22. обдираловка 12.10.15 в 23:41
| +   0   – |
сдаешь каждый месяц то н а клоунов(ВОСПИТАТЕЛЕЙ) которые фокус покажут то на евро окна
и тд родители скинтесь на мясо заведу.щей и воспитателям
|
21. Сергей 12.10.15 в 20:16
| +   0   – |
мда))
украли 5 кг у детей, все. в городе план перехват, мвд, фсб, пожарная и скора ищут воров!
надо же! у детей украли мясо! какая жалость! просто кошмар!
1800 рублей ууу! писец! караул!
посягнули на святое, ухх.
смешно.
|
20. для житель 11.10.15 в 15:33
| +   0   – |
кому эти дети нафиг нужны, красть еще их
|
19. ага 11.10.15 в 15:32
| +   0   – |
сама же и сперла похоже)))
|
18. шапка/дубинка 10.10.15 в 10:45
| +   0   – |
16. Серый
09.10.15 в 22:55 IP: 188.19.127.66
+ 0 -
Читаю комментарии и понимаю, что ничего удивительного в том, что украли мясо у детей нет"" --- а кто сказал что у детей??? когда кричат держите вора посмотрите на шапку кричащего!!! может это ясак был приготовлен??? а честный работник просто забрал...типа вор у вора дубинку(мясо) украл...
|
17. Серый 09.10.15 в 22:58
| +   0   – |
Ни осуждения воровства, ни сочувствия детям нет. Один стёб! Что у нас за люди! Ничего святого...
|
16. Серый 09.10.15 в 22:55
| +   -1   – |
Читаю комментарии и понимаю, что ничего удивительного в том, что украли мясо у детей нет!
|
15. Родитель 09.10.15 в 21:32
| +   0   – |
забирая ребенка из д/сада постоянно видим как сотрудники с кухни выходят домой с полными пакетами, сумками с 4-х до 5, что же они выносят? д/сад на машгогодке.
|
14. Seryi-kun 09.10.15 в 20:22
| +   +1   – |
Росотребнадзор, произвёл выборочный анализ...
|
13. точно! Дети!!! 09.10.15 в 18:20
| +   0   – |
Обсуждение темы
Дети остались без мяса"" -- наверняка детишки сперли!! нынче вона оне какие!! то дедушку с бабушкой завалят... то родителей!... а мясо им стащить... как сплюнуть..как пальцАми об асфальт.. может самый шустрый сейчас на кухне с родителями жарит и парит...
|
12. Воспитатель 09.10.15 в 17:11 E-mail: Mariya-filimonov@mail.ru | +   0   – |
Вот теперь я понимаю, почему наш город полон плохих событий-люди плохие. Это же уму не постижимо, какие вы выдвигаете версии... Мясо лежало приготовленное утром, на обед, стояло с краю, потому больше ничего и не успели взять. Печально, что вы такие версии выдвигаете: с родителей стрясти, заведующая...
|
11. алексей 09.10.15 в 15:58
| +   +2   – |
да тут давеча несколько миллионов на строительстве перекрёстка легально пропало, вы про 5 кг. мяса нас отвлекаете
|
10. xbxbx 09.10.15 в 15:40
| +   0   – |
мутно все! как правило склад с погребом не имеет общего пространства и лестницы с кухней и находится в отдельно стоящей постройке.. Даже если прикинуть, что эта старшая воспитатель спустилась в склад, где хозяйство завхоза, то как она услышала, что в кухне шум? - "из кухни одного из детских садов машгородка..."
|
9. Y77 09.10.15 в 15:09
| +   +1   – |
Да Вы Пупер
никак думаете что эти 5 кг должно было на месяц хватить? На 1-2 раза, не более, а теперь есть повод с родителей стрясти на 50 кг.
|
8. Доброжелатель 09.10.15 в 14:53
| +   0   – |
Детям совсем не нужно мясо, здоровее будут!
|
7. Юрий 09.10.15 в 14:44
| +   0   – |
Хи-хи там больше ничего не было что ли? Представляю картину лежит кусок мяса и мышь дохлая.
|
6. Юрий 09.10.15 в 14:40
| +   +2   – |
Первобытные люди возрождаются. Голодно и холодно в 21 веке.
|
5. ? 09.10.15 в 13:46
| +   +1   – |
Одно не пойму. А что старший воспитатель забыла в складском помещении, где хранятся продукты? Они вроде бы за образовательный процесс отвечают, но никак не за продукты. Может это она сама и умыкнула?
|
4. Пупер 09.10.15 в 13:37
| +   0   – |
че за ХИ-ХИ? Детей ограбили а мы хихикаем, посмотрел если у вашиъх детей кусок отнимут как обхохочетесь кретины!
|
3. житель 09.10.15 в 13:19
| +   0   – |
то ли еще будет! слава богу ребенка не украли!!!
|
2. Y77 09.10.15 в 13:01
| +   -5   – |
Будет у бомжиков шашлык))).
|
1. гость 09.10.15 в 12:43
| +   0   – |
|