сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 900 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Улучшим комфорт пешеходов
О недостатках в оборудовании пешеходных переходов жители Миасса могут сообщить в отдел ГИБДД


обсуждение
10. нонешнему веку
21.09.15 в 10:48   IP: 5.141.199.236
+   0  
См. ответ в п.6.
9. нонешний век
21.09.15 в 09:55   IP: 5.206.125.58
+   0  
Дайте эл. адрес, куда обращаться, телефон - это прошлый век."" -- почтовые отправления тоже... поэтому Вам надоть ехать на Динамовское шоссе... и прям к дежурному!!! поговорите душевно... подпишут Вашу гумагу... останетесь довольны!...
8. Саня
21.09.15 в 09:38   IP: 31.40.126.118
+   +1  
Для 1
Вы что курили? У ГРЦ проедьтесь вечером, как раз таки там вообще фонари не горят, темнота кромешная
Такая же темнота почти на всех пеш.переходах машгородка, у 25 школы помоему самый темный переход. Добавим дождь, темноту, встречный слепящий ксенон...
Раньше хоть через 1 фонари освещали, нынче дела никому нет до освещения и подавно, просто прокатитесь по темну по городу.
И да, на новом переходе машгородка, какие деревья там загораживают светофор, там нет деревьев))) Все видно прекрасно в любую сторону. Вот только включение лампочек над переходом запоздалое какое-то и мало освещает, но все же приятно, раньше вообще ничего не было.
7. Ольга
21.09.15 в 08:33   IP: 188.19.118.122
+   0  
Самый лучший вариант -это пешеходный светофор, как в центре автозавода. Стало гораздо понятнее и комфортнее и пешеходам и водителям! Сначала оснастить светофорами пешеходными переходы у школ и крупных ТЦ, а потом и другие популярные у пешеходов переходы.
6. Sergу и Миасситу
20.09.15 в 11:30   IP: 5.141.202.166
+   +2  
Cказано: "Госавтоинспекция просит жителей Южного Урала рассказать о недостатках в организации пешеходных переходов и отправить на официальный сайт Госавтоинспекции России http://www.gibdd.ru/r/74/news/".
Там же говориться, что "пешеходные переходы в Челябинской области оборудуют современными дорожными знаками - работы, которые обойдутся региону в 80 млн рублей, планируется завершить до конца 2015 года".
5. Serg
20.09.15 в 09:59   IP: 77.222.103.32
+   +2  
Дайте эл. адрес, куда обращаться, телефон - это прошлый век.
4. 1
19.09.15 в 17:04   IP: 77.222.106.195
+   +1  
Сделайте НОРМАЛЬНОЕ освещение над переходами (и цвет чтобы не как у..., а белый, т.к. в районе ГРЦ освещение намного лучше, чем во всех частях города).
Писали, что в Челябинске новшество - перед переходом установлена (в асфальте) светодиодная лента с красным и зеленымм цветом, что повышает бдительность пешеходов. Посмотрим.
На вновь оборудованном переходе (машгородок) мигающий фонарь установлен, как всегда, через одно мягкое место, т.к. его просто не видно из-за деревьев (когда едешь в сторону автозавода).
А также на машгородке переходы через каждые 50-100 м.
3. Т 34
19.09.15 в 16:28   IP: 5.206.122.83
+   +4  
Осветите переходы и будет пешикам счастье...
А когда посчитаите освещение переходов уменьшится их количество, и поймете, что дешевле сделать нормальное освещение дороги.
2. ???
19.09.15 в 09:26   IP: 5.206.125.58
+   -8  
Улучшим комфорт пешеходов"" -- комфорт пешика - это сидеть у телевизора... на кухне... у компа... Или я что то путаю и комфорт пешехода - это проехаться на капоте???
1. Миассит
19.09.15 в 08:24   IP: 31.40.124.230
+   +1  
А где же адрес электронной почты отдела ГИБДД?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!