сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день семей, среда, 15.05.2024

На сайте 506 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Реальные доходы будут снижаться
Основные показатели прогноза социально-экономического развития МГО на 2016 год не внушают оптимизма


обсуждение
21. для умников у которых с географи
31.10.15 в 21:23   IP: 77.222.97.234
+   0  
Видимо перепутали Туркменистан с Таджикией, среди гастеров вы не найдете ни одного туркмена, был в служебной командировке в Тукмении, может с "свободами" там "плохо", но живут неплохо:) (русскоязычных - да выгнали(:..), учите матчасть:)
20. вячеслав
31.10.15 в 18:35   IP: 83.149.35.39
+   0  
А как живется в туркмении ранее отсталая республика ссср?
19. верный сталинист
31.10.15 в 10:45   IP: 5.206.117.6
+   0  
Реальные доходы будут снижаться"" -- да лишь бы цены повышались... а то народ от ожирения совсем перестал духовно развиваться... кстати советую узнать как живется в Туркменистане.
18. Дивергент
30.10.15 в 20:46   IP: 213.87.248.124
+   +1  
13. Бумеранг
В точку! Сразу напрашивается вопрос: Кому тогда нужна эта статистика? Эти заумные цифры и расчёты?
Видимо для кормёжки (оболванивания) основной массы.
17. ssdsdgs
30.10.15 в 16:30   IP: 176.56.10.48
+   +2  
Вот когда существуют такие статьи - "Реальные доходы будут снижаться", то это и есть руководство к действию некоторых работодателей! "БУДУТ" - они подразумевают, что "ДОЛЖНЫ" снижаться и снижают, объясняя это тем, что кризис же
16. про это
30.10.15 в 15:48   IP: 94.50.89.204
+   +12  
А на уровне данных центра занятости не хотите среднюю зарплату посчитать? Предложения- 6000, 7000, 8000 и все. Год назад где была зарплата 15000, сейчас только 8000. Прожиточный минимум в области срубили шашкой на 400 р. в меньшую сторону. Что происходит? Про какие такие 19000 тут пишут. Такая зарплата у нас в городе это счастье. Рухнет скоро городишко, будет глухое село.
15. ЕвгенийК
30.10.15 в 15:17   IP: 176.59.209.60
+   +4  
Капитализм-извращенное состояние общества, состоящее из воров, жуликов, паразитов и рабов. Да здравствует Красный флаг!
14. за что меня вчера потерли
30.10.15 в 15:07   IP: 77.222.97.234
+   +3  
Правильно кто-то уже высказался - насчет того, куда швыряются теми средствами, что есть, почему народ продолжает голосовать за "единую...", давайте возрадуемся еще новости от вчерашнего вечера "Сердюков будет рулить важнейшеми отраслями оборонки в структуре "Ростеха" (для тех кто с ГРЦ или НПОЭ - не нужно объяснять, что это такое), то есть "правильным путем идем, товарисчи:)?"
13. Бумеранг
30.10.15 в 11:54   IP: 5.141.201.100
+   +12  
Есть правда реальности, а есть статистика и они как правило не совпадают
12. !!!???
30.10.15 в 10:33   IP: 5.206.117.6
+   +2  
В авиационные активы "Ростеха" входят субхолдинги "Вертолеты России", Объединенная двигателестроительная корпорация, "Технодинамика". Их общая выручка в 2014 году, по данным отчета "Ростеха", составила около 347 млрд руб.

В Кремле отказались прокомментировать информацию о назначении Сердюкова. "Я не могу ее подтвердить, я же не работаю в "Ростехе". Это госкорпорация, это совершенно отдельная структура", - ответил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на просьбу журналиста подтвердить эту информацию.
11. Лев Николаич
30.10.15 в 09:57   IP: 5.206.117.6
+   +4  
Лев Николаич. Толстой.
Увеличить изображение
Имя файла: толстой.jpg
Размер: 548 x 303 пикс.
Объем: 43.3 Kb
10. Al
30.10.15 в 09:39   IP: 188.19.121.214
+   +10  
Мне вот интересно, а росстат считать умеет? Или всех "слушателей" за полных придурков считают?
Ну даже взять среднестатистическую семью с указанными цифрами. Пусть мама получает 19 тр и папа аналогично, двое детей.
7,5 на платежи уходит на платежи с одной зарплаты, тогда на покушать (50% зп) остается 7,6 т.р. на человека - дети то не зарабатывают. Т.е. эти 50% - уже ниже прожиточного минимума. А оставшиеся 2,5 т.р. на развлечения.. - наверно ипотеки, проезд в общественном транспорте и т.д. приравнивается к отдыху.. А одежда и т.д. с небес падает.
И это при "средней" зарплате. Хотя если вакансии на досках местных хоть чуть чуть поизучать, то средняя зп видится примерно в районе 10-12 тысяч максимум.
Ввели бы на законодательном уровне статистику по средним зарплатам публиковать по категориям - отдельно руководство, отдельно госслужащие руководящего состава, отдельно ИТР, рабочие.. Вот было бы интересно тогда всем почитать!
9. Где у людей мозги
30.10.15 в 07:44   IP: 77.222.97.197
+   +4  
Да 29 вообще мало кто получает. только некоторые специалисты и работяги...норм имеют только начальники, которые к тому же воруют да коммерсы...и вот реально, что у нас за народ...как выборы идут и голосуют за ЕдРо...вас и так уже нагнули...видимо нравится такая любовь
8. Молодая мама
29.10.15 в 23:39   IP: 31.40.115.47
+   +9  
Это где и кто получает 19 т.р. и тем более 29? Муж 12 получает вкалывает по пять дней в неделю с 8-17 часов. Я на двух работах получаю вместе 13 т.р. Ребёнок школьник, кот наш член семьи тоже кушать хочет и болеет иногда тоже. Жилья своего нет и не светит иметь своего с нашими зарплатами. Муж больше 10 лет работает на одном производстве, а раньше бы дали квартиру. Таких как мы много семей живут. Вернее выживают.
7. очень странно
29.10.15 в 22:04   IP: 31.40.115.28
+   +1  
В 2014 году к власти пришел Третьяков и вдруг зарплата в городе упала. По словам Воинова это был самый лучший, подготовленный и т.д...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.