сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 518 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Власть народу!
Депутаты решили продлить первую сессию до вторника и фактически породили вакуум власти в городе


обсуждение
24. Серега
23.09.15 в 10:30   IP: 188.64.170.222
+   +7  
Третьяков уже не станет, дал самоотвод и правильно сделал наверно, этим гадюшником управлять - себя не уважать.
23. Динамо
22.09.15 в 15:17   IP: 178.46.128.214
+   0  
Щапин чуть чуть и уснёт)))
22. Д. С.
22.09.15 в 08:39   IP: 77.222.113.113
+   +1  
выбирайте коренных жителей, у кого родители и дети живут в Миассе, хватит нами править гастробайтерам...
21. машград
21.09.15 в 22:29   IP: 31.40.119.68
+   +2  
Оранжу.
Подтасовали, я сомневаюсь, что на машгородке мог победить алибабаев... я точно не за него голосовал...
20. Овцам
21.09.15 в 18:42   IP: 83.149.35.146
+   +3  
Состав не хуже старого! Кому-то, как Миассцу, и при старом жилось не хило. Одно дело красиво говорить, другое, что-то делать. Я, лично, в деятельности Администрации никаких изменений не вижу. Как была скрытая коррупция, так она и осталась. Воинов проработал с бандитом много лет, и не потеет, вспоминая об этом. Гл архитектор, как сплёл паутину при Арде, так и пользуется ею сполна. Аппарат, как был блеющим (овцы), так и остался. Вы попробуйте найти в администрации "начало" и "конец". Зря будете стараться. Команда-а-а-а!
19. Миассец
21.09.15 в 16:38   IP: 62.109.30.190
+   +15  
Надеюсь Третьяков останется главой администрации, иначе плакал наш город с такими депутатами, которых несомненно "выбрали".
18. Стритсракер
21.09.15 в 12:09   IP: 188.19.118.122
+   +16  
Сами выбрали, вот теперь и отвечайте за свой выбор!!!
17. Гость
21.09.15 в 02:11   IP: 5.141.157.179
+   +1  
Какие же у них злые лица на 48 фото.
16. оранжу
20.09.15 в 22:53   IP: 77.222.102.229
+   -3  
Да все знали в 4-ом округе, лужа вечная на Попова их достала и прочий бардак.
15. не ЕР
20.09.15 в 11:20   IP: 217.19.123.77
+   +23  
А где Голяновский, Тонких, Гаврюшкин???(фото №1, №7, №14), наверно типа некогда, заняты крайне важными депутатским делами, и делают из своих избирателей полных идиотов
14. Оранж
19.09.15 в 19:14   IP: 5.79.170.10
+   +14  
Да, попали жители 4 округа, голосуя за этого студента))) и кто ж из них знал, ставя галочку напротив фамилии Алибабаев, что голосуют не за папу, а за сынка???!(
13. живущий скоко не живут
19.09.15 в 18:44   IP: 5.206.125.58
+   0  
9. местный
19.09.15 в 09:13
+ -1 -
Стыдно за город..., но каждый народ заслуживает своего правителя..""" -- а в чем стыдоба то?? в том что мы не заслужили таких "правителей"???
12. Почитатель таланта
19.09.15 в 16:39   IP: 83.149.37.153
+   +6  
Что было, мы видели! Что будет - увидим. Вспомним мудреца Эзопа: "Слепец". "Один человек, незрячий, умел про каждое животное, которое ему давали в руки, на ощупь угадать, что это такое. И вот однажды ему подложили волчонка; он его ощупал и сказал, раздумывая: "Не знаю, чей это детеныш - волка, лисицы или еще какого подобного животного, - и одно только знаю, в овечье стадо его лучше не пускать".
11. Егор
19.09.15 в 14:04   IP: 5.141.197.229
+   0  
Егор (3. 18.09.15 в 13:59 IP: 77.222.104.81)
Этот ник я использую давно. Немало людей знают, что именно под этим именем пишу именно я. В какой то после меня момент Вы стали тоже точно под таким же именем писать свои соображения. Я Вам об писал, но вот опять "Егор". Это путает моих собеседников. Давайте договоримся, что Вы Корректируете (как выступивший позже) Ваш ник. С уважением к Вам и Вашему мнению Егор (более старый).
10. абориген
19.09.15 в 12:18   IP: 5.206.125.58
+   0  
Стыдно за город..., но каждый народ заслуживает своего правителя.."" --- а нафик нам правителя??? лишний рот что пуля в спину!!! правителя кормить поить надо... а у него исчо и родственники есть... а потом и подруги появяться... кажную одеть/обуть надоть... накормить/напоить... эдак весь миасский бюджет в минусе будет... у Дубровского помощи просить придется!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.