|
|
|
Обсуждение темы
Стартовало досрочное голосование
С сегодняшнего дня миасцы могут досрочно проголосовать за своего депутата, без эксцессов не обошлось
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
обсуждение
17. гость 08.09.15 в 21:37 IP: 31.40.120.246
| +   0   – | Даже если твой голос не купили, где гарантия что конверт с бюллетенем не подменят?
| 16. Seryi-kun 04.09.15 в 15:41 IP: 94.51.4.184
| +   0   – | Я бы продал свой голос!, какая никакая хоть практическая польза...
так не покупаить ни кто...
| 15. 87 04.09.15 в 15:18 IP: 31.173.80.195
| +   +3   – | Как всё- таки заманчива и притягательна ВЛАСТЬ! Раз туда попадёшь и безбедная жизнь тебе и твоим детям и внукам обеспечена пожизненно! Вот потому-то и рвутся во власть правдами и неправдами не очень порядочные люди. Порядочному человеку там неуютно.
| 14. Терентьевна 04.09.15 в 11:27 IP: 83.149.37.153
| +   +1   – | 1 процент это немало. Во первых это стех участков, в которых куплены голоса - это также один или два участка. Возможно, это как раз те участки в которых кандидаты Откин и Фролов. Ну какой интерес присутствовать и светиться при досрочных выборах. Скорее всего оплачивают или что-то выдают купленным избирателям. Фу, противно...
| 13. Бубен 04.09.15 в 10:54 IP: 31.40.124.29
| +   0   – | Какой стартовало? У нас по квартирам парни ходили ещё месяц примерно назад. Конкретно за одного кандидата собирали подписи. Выглядело это так примерно:Здравствуйте, вы можете пожалуйста поставить тут свою подпись и фамилию? На вопрос что, зачем, за кого? Был: да вы не волнуйтесь, это очень ответственный, хороший, кандидат, поверьте нам. Ну и куча прекрассного бла-бла характеристики.
| 12. 111 03.09.15 в 23:12 IP: 46.172.115.172
| +   +1   – | досрочно голосуют только те кого купили, врят ли нормальный человек голосовать пойдет аж за 2 недели до выборов. Да и за кого тут голосовать то.
| 11. Местному 03.09.15 в 15:21 IP: 78.29.14.144
| +   +2   – | Кандидаты да и не только вправе контролировать законность процесса голосования
| 10. местный 03.09.15 в 11:55 IP: 5.79.160.206
| +   +2   – | Этих кандидатов гнать надо поганой метлой! Что они там делают? Дисквалифицировать и снять с гонки!
| 9. александр 03.09.15 в 10:27 IP: 213.87.241.61
| +   +10   – | У Миасса есть опыт досрочного голосования. Труженикам предлагали за плату проголосовать досрочно, подвозили с работы на автобусе. Когда по обращению нормальных людей появлялся нормальный прокурор, досрочники и автобус испарЯлись. Почему сейчас прокурор спит?
| 8. Бухгалтер 03.09.15 в 10:11 IP: 31.40.124.29
| +   +2   – | Сделали бы зарплату им на уровне с рядовыми работниками, вот посмотрели бы кто захотел стать у власти.
| 7. Достоверно 03.09.15 в 09:12 IP: 5.206.121.135
| +   +8   – | Досрочное голосование проходит очень активно, пишут что целый автобус работников троллейбусного депо подъехал вчера к пункту голосования (что запрещено законом), вам это ни о чем не говорит? Совсем стыд потеряли, и преподносят нам это как положительный момент.
| 6. 6 03.09.15 в 08:19 IP: 5.141.201.81
| +   +8   – | В месте голосования были замечены активно пыхтящие Откин и Фролов
| 5. родине 03.09.15 в 05:56 IP: 91.205.25.154
| +   +3   – | 1% это когда честные выборы, а у нас миасский беспредел
| 4. Родина 02.09.15 в 21:11 IP: 5.79.170.10
| +   -2   – | О чем вы? Досрочно голосует порядка 1% избирателей. Как они могут повлиять на исход выборов?
| 3. хочу проголосовать, но думаю - н 02.09.15 в 21:03 IP: 5.79.181.32
| +   +2   – | Фамилию "кандидата-грубияна" в студию...
|
|