|
|
|
Обсуждение темы
Пешеходы тоже любят на "красный"
Правилами дорожного движения в Миассе пренебрегают и пешеходы
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
20. ann derzer 13.04.16 в 13:14
| +   0   – | на самом деле это не плохо что все торчат, не стоит вмешиваться ни копам не врачам, это просто здорово что молодежь любит хардкор, это просто Дарвин, естественный отбор
| 19. 1 26.02.16 в 13:03
| +   0   – | >Конечно пропустить! Там же троллейбус подъезжает!!!
Вот-вот! Мне лет пять назад одна тетечка практически на капот уселась, несясь со всей дури без какого-либо перехода на стоявший троллейбус. Еще бы чуть-чуть и летела бы тетя далеко и высоко.
| 18. Неравнодушная 18.02.16 в 15:43
| +   0   – | конечно, тролик ждать не будет, а на кладбище всегда местечко найдется... а пешеходам так и хочется крикнуть: "ЛЮДИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! САМАЯ КРОШЕЧНАЯ МАШИНЕШКА В РАЗЫ БОЛЬШЕ ВЕСИТ, ЧЕМ ЧЕЛ!!!" И никакой суперздоровый водила с честно пройденным медосмотром не сможет остановить на счет "раз!" свою машину - законы физики не разрешат...
| 17. для редакции 18.02.16 в 15:40
| +   -2   – | давно пора вручать миасскую шнобелевскую премию водятлам.
Редакции пора открыть рубрику про водятлов. Пусть город знает своих героев.
| 16. для ботаников 18.02.16 в 13:03
| +   -5   – | завод супер а люди там большинство либо блатные -либо родственники!!!грамотных единицы и те падшие на бабло!! короче говно люди там...от своей твердости и широких пальцев"мол я на грц работаю"переходят как хотят п.с вывод они не заслуживают там меса трудиться т.к. даже элементарных правил пдд не знают либо не уважают..!!...
| 15. 21 век черта города 18.02.16 в 12:48
| +   +12   – | нужно везде для пешиков тротуары и дорожки делать 11!!! пусть пром зона от точки а до точки в... и нечего снимать на рег кто ходит по дорогам!! на обочинах либо снег либо грязь...по другому ни как, думаешь пешикам не страшно ходить по дорогам!!
| 14. Саня 18.02.16 в 12:10
| +   -3   – | Конечно пропустить! Там же троллейбус подъезжает!!! Это важнее всего, как не поймете вы, недалекие автомобилисты со своими ПДД!
За много лет не раз видел подобное именно из-за троллейбусов, народ обо всем забывает вокруг себя, видя что он уже подъезжает, у них же проездной, троллейбус ждать не будет, надо бежать!
| 13. смэу 18.02.16 в 11:59
| +   0   – | А что такое "режим мигающего зеленого"??"" -- значит загориться зеленый постоянно!!... и надо вызывать ремонтников!!
| 12. Шпунтику 18.02.16 в 10:21
| +   +1   – | Не надо придираться, ясно, что маршрутчик ехал на зеленый, люди начали переходить, но для некоторых маршрутчиков светофоры вещь необязательная. Если поставить там камеру, о чем неоднократно просили работники ГРЦ, штрафов можно насобирать за один день не на одну тысячу. Но наше ГИБДД, почему то в этом не заинтересовано.
| 11. современник 18.02.16 в 10:13
| +   +5   – | все абарзевшие ныне, и пешики, и водятелы!люди ненавидят не только друг друга, но и себя не любят!смутное времечко...
| 10. 2102 18.02.16 в 10:09
| +   +4   – | А что такое "режим мигающего зеленого"??
| 9. Шпунтик 18.02.16 в 09:30
| +   +3   – | 4. Ed
В русском языке есть запятые, которыми выделяют, в частности, причастные обороты. "маршрутчик нагло прямо на людей переходящих на свой сигнал ехал." Из вашего предложения понятно, что маршрутчик нагло ехал на свой сигнал.
| 8. Кинорежиссер 18.02.16 в 09:15
| +   0   – | Подкиньте прогу, которая режет видео с регистратора
| 7. 123 18.02.16 в 08:58
| +   0   – | 6. Мимопроходил
блин ставлю рег и стучу на пешиков, достали реально! на объездной опять смело ходят в темноте!!1
Во-во, причем по ходу движения. Пешеход должен идти лицом к смерти, а не поворачиваться к ней спиной!!!
| 6. Мимопроходил 17.02.16 в 21:55
| +   0   – | блин ставлю рег и стучу на пешиков, достали реально! на объездной опять смело ходят в темноте!!1
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|