сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День кораблестроителя в России, понедельник, 29.06.2026

На сайте 696 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Мы помним...
Трековцы скорбят в день печального юбилея со дня трагической гибели генерального директора предприятия Андрея Падучина


обсуждение
15. Ёван
06.10.15 в 20:37
+   0  
Михаил. Ты здесь нассал больше всех. Жаль что отключены оценки отзывов, то ты бы (-) набрал, ну оченььь много.
14. простотакзашла
06.10.15 в 18:38
+   0  
ну прямо идолопоклонение всего города, такое впечатление, что и статью писала мадам падучина, Андрей был обычным работодателем, и не известно кем бы он стал в настоящее время, может так же баксы рассовывал по карманам-большие деньги меняют человека, как изменили многих, и не надо делать из него идола. Дайте уж его душе покой...
13. Валерий
06.10.15 в 13:48
+   0  
При Андрее трек был "ТРЕК"-ом!!! Светлая ему память...
12. пенсионер
06.10.15 в 13:35
+   0  
Уважаемые участники форума! Что вы хотите? У нас капитализм... Об этом рассказывали наши классики марксизма-ленинизма! Читайте и найдете ответы на все ваши вопросы.
11. Ольга Хитрина
06.10.15 в 13:33
E-mail: olga_hitrina@mail.ru
+   0  
Друзья, прошу, давайте здесь только об Андрее! Светлая ему память...
10. Ирина
06.10.15 в 13:29
+   0  
Вопщето статья написана, чтобы вспомнить ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, а вы начинаете обмусоливать какая она плохая. Да весь город знает каким был Андрей, и что делает она. Светлая память Андрей Николаевич, помним ВАС!!!
9. блин
06.10.15 в 13:27
+   0  
знаю немало контор в городе, которые реально загибаются...у сотрудников зарплата 10 тыщ. а у директора 300. и при этом он еще пытается сэкономить на всякой мелочи. вместо того, чтобы жрать в три горла и свои запросы хоть немного уменьшить ради существования этой конторы. такое ощущение, что у директора одна задача - высосать все по максимуму, а дальше хоть трава не расти...пусть загибается конторка, а я себе на старость уже заработал. что у нас за поганая страна. в нормальных европейских государствах за такое посадили бы
8. Андрей
06.10.15 в 12:58
+   0  
Падучина -просто ПЕШКА. Она делает всё, что говорит ей её сожитель.
А у него образование-3 класса сельской бани. Он в производстве НОЛЬ!! Предприятие крепко завалилось и вставать не собирается. Посмотрите объявлени: туда постоянно кто-то требуется!! А почему? Да потому что все БЕГУТ от туда!! Там везде камеры, каждый шаг работяг контролируется, везде снуют ищейки, которые всё вынюхивают: когда и кто куда идёт и зачем и почему.
Там без ведома начальство чихнуть нельзя. Полный тотальный контроль. Могут уволить просто так: без объяснения причин: рылом не вышел.
7. Марина Романова
06.10.15 в 11:53
E-mail: romanova@egoza.biz
+   0  
Андрей Николаевич светлая Вам память!!! Мы Вас всегда помним и скорбим! Я горжусь тем что работала в Треке!!!
6. Вера
06.10.15 в 11:50
+   0  
да, было бы разумно, если бы разница в оплате труда директора и простых рабочих была не в сотни раз
а то у нас стало обыденностью, когда директор предприятия, балансирующего на грани банкротства, получает по 500 тыс руб и более заработную плату, а рабочие получают менее 20 тыс при величине прожиточного минимума более 10 тыс
получается, что семья, имеющая доход меньше 40 тыс, работают муж и жена, есть дети - обречена на жизнь впроголодь
5. Критикан
06.10.15 в 11:42
+   0  
4. Михаил
Вы видимо знаете как- зарабатывать и обеспечивать достойное будущее детям? Так ответь же!!! Честно, добросовестно работать на хозяина- не то? Предприятие заваливается, а почему хозяин "может себе позволить"?
4. Михаил
06.10.15 в 11:25
+   0  
блин, а почему нет??? Если она может себе позволить покупать новые машины, дать детям достойное образование??? Почему нет??? Потому что вам это не нравится??? Нужно не завидовать ей, а зарабатывать самому, чтоб обеспечить себе и своим детям достойное будущее!!! Кому не нравиться работать в "Треке" и что-то их не устраивает, пусть не работают и ищут себе работу с той, зарплатой, которая будет их устраивать! А то могут только ныть и сюда писать!!
3. БлинУ
06.10.15 в 11:25
+   0  
Конечно, хозяйка такого предприятия должна на битом тазе ездить...
2. бывший
06.10.15 в 11:24
+   0  
ну так-то... и нет уже там той команды... всех разогнала...
а Андрею Николаевичу светлая память.
1. блин
06.10.15 в 11:17
+   0  
а теперь его женушка там заправляет и бабло гребет...новые тачки покупает, детям образование за границей..а работягам крохи...говорят, нет возможности повысить зарплату. на это возможностей нет, а на новые тачки и прочие прелести жизни есть. Россия...одним словом. а сколько еще таких предприятий
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.