сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты слонов, воскресенье, 22.09.2024

На сайте 406 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Занос, и, как следствие, ДТП
При движении по скользкой дороге водителям необходимо выбирать безопасную скорость движения


обсуждение
22. 1234
29.12.15 в 11:57   IP: 77.222.106.52
+   0  
дороги никто не чистит
21. ватник
23.12.15 в 23:45   IP: 37.140.79.44
+   +3  
19. Голос
23.12.15 в 18:07"" -- господин Медоточивый! ежели б дороги убирали и посыпали никто б не вылетал ни на встречку!!..., ни с дороги... ""я бы давно уже дал ответ для таких ватников как ты."" -- если бы да кабы во рту выросли грЫбы/бобы - был бы не рот, а огород!...
20. Житель
23.12.15 в 19:13   IP: 77.222.106.83
+   0  
голос-это д...мо из компании Винек, которая получила деньги на содержание улиц. Но совершенно не справляется с обязанностями. Необходимо разрывать контракт с этой гнилой фирмочкой
19. Голос
23.12.15 в 18:07   IP: 62.165.59.6
+   -3  
чей? чей голосок то??
23.12.15 в 17:30 IP: 37.140.79.44
+ 0 -
17. Голос
23.12.15 в 16:27 IP: 62"" --- ГОЛОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!.. ништяк голосок... медоточивый!!...
на месте администрации я бы давно уже дал ответ для таких ватников как ты. хотя, и это наверно не поможет.
18. чей? чей голосок то??
23.12.15 в 17:30   IP: 37.140.79.44
+   +3  
17. Голос
23.12.15 в 16:27 IP: 62"" --- ГОЛОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!.. ништяк голосок... медоточивый!!...
17. Голос
23.12.15 в 16:27   IP: 62.165.59.6
+   0  
10. Y77
23.12.15 в 12:48 IP: 80.255.81.70

А как вы себе представляете должна работать техника днем? куда они будут снег сгребать? на припаркованные авто? Кто будет стоять в пробке из-за них и думать: вот молодцы, дороги чистят... я ради этого даже в пробке постою. Снегоуборочная техника создает гораздо большую аварийную ситуацию на дорогах, чем нечищеные дороги. Берите ответственность на себя за своих близких, а не на дорожников. В противном случае ездите на общественном транспорте.
16. Голос
23.12.15 в 16:22   IP: 62.165.59.6
+   -1  
4. толкователь снов
23.12.15 в 13:52 IP: 37.140.83.37
+ -1 -
7. Голос
23.12.15 в 11:32. А дорожники чистят улицы по ночам"" --- приснилось что ли???
а ты видимо думаешь что не видно, значит не чистят? спроси у таксистов или еще у кого, кто часто ночью по городу ездит. они то и скажут.
15. радикал
23.12.15 в 13:59   IP: 37.140.83.37
+   0  
11. Ферди S машина
23.12.15 в 12:4"" --- нет! все просто! как только совершит аварию в течении года после окончания школы - рубить тестикулы инструкторам по вождению!!!
14. толкователь снов
23.12.15 в 13:52   IP: 37.140.83.37
+   +1  
Голос
А дорожники чистят улицы по ночам"" --- приснилось что ли???
13. алик. всегда за рулём под шафэ
23.12.15 в 13:51   IP: 37.140.83.37
+   -1  
Не в бронежилете она была, а в купальнике и банном полотенце и пьяная в дым!"" -- теннденция..однако!... пьяный с 9-го этажа падает... и живой остается... потому и за рулём я всегда под шафэ!... и не страшно ездить::: боюсь ездить по трезвяку... одне бабы крутят...баранку...
12. ку
23.12.15 в 13:24   IP: 217.118.83.129
+   +4  
Не в бронежилете она была, а в купальнике и банном полотенце и пьяная в дым!
11. Ферди S машина
23.12.15 в 12:48   IP: 5.79.188.143
+   +1  
в Миассе вообще надо запретить на права сдавать пускай в Челябинске сдают
10. Y77
23.12.15 в 12:48   IP: 80.255.81.70
+   0  
Для 7. ГолосА: Т.е. если снег пошел днем, и пока не закончится или не наступит ночь чистить вообще не надо? Оригинально. А про скользкие перекрестки - многие вАУдители стараются еще и стартануть с пробуксовочкой, вот и появляется лед, на который падает снег. Плавно то тронуться не судьба. Думать просто надо не только о себе, но о других, и что ты оставишь после себя. Сегодня ты шлифанул трогаясь с этого перекрестка, завтра с него же снова поедешь... ну нагадил самому себе и другим в придачу... А если "Платон" и на легковушки включат - дороги днем будут чистить или так же? Плавайте как хотите?
9. евгений
23.12.15 в 11:57   IP: 188.17.244.19
+   0  
знакомые слесари сказали, что машинку-то починят,
а вот два электровоза - в утиль.

Суровой тетке в бронежилете - скорейшего выздоровления!
8. Алексей
23.12.15 в 11:46   IP: 94.50.84.76
+   0  
Сегодня ранним утром под Миассом произошло жуткое ДТП на железнодорожных путях. По неизвестным причинам, автомобиль ВАЗ выехал с моста и упал прямо на пути как раз в тот момент, когда там ехал поезд. Машину немного задело, но перекинуло на соседний путь, где также ехал поезд. В итоге авто протащило около 50 метров и сильно искорежило. Водительнице удалось чудом выжить, однако она в тяжелом состоянии.
видел остатки данного а/м, поезда его разобрали на запчасти, водительница в бронежилете родилась...
здоровья и скорейшего выздоровления...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.