сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день семей, среда, 15.05.2024

На сайте 428 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

О сокращениях в МВД
При планируемом сокращении в областном МВД в 1 408 сотрудников, некомплект личного состава составляет 830 человек


обсуждение
25. Павел
04.11.15 в 22:12   IP: 178.46.228.19
+   +2  
для rktom
Да, что тут с тобой рассуждать. Судя по твоим высказываниям, ты глупый малолетка... Удачи тебе...
24. Seryi-kun
04.11.15 в 13:13   IP: 94.50.16.153
+   +2  
"начнут меня грабить тут и закончат перейдя медленно на инвалидность"

Вот и сядешь!!!, за "превышение необходимой обороны"
Надо всё по правилам делать->предупреждение->холостой выстрел воздухом(вонючим)->сдача мат ценностей->заявление в милицию..
тогда, да, полиция БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗА ТЕБЯ...формально...
23. Павлу
04.11.15 в 10:49   IP: 5.206.126.197
+   -4  
Это тебя каждый день грабят наверное, а я сам себе полицейский начнут меня грабить тут и закончат перейдя медленно на инвалидность
22. Павел
04.11.15 в 00:46   IP: 178.46.228.19
+   +3  
для rktom
Иди и работай сам там, если умный такой. Только и можете, что сидеть за компом и помоями обливать ментов, а чуть...опу прижмут, сразу в ментовку бежите, помогите, меня грабят и т.д. Вам позор...
21. rktom
02.11.15 в 15:50   IP: 5.206.115.4
+   +1  
их гнать надо поганой метлой и чем быстрей тем лучше...и вообще в вести коменданский час благо Чебара рядом...уж лучше солдатиков кормить чем этих боровов...во дворе по пр Октября 2 и 6 стояла целая не разобранная машина ВАЗ 2106...менты подъехали 29.10.2015г. посмотрели и удалились, а 31.10.2015г ночью она уже стоит полностью разобраная воришками...спрашивается, какие их действия должны быть? пробить машину по базе номеров, выявить хозяина и вызвать эвакуатор, чтобы убрать пока ещё целый авто на штраф стоянку...в итоге ни авто, а один кузов..позор такой ментовки и их руководителям дармоедам...
20. евгений
02.11.15 в 11:42   IP: 31.163.11.163
+   +2  
Бывалый,
вместо бессмысленного спора, спросите юриста. Объяснит.

ps. все же, для понимания.
Статья 35 Конституции гарантирует частную собственность, 37 - право на труд.
Спрашивается, зачем придуман Жилищный и Трудовой кодексы, если уже есть "основной закон"? А к ним - еще и куча комментариев от Верховного Суда:))
19. пенсионер
02.11.15 в 09:53   IP: 89.31.186.214
+   0  
Для xbxcbxb. Не стукачек я, а человек. который хочет тишины и порядка в своем подъезде, в том числе и не только для себя, а и для соседей, которых у нас в подъезде много, причем много людей пожилого возраста, которым покой ой как нужен! А каким образом я этого добьюсь - сообщу в полицию, либо сам буду бороться, это уже не важно, важен результат!
18. Бывалый
02.11.15 в 09:51   IP: 178.46.162.238
+   +1  
Евгению.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ПОЛИЦИИ" от 07.02.2011 N 3-ФЗ - это основной закон регламентирующий деятельность правоохранительных органов. Любой приказ МВД РФ основывается только на него и не может противоречить его основным принципам. Учи материальную часть.
17. знающему законы
31.10.15 в 10:58   IP: 5.206.117.6
+   +2  
но можно и наоборот-- вы им статейку.. а оне вам в рыло... а вы::: не нужны нам такие неграмотные разбойнички!
16. ха ха ха...
31.10.15 в 10:52   IP: 5.206.117.6
+   +4  
нафиг такие служаки.."" --- а подойдут к вам разбойнички... скажут... а скидавайте пиНжачок... а вы им... про статейку из УК... а оне...извиняйте... не знали... и уйдут... не солоно...а вы -:: НЕ НУЖНЫ НАМ ТАКИЕ РАЗБОЙНИКИ!!!
15. евгений
30.10.15 в 17:15   IP: 94.51.18.40
+   +1  
Бывалый,
Приказ МВД РФ от 02.03.2009 N 185 (свежее) -
говорит о том же самом.
14. евгений
30.10.15 в 17:06   IP: 94.51.18.40
+   0  
13. Бывалый,
копипастить не стоило, читать сложно.
Есть приказ № 297 МВД РФ, пункт 13.7. Там в п."ж" четко сказано, когда и как можно.
Ключевое слово - "стационарный".

11. Кузьмич,
так я не в Красное-белое ехал:)). К тому же они в 22-00 (вроде) закрываются.
13. Бывалый
30.10.15 в 16:42   IP: 178.46.162.238
+   +2  
Евгений, а что тебя смутило. Сотрудник полиции абсолютно правильно назвал статью 13 пункт 20) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы, наличие страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства; осуществлять с участием водителей или граждан, сопровождающих грузы, осмотр транспортных средств и грузов при подозрении, что они используются в противоправных целях, с составлением соответствующего акта; задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; временно ограничивать или запрещать дорожное движение, изменять организацию движения на отдельных участках дорог при проведении публичных и массовых мероприятий и в иных случаях в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средс... [открыть весь текст]
12. xbxcbxb
30.10.15 в 16:35   IP: 176.56.10.48
+   -2  
Пенсионеру -
так ты, батенька, стукачок
11. Кузьмич
30.10.15 в 16:12   IP: 5.141.198.5
+   +1  
Евгений, тут ключевое слово- у крыльца "КБ"
Да все они знают!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.