сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 772 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Простоит не меньше 20-30 лет
Ближайшие две недели на перекрёстке в районе Комарово будут вестись ремонтные работы


обсуждение
18. Василий
29.09.15 в 16:21   IP: 31.40.115.25
E-mail: ant.mozg@yandex.ru
+   0  
А куда на эту суперскоростную стройку века телегу накатать, а то как они работают, это ни когда не закончиться, а у них идёт оплата: за работу в ночное время, и работу в выходные. Хотя они в будни то не работают
17. Коля
27.09.15 в 08:13   IP: 37.140.80.66
+   +3  
Срок 20-30 лет, это столько будет продолжаться ремонт?
16. Коля
27.09.15 в 08:10   IP: 37.140.80.66
+   +2  
Строительные работы не ведутся, начинают работать в 11, а в 12 уже заканчивают, пятница короткий день(вообще не работают), суббота и воскресенье выходной в понедельник с будуна и того три часа в неделю и продолжится это до 2020 г.
15. Seryi-kun
14.09.15 в 07:51   IP: 5.141.150.170
+   +1  
13. Вася
Пешеходы тянутся по одному
пропускать - пробку создашь
не пропускать- гаишники опять же
14. Seryi-kun
14.09.15 в 07:45   IP: 5.141.150.170
+   0  
Гайцы дежурили вчерась! видимо дятелов отлавливают, которые приноровились бампером ограждение отжимать и просачиватся через переезд. Интересно, что они им вменяют?, лишение небось..
Слава КПСС, что свалил из комарова вовремя, вот сейчас бы вешалки были...
13. Вася
13.09.15 в 20:16   IP: 5.141.137.184
+   0  
Светофор зачем выключили??? Как первоклашкам дорогу переходить в школу???
12. Горожане
12.09.15 в 22:50   IP: 31.163.24.139
+   +1  
Ждем...
Увеличить изображение
Имя файла: Снимок - копия (2).JPG
Размер: 777 x 464 пикс.
Объем: 56.9 Kb
11. Карабас Барабас
12.09.15 в 21:19   IP: 31.163.24.139
+   +1  
Ждем сдачи 23 сентября 2035 года!
10. Хе
12.09.15 в 20:47   IP: 109.71.200.219
+   0  
Для пешеходов надо отдельно "зеленый" на светофоре зажигать, чтоб СРАЗУ ВСЕ прошли хоть прямо, хоть по диагонали. Зато потом машины не будут тормозиться при повороте.
Если бывший Отдел сбыта будут застраивать то нужен проезд от бульвара Мира до храма ПО-ЛЮБОМУ!
Хорошо, что Гайцы хоть догадались регулировщиков выставить у моста
9. Seryi-kun
12.09.15 в 19:18   IP: 5.141.216.187
+   +1  
"Если администрация сказала, я ей верю, спасибо, так держать!"

Да да, конечно. Главное начали в срок, как обещали 12 августа и работы все ведутся практически с опережением графика...
8. !
12.09.15 в 11:00   IP: 109.71.200.255
+   0  
Если администрация сказала, я ей верю, спасибо, так держать!
7. Seryi-kun
11.09.15 в 20:15   IP: 188.19.127.245
+   +1  
Не, ну пробас козырный сегодня!!! И это из-за закрытия одного городского перекрестка...
6. 111
11.09.15 в 10:38   IP: 213.87.240.183
+   +2  
если лесников сказал что ливневка и укладка асфальта сделаны на долго и качественно то почему у нас выкладываются ролики с переплывающими в размашку этот перекресток и если подрядчик будет такой же то после ремонта будем на лодках плавать а вообще вина в первую очередь проектантов уже давно пора этот апедикс расширить хотя бы до двух полос в каждом направлени икак и всю дорогу от перекрестка до вокзала -площади позволяют
5. *
10.09.15 в 19:43   IP: 217.19.126.170
+   +2  
Не стоит волноваться о сроке 20-30 лет. Закон о "праве на забвение" в интернете вступит в силу с 1 января 2016 года.
4. глас народа
10.09.15 в 19:21   IP: 5.79.169.79
+   +5  
Да там надо решать проблему с пешеходами! Либо подземку, либо воздушный переход делать
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.