: 5.141.203.170
+   +4  
А у нас такое постоянно творится, вот пример:
Квартал:74:34:1002074 Адрес:Челябинская область, г Миасс, в районе пересечения ул. Гвардейской и ул. 8 Июля,
Уточненная площадь:1 373.00 кв. м как было опубликовано в газете "МР" этот участок выделялся компании БЮРОКРАТ - под проектирование и строительство офисного здания с магазином "Канцтовары" а сейчас там построена автомойка с рестораном "Buhhalo".
2. гость
24.02.16 в 13:41   IP: 31.163.2.102
+   +4  
Васьков, ты посмотри на директора Завьялова, узнай где он раньше работал и какое образование получил, может что-то и поймешь. Разводят очередной раз, а ты будешь в ответе.
1. 1
24.02.16 в 13:08   IP: 195.68.168.246
+   +4  
"В распоряжении застройщика находится участок где, как предполагается, должен появиться хоккейный дворец..." и вот уже по тексту появляется "совмещённая с гостиницей учебно-тренировочная база", а вот уже и целый комплекс " не предполагающий строительство гостиничного комплекса."

Уже не пудрили бы мозг населению. Написали бы честно, мол, землю продали, построят на ней жилой дом, гостиницу, ну и если получится, то может когда-нибудь и что-то похожее на каток тоже построят.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.