сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 445 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Воруют даже мыло
Неизвестный молодой мужчина решил прихорошиться перед выходными и "позаимствовал" средства гигиены в магазине


обсуждение
16. Seryi-kun
15.11.15 в 18:14   IP: 188.19.34.25
+   +5  
Не воры, но мытари!
-налог на недвижимость
-содержание жилья
-сборы на капремонт
===реальное благоустройство только деградирует
- дорожный налог
- дорожный акциз с топлива
- платные грузоперевозки
===реальное состояние дорог только деградирует
Какой смысл НАПОЛНЯТЬ РЕШЕТО???
15. прайс
15.11.15 в 15:29   IP: 77.222.97.155
+   +1  
воры воры воры)))
14. Seryi-kun
14.11.15 в 20:49   IP: 94.50.18.49
+   -3  
СССР = Сталин, Берия, Косыгин
Ленин, Хрущев,Дорогой Леонид Ильичь(детство мое розовое), Михайло Сергеевичь,
это =КПСС во всей красе своей!!!
Дальше пошла откровенная уголовщина...
13. Seryi-kun
14.11.15 в 08:33   IP: 94.51.51.73
+   -16  
"Виктор Обрывин Мыслитель (6876) 2 года назад"

Категоричный!, этот товарищ просто современных говнописателей пиарит, можно расслабится.
12. Категоричный
14.11.15 в 01:03   IP: 91.205.25.164
+   +9  
Раз уж пошла такая пьянка... При молодом Брежневе (когда в стране все строилось и развивалось) зашел к нам парень и увидев на тумбочке "Историю КПСС" как то задумчиво поведал, что "одна бабка сказала" будто к власти придет седьмой правитель помеченный Антихристом и рухнет и КПСС и СССР. Все конечно не поверили... Сейчас сказано, что после ВВП Россия начнет развиваться. Верю.
Давайте начнем развитие с себя- основания пирамиды.
11. Категоричный
14.11.15 в 00:38   IP: 91.205.25.164
+   0  
9.777
Ну мож кто то с мылом хочет пролезть в клоаку власти?
10. Категоричный
14.11.15 в 00:36   IP: 91.205.25.164
+   +1  
Дался тебе Горбач! Он всего лишь вершина пирамиды в основании которой все вы. Вот пришел в любую структуру новый начальник. Строгий и требовательный ко всем. Вы же обсмеёте втихушку все его дельные предложения, спустите на тормозах, "съедите" и будете расстилаться перед Новым- тупой бестолочью, но не трогающей Вас. Что, нет?
Почему этот Яковлев, свидетель предательства, вернувшись не сделал то, что должен был сделать руководитель занимающий высокий пост в государстве? Вот кого надо было расстреливать! А он ещё и мемуары крапал. "Каждый народ заслужил своего правителя!" Это не я сказал
9. 777
14.11.15 в 00:28   IP: 5.141.182.9
+   -14  
заглянул в обсуждение темы, а здесь о ГМС. Так я и не понял как кража мыла из миасского супермаркета связана с деятельностью президента СССР. я Горбачева оправдывать не стану, но уважаемый, у нас уже 15 лет Путин властвует, что положительного можете сказать об этом периоде нашей общей истории? или Вы книгу определенную цитируете, тогда не буду мешать, продолжайте...
8. пусть сидит
13.11.15 в 23:58   IP: 37.140.71.244
+   0  
Во время встречи с "железной леди", как тогда называли Маргарет Тэтчер, произошло невероятное. Вот как описывал этот эпизод в своих мемуарах "Омут памяти" участник этой встречи Яковлев: "Переговоры носили зондажный характер до тех пор, пока на одном заседании в узком составе (я присутствовал на нём) Михаил Сергеевич не вытащил на стол карту Генштаба со всеми грифами секретности, свидетельствовавшими, что карта подлинная. На ней были изображены направления ракетных ударов по Великобритании... Премьерша рассматривала английские города, к которым подошли стрелы, но пока ещё не ракеты. Затянувшуюся паузу прервал Горбачёв: "Госпожа премьер-министр, со всем этим надо кончать, и как можно скорее". "Да", - ответила несколько растерянная Тэтчер".

