сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти о чернобыльской катастрофе, пятница, 26.04.2024

На сайте 665 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Моратория может и не быть
Мнения депутатов по поводу наложения моратория на присвоение звания почётного гражданина разделились


обсуждение
14. Егор
17.10.15 в 23:46   IP: 5.141.196.27
+   0  
rktom (11), открой по ссылке http://newsmiass.ru/citizens/ "Интернет-галерею почетных граждан Миасса", щёлкни по-порядку на каждом имени и внимательно прочти. Надеюсь, больше не будешь так огульно плевать в лицо людям, которые работали, отдавали своё умение, здоровье и жизнь свою Ради нас. Вернее - большинство из них. По крайней мере, большинство из них.
Как можно нести такую околесицу?!
13. вячесав
16.10.15 в 12:36   IP: 83.149.35.113
+   0  
У меня кто останется в депутах есди примут закон о зарубежных счетах в отношении местных депутатах?
12. жуликов к ответу..
16.10.15 в 10:29   IP: 5.206.117.6
+   0  
каждый простой житель нашего города достоин звания ПОЧЕТНЫЙ!! ибо жить на нищенскую зарплату под "управлением" жуликов и воров... это не одного ордена стоит!!!
11. rktom
16.10.15 в 09:13   IP: 5.206.98.122
+   0  
70% нынешних почётных граждан жулики, которые разваливали город и предприятия...за счёт государства настроили дома, предприятия, которые потом прихватизировали...брали кредиты большие, зная обвал рубля, а потом гася его с одной зарплаты...и вы их почётными выбирали...
10. ждуотве
16.10.15 в 02:12   IP: 5.206.117.6
+   0  
пенсионер
-- господин ПЕНС! перечислите пжлста какими достоинствами должон обладать гражданин достойный звания ПОЧЁТНЫЙ!! и какими не должон!!!
9. Ю. Тарасов
16.10.15 в 00:42   IP: 5.141.200.29
+   0  
В этом году звание звание почетного гражданина Миасса надо присвоить Владимиру Ильичу Шведчикову, посмертно. Всю жизнь в Миассе он постоянно и с огромной пользой отдавал городу, его жителям, сначала в Машгородке, затем и в городе. До последних своих дней.
8. Вил
15.10.15 в 21:23   IP: 83.149.35.86
+   0  
Пенсу_4! "… действительно достойный человек стал бы очередным почетным гражданином нашего города!". Владимир Ильич и теперь "живее всех живых". Вообще-то, живому Звание нужнее.
7. 636
15.10.15 в 20:46   IP: 37.140.92.45
+   0  
почётного выбирать одного- раз в 5 лет( или реже) а не 5 в один год.. звание уже ` измельчало"
6. завод
15.10.15 в 20:22   IP: 5.206.121.233
+   0  
я считаю господин Откин умнее их всех ныне заседающих депутатов.
5. Местный
15.10.15 в 17:38   IP: 37.140.92.98
+   0  
у Откина совсем шарики за ролики, машгородовцы совсем дураки, что выбрали его.
4. пенсионер
15.10.15 в 16:32   IP: 89.31.186.214
+   0  
А почему бы и не присвоить это звание В. И. Шведчикову... Согласен с жителем Машгородка, действительно уважаемый и заслуженный человек был, очень жаль, что он умер. Если бы не его болезнь, то Владимир Ильич пожил бы еще. А к присвоения данного звания, депутатам надо очень ответственно подойти, чтобы действительно достойный человек стал бы очередным почетным гражданином нашего города!
3. Солидарен
15.10.15 в 16:22   IP: 5.141.197.216
+   0  
Вот как раз в этой ситуации Откин внес дельное предложение. Уже и плюнуть не в кого - обязательно в почетного попадешь. Это звание заслужить нужно, а не стабильно каждый год "хоть кому-нибудь" вручать.
2. Житель Машгородка
15.10.15 в 15:09   IP: 5.206.115.248
+   0  
В этом году звание надо присвоить Владимиру Ильичу Шведчикову, посмертно! Нет более достойной кандидатуры!
1. Борис
15.10.15 в 14:21   IP: 77.222.104.73
+   0  
Откин, как всегда в "своей поре", ей-Богу, когда таксовал, и то пользы от него больше было.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.