сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Ледовое побоище, 1242), четверг, 18.04.2024

На сайте 609 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дворец правосудия открылся
Переезд в новое здание городского суда состоялся в назначенный срок, на мероприятие прибыли почётные гости


обсуждение
24. пущай
10.11.15 в 19:43   IP: 37.140.71.244
+   0  
да пущай живут в теплых палатах!...---:::В понедельник 9 ноября в подъезде дома совершилось покушение на известного федерального судью Куйбышевского районного суда Сергея Москаленко. Неизвестные нападавшие целились в область сердца и оставили записку с предупреждением.

Сергея Москаленко доставили в больницу в критическом состоянии с четырьмя ножевыми ранениями.
23. для 111
10.11.15 в 13:42   IP: 37.140.117.22
+   +1  
"Кто на кого учился" - очень смешно...
Многие юристы-краснодипломники, сдавшие судейский экзамен, приносили г-ну прошлому Председателю Суда свои заявления... А что он им ответил - можно будет сказать только после его смерти.
22. Seryi-kun
10.11.15 в 12:10   IP: 5.141.179.59
+   0  
Так у них наверняка ещё и "отпускные" бывают...нужно знать только кого "отпустить"...ну да кто на что учился...
21. кладовщик
10.11.15 в 12:02   IP: 37.140.71.244
+   -1  
22. 111
09.11.15 в 14:25 IP: 94.51.57.185
+ +5 -
для Предела нет

а вы, что думаете, что зарплата в суде запредельная"" -- думаю что не запредельная... есть еще возможность и очень даже большая и широкая... не нужен мне большой оклад... дайте мне маленький склад!...
20. ZloiDigger
10.11.15 в 09:01   IP: 37.140.84.232
+   +2  
Да и про 20 не заливайте, из деклараций за 2014 год:

Субботина Елена Александровна
Помощник судьи
403 тыс

Ярушина Евгения Николаевна
Помощник судьи
399,66 тыс

Гемалетдинова Варвара Николаевна
Помощник судьи
384,65 тыс

и т.д. на 12 сами поделите
19. ZloiDigger
10.11.15 в 08:56   IP: 37.140.84.232
+   +1  
В своем ли вы уме про зарплату, наш почему-то только аппарат публикует, но вот с областного:
Судья Стельмах Ольга Юрьевна - 2578905
Супруг - 277485З

Заместитель председателя суда
Каширина Елена Павловна - 3638147

Заместитель председателя суда
Козлова Наталья Васильевна- 3481221
18. 111
09.11.15 в 14:25   IP: 94.51.57.185
+   +6  
для Предела нет

а вы, что думаете, что зарплата в суде запредельная -так вот вам скажу: секретарский и делопроизводственный корпус получают не больше 20 тыс руб
судейский состав в зависимости от классных чинов и выслуги лет от 50 до 60 тыс руб или вы считаете, человек, который принимает судебное решение и от которого зависит дальнейшая судьба должен получат на уровне коммерсанта "купи- продай"? А в общем кто и на кого учился...а дальше сами знаете Насчет зарплат данные из интернета -можете сами набрать.
17. предела нет
09.11.15 в 13:12   IP: 5.206.120.130
+   -1  
20. 111
09.11.15 в 11:37
. А то что зарплаты нет и цены запредельные "а они жируют" -это не к суду а к правительству и депутатам а вернее всего к президенту надо обращаться"" -- а как честные люди.. и без розовых очков... оне не могут пожертвовать свой запредельной в пользу сирот и неимущих!... Кстати по пути вопрос:: -- почему попы носят золотые кресты во все пузо на золотой цпи толщиной в руку!!???лучшие ответы с инета::1. А на деле как правило чем дороже крест тем меньше веры внутри.2. Да потому что крест в душе должен быть, а не на пузе!!!
16. 111
09.11.15 в 11:37   IP: 213.87.249.112
+   +5  
ВОЗМУЩЕННОЙ
Поработали бы вы судьей или даже просто в аппарате миасского суда годик в том подвале где темно, шум и пыль от дороги наверное по другому бы рассуждали... А то что зарплаты нет и цены запредельные "а они жируют" -это не к суду а к правительству и депутатам а вернее всего к президенту надо обращаться
15. Я рад за них
09.11.15 в 09:54   IP: 94.24.248.138
+   +12  
Работники суда ждали это задние 10 лет. Завтраками их кормили очень долго. Работали в отвратительных условиях, в вечном мраке. Они заслужили работать в человеческих условиях. А те кому детских садов мало уже задолбали. Еще ни один ребенок не пошел в школу из дома. Сколько можно скулить о плохой жизни?
14. Полный бред
09.11.15 в 08:51   IP: 213.87.249.117
+   +3  
"Работа в комфортных условиях принесёт новые элементы независимости судебной системы."
13. Филл
08.11.15 в 23:56   IP: 31.162.224.70
+   +2  
Всё это сделаю приговорённые новым судом к принудительным работам на благо города. Совдепия-в перёд! (к юбилею революции - достойный подарок!)
12. Возмущена
08.11.15 в 22:22   IP: 217.118.83.164
+   +1  
В городе творится полный беспредел, люди работают за бесплатно, цены на продукты запредельные, а они жируют, суды строят. Вот на что тратится бюджет. Позорники!!! Стыдно!!! Детям дворы сделайте нормальные, отремонтируйте дороги, вложитесь в ремонт детских садов и школ, скользкие тротуары песком посыпьте, в конце концов!!!
11. Seryi-kun
08.11.15 в 18:20   IP: 5.141.196.177
+   +2  
"Лучше бы они детсад построили на эти деньги."

Построят!, на пл. Революции, из пенопластовых кубиков, за те же деньги...
10. "Урапатриот"
08.11.15 в 14:14   IP: 5.206.108.191
+   +13  
Просто обхохочешься! Ещё новые тюрьмы построить и всё в порядке! Помню была такая судья Богданова... Из-за своей "честности" вся в золоте купалась в достатке. В то время таких были единицы, а сейчас? Все поняли, что своя рубаха ближе к телу. Страна катиться в пропасть. Законы не работают, судьи выполняют негласное указание чиновников, выдвигая вердикт. Открытие нового здания суда - это не праздник, а скорее скорбь. Лучше бы они детсад построили на эти деньги.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.