сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 821 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Акция "Письмо Водителю"
При содействии сотрудников ГИБДД учащиеся школы № 18 вручали письма со своими пожеланиями проезжающим мимо водителям


обсуждение
16. feel
18.11.15 в 02:09   IP: 94.51.59.177
+   +1  
предлагаю акцию- письмо пешеходу. каждому давать кто выскакивает вне пешеходного перехода, или видя что на дороге гололед, не ждет когда авто затормозит, а рвется быстрее перебежать. и каждым девушкам, решившим идти мееедленно, видимо думают ща принц выскочит из машины, вредным теткам и дядькам, которые видно что идут и не спешат.
в письме будет фраза- "авто тяжелее вас раз в 100. вы можете подождать, а оно не успеет остановиться. после дтп машину восстановят, а вас уже нет. водитель может спешить по неотложным делам, и ждать вашего дефиле-значит опоздать на жизнь"
15. Авторов письма на мыло
17.11.15 в 22:39   IP: 37.140.64.42
+   +2  
Фотография где девочка держит письмо - самая крутая фраза в письме: бойтесь тех мест откуда появляются дети! Это просто круто. Наверно какой то гаишник сочинил или гаишница. Да нужно боятся этих мест, чтобы потом через 9-месяцев не рождались такие придурки как сейчас стоящие на дорогах с волшебными палочками!
14. Seryi-kun
17.11.15 в 16:22   IP: 94.51.64.139
+   +5  
13. толстый
Так тренд однако!, то кошечек жалеют, то на деревню дедушке пишут, хотя половину детишек их же родители-водятлы привозят-увозят из школы, а половина в летние каникулы на скутерах без прав гоняют...
УЧИТЕ В ШКОЛЕ!!!, а не придумывайте фигнб всякую...
13. толстый
17.11.15 в 16:14   IP: 217.19.116.24
+   0  
9.
серый,
самое интересное, что пришло в школы создать и ЮиПДД и Ю И П Д.
Да они должны учиться или хернёй заниматься?
12. помогите вспомнить
17.11.15 в 16:04   IP: 37.140.71.244
+   0  
5. Кузьмич
17.11.15 в 1 пресечь низкий полёт драндулетов "ездящих пока ездят"?"" -- чё то я подзабыл... эти две встретившиеся на лепешковой две тёлки на драндулетах были???
11. не годится
17.11.15 в 12:50   IP: 37.140.70.52
+   0  
Помнится тут яростно защищали закон об от"" -- а давайте начнем с закона о запрете право/криворульных драндулетов. Как только избавимся от последней праворульной - так начнём и другое чё нить...
10. думать надо
17.11.15 в 12:45   IP: 37.140.70.52
+   0  
Seryi-kun
-- согласен на мильён процентов. Едешь на балалайке, головой думаешь... а едешь на эвро-6 токо о рисовках думаешь и то ж/опой!...
9. Seryi-kun
17.11.15 в 12:31   IP: 94.51.64.139
+   +7  
8. Роболицейский
Представляшь, какую "нямку" получили бы организаторы этого флешмоба, если бы в эту процессию въехала как нибудь неаккуратная тетенька???
8. Роболицейский
17.11.15 в 12:23   IP: 94.24.246.94
+   +5  
А разве можно находится людям и детям на проезжей части в зоне видимости пешеходного перехода?
7. Seryi-kun
17.11.15 в 11:43   IP: 94.51.64.139
+   +6  
Я, и сейчас не откажусь от своих слов!
Где вы, "божатников" то насчитали??? ЕДЕНИЦЫ!!! и то в основном это рабочие машинки, которые ездят очень аккуратно...
---
умерла так умерла, ЕСТЬ СТРАХОВКа - идите лесом с остальными претензиями, типа евро маленький, тормоза не АВСнутые...
6. Виктор
17.11.15 в 11:41   IP: 188.19.118.122
+   +1  
Водителям конечно напомнить лишний раз не помешает, но и детей надо учить что дорогу можно переходить только убедившись в безопасности.
5. Кузьмич
17.11.15 в 11:32   IP: 5.141.201.87
+   -4  
4.
Помнится тут яростно защищали закон об отмене (да, да!) техосмотра. Но кто теперь должен пресечь низкий полёт драндулетов "ездящих пока ездят"?
4. Стритсракер
17.11.15 в 10:48   IP: 188.19.118.122
+   -4  
Письмо: Убрать с дорог все бомжиномарки что бы ездит не машали.
3. ответ чемберлену
17.11.15 в 10:31   IP: 37.140.71.244
+   0  
Как вы относитесь к различным "письмам счастья"
Лучший ответ
Ляля блонд Просветленный (31222) 7 лет назад
Я отношусь крайне негативно. Потому что:
1. Получать такие письма неприятно.
2. Передавать я их никогда не передаю - другим настроение портить не хватало ещё.
3. Тем слабовольным людям, кто из страха что что-нибудь случится, и поэтому отправляет письма ( бывает и с припиской - ты извини, но я тебе проклятье посылаю) - не худо бы либо пинка, либо к психиатору.
4. Нечего замусоривать почту и приставать с глупостями к посторонним людям
2. 123
17.11.15 в 10:23   IP: 188.18.230.233
+   0  
1. хочу кофию!
17.11.15 в 10:03 IP: 37.140.71.244

...сам-то понял, что сказал?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!