Не отрицает этого факта и сам Горбачёв в мемуарах "Жизнь и реформы"
7. на кол
13.11.15 в 23:58   IP: 37.140.71.244
+   +1  
Есть версия, что Горбачёв с супругой были завербованы ЦРУ ещё в 1966 г. во время их поездки во Францию. На это намекал пресловутый З. Бжезинский, занимающий один из ведущих постов в США. Следует отметить, как указывает И. Н. Панарин, что сам Бжезинский давно был внедрён МИ-6 в американский истеблишмент и проводил, да и проводит по сей день, работу в интересах Лондонского Сити. Конечно это была изначально комплексная операция - Связь с Лондоном осуществлялась по каналам его жены Раисы - караимки, из древнего рода работорговцев Хазарского каганата. Она же добилась экстренного Увольнения ряда сотрудников КГБ СССР, которые попытались выявить и задокументировать её связь с Лондоном в своё время.
6. только на кол
13.11.15 в 23:51   IP: 37.140.71.244
+   +15  
4. Seryi-kun
13.11.15 в 19:56 IP: 188.18.27.90
+ 0 -
Меченый, уже четверть века не рулит!
Давайте хруща, на костер!, польза будет?
Вам, доставит удовольствие, "" -- доставит!! ВЕЛИЧАЙШЕЕ!!!
За время провально-тупых "реформ" умерли миллионы людей. Ни кто об этом не говорит. А с конца 80-х и все 90-е ушло столько мужчин в зрелом возрасте ЧТО ВОВ ОТДЫХАЕТ."Генеральный ликвидатор СССР М. Горбачёв" профессор, доктор политических наук Панарин Игорь Николаевич:

"Главную роль в развале СССР сыграл ставропольский Иуда М. Горбачёв, приведённый к власти в СССР с помощью внешних сил. За 6 лет его руководства СССР, внешний долг увеличился в 5,5 раз, а золотой запас уменьшился в 11 раз. СССР пошёл на односторонние военно-политические уступки. М. Горбачёв нанёс максимальный ущерб своему Отечеству в истории страны. Ни в одной стране мира никогда не было такого руководителя. Поэтому нужен Общественный трибунал над Иудой, для выявления причин, способствовавших его приходу к власти и разрушител... [открыть весь текст]
5. Seyi-kun
13.11.15 в 21:15   IP: 188.18.27.90
+   0  
Я, тоже думал, что воруют!
Полжил свой личный кусочек, в туалет в конторе, не!, никто не своровал, просто измылили буквально ЗА ТРИ ДНЯ!!!
4. Seryi-kun
13.11.15 в 19:56   IP: 188.18.27.90
+   -5  
Меченый, уже четверть века не рулит!
Давайте хруща, на костер!, польза будет?
Вам, доставит удовольствие, издевательство над старым живым человеком???
Мне, нет!
3. бартер
13.11.15 в 17:30   IP: 37.140.71.244
+   +1  
работы нет, денег нет а мыться то надо...то ли еще будет"" -- нужно объединяться группами..бригадами... мыльными.. сахарными... продовольственными.. меховыми.. башмачными... брать товар на подступах к суперпупермаркетам... лавчонкам... городкам и селам.. Сделать единую диспетчерскую... информационную... для обмена товаром...
2. меченого на
13.11.15 в 17:10   IP: 37.140.71.244
+   +15  
Виктор Обрывин Мыслитель (6876) 2 года назад
В 1987г. внешний долг США возрос до 246 миллиардов долл. 19 октября 1987г. катастрофически рухнул Уолл-стрит!
В сложившейся ситуации США могло спасти только чудо. И чудо явилось в образе Горбачева.
В январе 1987 г. были отменены ограничения во внешней торговле - те ограничения, которые прикрывали от обвала внутренний рынок СССР. Ибо без таких ограничений внутренний рынок СССР не мог продержаться и одного дня - с его смешными ценами на продовольствие и товары народного потребления по отношению к внешнему рынку. И вдруг разрешено было предприятиям и частным лицам вывозить за рубеж продовольствие, сырье, электронику, энергию, продукцию химической промышленности - словом: всё!
Словно мощный ураган пронёсся над огромной территорией СССР и мгновенно высосал из страны все материальные ценности. Полки продовольственных и промтоварных магазинов опустели.
Только через одну из тысяч таможен СССР частные лица вывезли в одном только 1989г. дефиц... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.