сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день радиолюбителя, четверг, 18.04.2024

На сайте 600 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Бизнес и административные барьеры
В Миассе состоялось заседание штаба по ликвидации административных барьеров для малого и среднего бизнеса


обсуждение
10. Максим
16.11.15 в 18:16   IP: 213.87.241.72
+   0  
Пока дети работают(см. предыдущую статью)-сытые дяди трудятся! Красавчики!
9. Местный
15.11.15 в 19:06   IP: 31.40.122.190
+   +3  
74 а зачем тогда обсуждать предпринимателей за глаза, базарили бы про баб, про погоду и т.д.
8. аник дот
15.11.15 в 14:21   IP: 37.140.71.244
+   +1  
Baxma

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!
Отец парню: Квартира есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: Машина есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: Дочь мою обеспечить сможешь?
Парень: Бог даст, обеспечу!
Мать: Ну, как он тебе?
Отец: Лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!
7. Кооператив Напра
15.11.15 в 13:26   IP: 217.118.83.135
+   -1  
Не делайте нам смешно.
6. Федор
14.11.15 в 16:03   IP: 94.51.71.151
+   +20  
Сначала нагромождаем административные барьеры, а потом создаём штабы по безрезультатной борьбе с ними. Не пригласили предпринимателей, а зачем? Ведь, внедрены атлас мунипальных (прим. так написано) практик, стандарт развития конкуренции, представлены карта внедрения 12-ти практик, порядок и механизм отбора инвестиционных проектов, сказано о создание центра развития предпринимательства и формировании благоприятной среды. А позови предпринимателей, так они возьми да и вольют ложку дёгтя в так красиво нарисованную бочку мёда.
5. юрий
14.11.15 в 15:43   IP: 217.118.83.191
+   +20  
Сколько не заседайте. народу вас. я думаю уже не прокормить. много слишком чинуш развелось. Один депутат госдуры говорил что в думе сидят умнейшие люди. Я предлагаю: вы все знаете. денег у вас куры не клюют. Вы нас все учите. Возглавьте колхозы. совхозы. откройте свое импортозамещение. На передовую как комиссары в 17. а уж мы убогие за вами.
4. 74
14.11.15 в 12:05   IP: 37.140.82.116
+   -6  
Александр, для встречи и работы непосредственно с предпринимателями проводятся другие мероприятия. Это же совещание носило другой характер и задачи. Читайте внимательнее.
3. Назар
14.11.15 в 10:06   IP: 217.118.83.179
+   +16  
+16% с 2016 года в виде увеличения налогов, плюс общий спад продаж, плюс увеличение цен на энергоносители и перевозки. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо.
2. Александр
13.11.15 в 23:18   IP: 37.140.76.23
+   +14  
А предпринимателей даже не пригласили..!!
1. И. Джонс
13.11.15 в 22:44   IP: 77.222.96.63
+   +3  
В общем, очередное бла-бла-бла развели. В духе ХХVII съезда.
Молодцы, мля.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.