сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти о чернобыльской катастрофе, пятница, 26.04.2024

На сайте 750 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Размеры пенсии - просто неприличные
В Совете Федерации назвали размеры пенсий некоторых мэров "неприличными"


обсуждение
21. 569841
19.08.15 в 18:58   IP: 31.40.115.124
+   0  
не выбирать это ворьё...???
Так никто их и не выбирает! Еще дедушка Сталин сказал: "Нэ важно, как голосуют, важно, как считают!" А считать в избирательных комиссиях умеют ПРАВИЛЬНО: в любой избирательной комиссии есть свои человечки, которых купили те кандидаты, у которых много денежков..., так что честные и благородные кандидаты - милости просим мимо кассы!!!
20. Seryi-kun
17.08.15 в 12:31   IP: 5.141.201.167
+   +1  
14. Шпунтик

Примакова, мы, должны благодарить, что он с реальными арабскими пацанами, смог договорится...
Работать то НИКТО НЕ ХОЧЕТ!!!, не БЫДЛО, не "ЭЛИТА", все хочат ПОЛУЧАТЬ!!!
19. паперть помогёт!!!
17.08.15 в 11:11   IP: 5.206.118.100
+   0  
надоть побольше церквушек понастроить... и побыстрее... получил пенсию.. отдал все жуликам... и на ПАПЕРТЬ!!! можно потихохоньку и дожить...
18. qqq
17.08.15 в 07:47   IP: 217.19.116.214
+   +1  
работнику банной сферы
ахахах, ну прям напомнило, ты как тот товарищ Дынин:
"Когда я был маленьким - я тоже отдыхал в пионерских лагерях, нам тогда приходилось туго! Спали в самодельных шалашах, готовили пищу на костре, сами таскали воду, сами стирали! Очень были неустроенны в бытовом отношении! А теперь оглянитесь вокруг… какие вам корпуса понастроили.. какие газоны разбили.. водопровод, телевизор, газовая кухня.. парники, цветники, мероприятия.. дети вы хозяева лагеря! Вы! От вас что требуется друзья мои? Дисциплина

... Куда ЖЕ ВЫ ТОВАРИЩИ? Программа еще не кончилась! У нас еще много мероприятий, аттракционы, викторины, Комические эстафеты! Куда же вы? Подождите куда же вы товарищи? Щас же не время, не время купаться! Товарищи я хотел как лучше, чтобы дети поправлялись, чтобы дисциплина была…"
17. хи..хи...хи...
16.08.15 в 00:02   IP: 5.206.118.100
+   +2  
16. курьер
15.08.15 в 22:20 IP: 5.141.203."" -- скажи кто твой зам.. я скажу кто ты!...
16. курьер
15.08.15 в 22:20   IP: 5.141.203.217
+   +8  
А по что оне так все во власть рвуться то.. Коли слуги, так должно служить, ан нет.. служим мы с вами т.е "господа2.. а оне слуги нас "господ" и пользуют везде и во все дыры... Как и прописано у товарищей коммунистов... Все правильно.. Только ведь вот в чем беда, эти слуги, ну взять например нашего новоиспеченного борца за хорошую жизнь окружающих, г-на "УТЮГА", т.е первого зама нашего пана головы... Да плевать он хотел на всех вокруг.. Еще в 90-е ни принципорв ни морали, как про таких говорят без царя в башке.. Так это про него.. Лишь бы свой зад в тепло, а я так думаю, все их этих, "Утюгов", всякого рода воров и жуликов, и прочую нечисть с их друзьями вновь избирающимися строителями новой жизни, не в теплое место их зад, а туда где похолоднее, за Калыму... А Агнесса Ивановна...
15. Обыватель
15.08.15 в 20:08   IP: 91.205.25.172
+   +10  
У них то как раз приличные, неприличные у нас, простых
пенсионеров.
14. Шпунтик
15.08.15 в 10:36   IP: 5.206.118.41
+   +5  
4. работник банной сферы
Благодаря мэрам мы сейчас так живем? За все те блага, которые у нас сейчас имеются, которые мы получили за последние пятнадцать лет (времена правления Путина) должны прежде всего благодарить США, Китай и Европу - главных потребителей энергоресурсов, продажа которых является главнейшим источником доходов РФ. Плати им тогда пенсию, а не чинушам, которые в большинстве своем только разворовывают деньги, полученные от продажи природных богатств нашей Родины.
13. пенсионерка
15.08.15 в 10:26   IP: 31.40.115.22
+   +3  
это кто же построип нам свободную страну это кому в ножки покланится стригут со всех сторон придумавают где бы еще ущипнуть народ свои корманы набивают добрались до ветеранов труда отменили льготы кинули копейки всем сестрам по серьгам а серьги то деревянные как это без народа они страну поднимаи простите за ошибки я в возрасте да еще беда со зрением а вот банщику стыдно писать с ошибками
12. Алексей
15.08.15 в 08:43   IP: 91.205.25.146
+   +3  
Не нужно давать советы этим мошенникам. Это они решили раскачать народ в свою пользу перед выборами. Потреплютя и сделают новые поборы с народа, но после того, как усяждтся в кресла власти.
11. Алексей
15.08.15 в 08:37   IP: 91.205.25.146
+   +4  
Этот 4. работник банной сферы уворовал банную систему. созданную всем народом, и теперь боится, как бы не отобрали. Успокойся, не только отберут, но и приговорят к высшей мере за воровство в крупных размерах. По сталинским законам. Покровители твои и там будут рядом с тобой.
10. *
14.08.15 в 23:58   IP: 109.71.201.232
+   -9  
каму вы верите общероссийский народный фронт (ОНФ)- это опозиционеры-правокаторы им Обама платит из Америки они специально перед выборами лодку раскачивают
9. двойные законы
14.08.15 в 22:23   IP: 91.205.25.151
+   +22  
Государство в государстве. Кто устанавливает такие законы? Каждый дорвавшийся к гос.казне устанавливает сам себе? Есть ли контроль над гос.казной?
Существуют отдельные законы для высшей касты и для простого люда. Простым смертным для установления пенсии существует потолок, выше которого не прыгнешь. Для слуг народа рассчёт по другим схемам.
Надо сделать ЗАКОН один для всех, будь то пенсия или уголовная ответственность.
Чтобы не получилось как с Евгенией Васильевой, её посадили, а в тюрьмах её никто не видел (зато видели гуляющей по Москве), а теперь выдумывают всякие небылицы, чтобы как то оправдать её отсутствие в тюрьме. Не будет она сидеть! Это было очевидно по её приподнятому настроению и праздничному внешнему виду.
8. ха
14.08.15 в 21:40   IP: 5.206.99.56
+   +1  
не выбирать это ворьё
7. юрий
14.08.15 в 21:20   IP: 31.40.115.22
+   +8  
Я уже не раз писал на форуме. депутатам всех мастей место в солнечном Магадане. Президент прислушайся к народу
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.