сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника ломоперерабатывающей отрасли, пятница, 19.04.2024

На сайте 578 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

О налогах и капитальном ремонте
Минувшая сессия Собрания депутатов поставила точку в вопросе установления ставки налога на имущество физических лиц


обсуждение
23. 888
03.11.15 в 23:58   IP: 31.40.115.36
+   0  
всё что скопите в итоге придётся отдать в воровской общаг, и на ваши деньги покрасят чей то дом...
22. Дмитрий
03.11.15 в 21:31   IP: 5.206.121.9
+   +1  
888, у нас все средства на капремонт идут именно на ремонт нашего дома, а не других, так что мне выгодно платить, пока я живу в этом доме!!
21. клешь
03.11.15 в 15:43   IP: 5.206.98.76
+   0  
ЦБ отозвал лицензию у трех пенсионных фондов
Центробанк отозвал лицензии у трех негосударственных пенсионных фондов (НПФ), об этом говорится в сообщении регулятора.


© Reuters
Речь идет о фондах "Благовест", "Гарант-Проф" и "Тихий Дон". Поводом для отзыва лицензий стали допущенные нарушения в работе НПФ.

В частности, "Гарант-Проф" остался без лицензии, из-за нарушений, связанных с распоряжением средствами пенсионных накоплений, с раскрытием информации, а также неисполнением предписаний регулятора.

"Тихий Дон" лишился лицензии в связи с неисполнением ранее выдвинутых требований. Во всех фондах, которые остались без лицензии, ЦБ вводит временную администрацию.

Все средства клиентов НПФ застрахованы, отмечается в сообщении ЦБ.

так же и рассыпится при удобном случае фонд капитального ремонта... ВСЕ ФОНДЫ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО!!!
20. 888
03.11.15 в 14:34   IP: 31.40.115.97
+   0  
15. запасайтесь!! мылом!
Если бы вы про топор и вилы сказали...а так безнадёга полная. Получается-побегут и заплатят.
19. толстый
03.11.15 в 14:21   IP: 37.140.72.34
+   0  
17.
А на каком основании отказ был?
Речь ведь идёт о коммунальных платежа, а капремонт не входит в эту группу.другое дело если с учётом капремонт сумма оплаты получается в нужных процентах, тогда да. А по другому в суд.
18. Seryi-kun
03.11.15 в 12:42   IP: 188.18.19.139
+   0  
Кто и как???
Теперь ТЫ, объясни, много ли они "соцзащитились"???
Вы. чисто баланс посчитайте!!!,...расходы на оформление,- полученную выгоду от снижения квартплаты...
ИХ ПРОСТО ОБОЛТАЛИ!!!...
17. ох и злая я
03.11.15 в 12:21   IP: 94.51.48.185
+   +2  
"Кто и как???" Да соцзащита! Отказ в субсидии, элементарно Ватсон.
16. Seryi-kun
03.11.15 в 11:37   IP: 188.18.19.139
+   +1  
"Стариков в лёгкую заставили платить, хотя они крепились до последнего."

Кто и как???
Пока, что идет чисто вербальная мотивация, по риюзски, это обалтывание на "заплатите и живите спакойно"(до поры до времени)...ню, ню...
15. запасайтесь!! мылом!
03.11.15 в 10:27   IP: 5.206.117.6
+   -2  
13. 888
03.11.15 в 00:06
+ 0 -
Что будете делать когда придёт повестка в суд?"" --- приду с веревкой и мылом!!... пущай сами... своими судейскими ручками... задушат!!
14. ох и злая я
03.11.15 в 09:27   IP: 94.51.48.185
+   0  
"А на какой нам эти депутаты..." Да, без них, как без поганого ведра, не обойтись. К большому сожалению.
13. 888
03.11.15 в 00:06   IP: 31.40.115.81
+   +2  
Дмитрий, спасибо. Но ваш оптимизм - это недостаток информации... Стариков в лёгкую заставили платить, хотя они крепились до последнего. Что будете делать когда придёт повестка в суд?
12. Дмитрий
02.11.15 в 23:38   IP: 5.206.126.95
+   +2  
888, то что я читал в интернете про капремонт, то его можно не платить. Нужно узнать, какая организация, в которую перечисляются деньги за кап ремонт. Если не коммерческая, то никто не имеет заставить вас перечислять туда деньги, так как перечисление денег в такие организации дело добровольное. Насчёт пени, то ни одни чиновник не имеет права подать на вас в суд, за не оплату капремонта, подать в суд можете только вы и то сами на себя.
11. 888
02.11.15 в 22:57   IP: 31.40.115.81
+   -1  
про 0,3 и ёжику понятно...ничего они не решают, приказали-сделали.но зачем врать про кап.ремонт, где он?и очень интересно мнение и действие граждан по поводу пени которую хотят мне и вам в новом году преподнести.при условии что ничего и не с кем я не заключал и не собираюсь.поделитесь как быть и что делать?
10. и я там был
02.11.15 в 22:45   IP: 217.19.122.115
+   -1  
Безденежных голосовала "против" т.к. она в этом ничего не понимает(с ее слов)
9. Карабас Барабас
02.11.15 в 22:33   IP: 31.162.214.5
+   +6  
...со стороны депутатов был высказан ряд претензий к качеству. Но поскольку пока ещё ни один дом не принят комиссией, замечания депутатов будут учтены при приёмке работ.
1. То, что сделано, не есть капитальный ремонт.
2. Поэтому о какой приемке идет речь?
3. Что-то это мне напоминает перекресток на Лихачева.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.