сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1046 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Существенное обновление
Прошедшие выборы привели к существенному обновлению состава Собрания депутатов МГО


обсуждение
59. Наташа
17.09.15 в 09:02   IP: 5.206.103.254
+   0  
Для того, чтобы было меньше бандюганов и комерсантов нужно было подсуетиться градообразующему предприятию города - АЗ УРАЛ, выдвинуть своих кандидатов. Но... руководство ныне совсем аполитичное, а это в современном мире недопустимо, нужно руку на пульсе держать и с местной властью и с властью повыше.
58. Кукушка
16.09.15 в 10:34   IP: 5.206.123.61
+   +5  
Мой Округ номер два. Был Бирюков И. А, выбрали Корикову Н. В. Кто наш депутат был - знаем только из интернета. Зато испоганили листовками с не отмываемым клеем новую домофонную дверь, на которую сбрасывались все жильцы дома. Уважаемая госпожа Корикова! Пожалуйста начните вашу депутатскую деятельность с ямы размером с овраг в асфальте между домами Добролюбова 2 и 2а, а двери мы уж сами как-то отмоем
57. я
15.09.15 в 18:51   IP: 77.222.102.62
+   +2  
меня очень удивляют фразы типа -кого выбрали, или команда опа, люди а вы откуда всех кандидатов знаете? я на автозаводе живу, ну знаю про некоторые районы, как там депутаты работают, но про всех незнаю - кто они, что они и как, может наоборот власть в городе сменится в лучшую сторону, ведь судя по избранным депутатам, люди не везде купились на рубли или алкоголь, есть выбор вопреки прогнозам.
56. Есть такой депутат!!!
15.09.15 в 14:58   IP: 5.206.120.130
+   0  
голосовали за откина ибо помнят как он в барабан душевно бил на похоронах в лучшие времена похоронные...и зимой и летом.. и осенью и весной..не то что ныне...(без музычки)... Помнют как таксовал... и как все таксеры народу помогал в приобретении желанной поллитровочки... помнют как он боролся с преступностью и преступниками в городе... как он выводил на чистую воду и наркодельцов и оборотней в погонах!!!(не зарался исчо протоптанная им тропинка на Калинина 30) Слава Герою!!! Герою Слава!!!
55. житель Машгородка
15.09.15 в 14:22   IP: 31.40.115.54
+   -14  
Люди все предыдущие 57 человек которые сидят и в форуме всем не довольны. Я в Вас верю Вы все очень порядочные, честные, болеете за народ нашего города. Оторвитесь от компа и идите в депутаты, или как только всех критиковать вы больше ничего не можете.
54. простотакзашла
15.09.15 в 14:06   IP: 188.128.117.150
+   +5  
народ надо менять...
53. Критикан
15.09.15 в 13:41   IP: 212.57.180.9
+   0  
Что то никто уже не кричит "Вячеслав!!! Уйди от компа!!!"
Победу обмываете, гаспадин хароший?
52. Разумный
15.09.15 в 12:51   IP: 217.19.113.162
+   +8  
Да народ, навыбирали от души. Я конечно понимаю, что тут мало сидит тех, кто голосовали но все же. Этот состав - это враждующие лагеря. Теперь на сессии можно как на боевики будет ходить. И да, никакие городские вопросы просто не будут решаться, ибо если один лагерь будет "за" то второй будет " против" просто потому что они по определению "против". Какая забота о жителях, я вас умоляю. Каждый из депутатов будет "мериться яйцами" перед оппонентами. Стыд и позор! Только и будут что подсирать друг другу, ни о какой конструктивной работе не может быть и речи. Ждем первой сессии, посмотрим в преданные глаза вашим верным слугам, кто сильнее друг на друга гавкать начнет:)
51. Гость
15.09.15 в 12:40   IP: 94.24.248.138
+   0  
На сегодняшняшний день единственный возможный кандидат в сити с опытом работы в администрации, коммунальной сфере, производстве - Портой С. М.
50. Критикан
15.09.15 в 12:11   IP: 212.57.180.9
+   0  
51.меч
"Будем прививать западные ценности"- Мечурин
49. отцу
15.09.15 в 11:24   IP: 212.57.180.121
+   0  
их только по списку ровно половина, а сколько еще латентных. "ничего не изменится".. Корлеоне бы так не говорил
48. Митя
15.09.15 в 11:08   IP: 5.79.153.69
+   +10  
Теперь каждый кандидат на вес золото...
Но нынешняя власть переплюнула и Ардабьевского и других. такого беспредела не было... Нужна кандидатура нового сити-менеджера... Аналогопатологи уже не в теме... Имеров от штурвала уйдет... Кто будет сити-менеджером? Какие кандидатуры? Кроткова? Корман? Портной? КТо есть независимый кандидат?
47. Житель2
15.09.15 в 10:55   IP: 188.17.231.211
+   +5  
Был на участке. В основном голосовало старшее поколение. Их мнение и было услышано, на уши им лапши навешали, завалил обещаниями, которые не смогут выполнить. Пролезли лгуны и вруны, ничего хорошего от них не жди. У опозиции нет других козырей. Старики видутся, а молодеже навалить большую кучу, не понимают, что от этого зависит их будущее. Для города ОПА.
46. 123
15.09.15 в 10:43   IP: 5.141.217.232
+   0  
Степовик прошел практически единогласно(см. результаты), его в его округе чуть-ли не боготворят.
45. взгляд со стороны
15.09.15 в 10:41   IP: 31.40.115.22
+   +6  
Как вы не поймете люди уже просто голосовали не за того или другого кандидата а за команду от оборотней в погонах и за тех кто против оборотней. Если честно то эти бывшие менты во всех структурах уже достали. Так что хуже точно не будет они все равно весь город приватизировали. И ладно если б они работали а они только штаны просиживают и приказы от хозяина выполняют
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.