сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 657 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе открылось новое производство
На промышленной площадке бывшего талькового завода создано новое производство


обсуждение
13. Анатолий
16.12.15 в 09:19   IP: 178.46.160.127
E-mail: ot@delsot.ru
+   +2  
доброе утро!!интересно кто оплатил эту статью??? он там был??? или с деньгами можно врать не краснея???
12. 123
20.11.15 в 20:30   IP: 37.140.126.85
+   +2  
Какая сказочная наша Россия! 20 лет никому не нужен был завод и вот именно во время глубочайшего кризиса завод вдруг встал с колен и заработал. Интересно сколько денежек вложили туда народных и сколько по времени проработает этот завод? А может это очередная афёра по распилу бюджетных денежек? Поживём увидим.
11. Потому что
20.11.15 в 13:43   IP: 37.140.127.75
+   +5  
Гончаров разрушил завод героев нужно знать
10. пушкенсон
20.11.15 в 12:58   IP: 37.140.70.52
+   +6  
9. 111
20.11.15 в 11:36 IP: 213.87.248.99
+ +2 -
везде пиарят дубровского - без него ничего бы в области не сделалось -два патриота из 90х""--- а может он родственник прямой от Владимира, сына бедного помещика Андрея Гавриловича Дубровского, отставного поручика гвардии...нам остается вспомнить Каким же образом попал Дубровский в дом Троекурова под видом учителя? и подумать каким образом его потомок попали-с в губернаторы...
9. 111
20.11.15 в 11:36   IP: 213.87.248.99
+   +13  
везде пиарят дубровского - без него ничего бы в области не сделалось и еще тефтелев на слуху -два патриота из 90х
8. Анатолий
20.11.15 в 09:54   IP: 178.46.160.127
E-mail: ot@delsot.ru
+   +6  
это кто так поздно проснулся??? его похоронили практически 10 лет назад и ни какая реанимация не поможет без больших вливаний и замены оборудования и профиля производства..
7. Андрей
20.11.15 в 09:28   IP: 178.46.163.209
E-mail: ramzes.ms@mail.ru
+   +13  
Микрокальцит производится на тальковом комбинате с 1998 по 2013 год, пока не пришли новые собственники. Площадка работала всегда. С приходом "новых" хозяев комбинат умер-они довели его до банкротства. Тальковый карьер затоплен, подстанция сожжена, персонал разогнан. "Новый продукт" производится. Цена по которой продается "новый" продукт ниже себестоимости в 2 раза. Качества там быть не может совсем! Враньё это всё. Это агония.
6. бизнесмен
20.11.15 в 09:10   IP: 109.71.203.69
+   +2  
задохнитесь жители миасс1 и возрадуйтесь!
5. Владимир
20.11.15 в 08:45   IP: 37.140.111.178
+   +6  
Молодец омбудсмен Гончаров - пользуясь положением возрождает собственный заводик!
4. пенсионер
19.11.15 в 20:55   IP: 94.51.66.216
+   +7  
Сделаем из Миасса второй Карабаш, потому как ни в очистные ни в пылеуловители не вложено ни копейки. Подлатали старье кое как и пойдет.
3. Мазепа
19.11.15 в 19:50   IP: 83.149.35.226
+   +7  
Так красноречиво власти наши все это преподносят. А по факту как все было дерьмом, а стало дерьмом еще пуще!!!
2. соседка завода
19.11.15 в 18:47   IP: 83.149.35.189
+   +5  
а завод как таковой уже умер естественной смертью
1. город
19.11.15 в 18:44   IP: 37.140.97.62
+   +3  
завод загубим в городе а кооперативчик человек на 50 накормит городской бюджет.какая чушь.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.