|
|
|
Обсуждение темы
Убит ударом по голове
Посетитель ночного клуба "Звёздный" скончался в больнице от нанесённой травмы
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
обсуждение
14. Не быдло 16.08.15 в 17:09 IP: 188.64.171.180
| +   +5   – | Поддерживаю 123, а лучше устроить меготусу для этих быдланов и случайно закрыть там их навсегда. В этот клуб как и в некоторые другие местные заведения, например в Викинг, ходят только последние ублюдки и уроды моральные.
| 13. Спортсмен 13.08.15 в 22:22 IP: 5.141.168.157
| +   +3   – | Человек под ником "123-му" написал "если закроют, то весь это контингент переберется в спокойные места и не останется места где спокойно можно отдохнуть".
Спокойно отдыхать надо дома, с семьёй, а не по алкоресторанам ходить.
| 12. я 13.08.15 в 22:08 IP: 91.205.25.148
| +   +1   – | этот гадюшник звездный давно пора закрыть
| 11. 11 13.08.15 в 01:56 IP: 94.51.5.113
| +   +2   – | war, лучше уж протеин кушать и железо тягать чем бухать и по клубам-ресторанам ходить!
| 10. сочувствующий 12.08.15 в 21:16 IP: 213.191.30.30
| +   +1   – | давно эту поганку прикрыть пора. быдло-клуб для примитивного быдла
| 9. war 12.08.15 в 18:58 IP: 178.46.235.225
| +   +3   – | ну вобщето это охранник посетителя убил ударом иза спутницы его не надо обманывать народ все потомучто охрана в этих злачных местах состоит из качков отмороженных у которых в бошке один протэин с железом
| 8. пенсионер 12.08.15 в 16:06 IP: 89.31.186.214
| +   +3   – | Непонятно, а куда смотрит администрация этих заведений? Или она смотрит только за доходностью заведения? Ведь она должна отвечать не только за порядок в заведении, но и за то, что творится рядом с этими злачными местами. Куда смотрит наша доблестная полиция? Вносились ли представления в Администрацию города о закрытии этих заведений? Одни вопросы, а ответов на них никто не написал - ни уважаемые участники форума, ни представители полиции, ни представители Администрации города. Создается впечатление, что все устраивает, что в этих заведения практически ежедневно устраиваются бойни среди перепивших людей...
| 7. злоЙ-Йож 12.08.15 в 15:27 IP: 217.118.83.179
| +   +1   – | 3. 123-му
11.08.15 в 14:44 IP: 83.149.35.230
+ +20 -
не в коем случае закрывать не надо... пусть там режут себя и убивают... если закроют, то весь это контингент переберется в спокойные места и не останется места где спокойно можно отдохнуть
Ага давайте откроем дороги, где будут одни дебилы ездить, дома, где дебоширы будут жить, предприятие для бездельников и сайт для тупых.
| 6. Бывал там 12.08.15 в 08:30 IP: 91.205.25.148
| +   +1   – | Охране на всё пофиг ни какой реакции на то что кто то бьётся! Самое главное выводят из заведения и убивайте друг друга но только на улице!
| 5. Робоцып 11.08.15 в 17:43 IP: 5.206.117.139
| +   +1   – | Этот зевздный еще 15 лет назад покоя не давал северному отделу милиции, туда наряды ездили по 3 раза за ночь. И как же удивительно произошло уьийство, какая неожиданность
| 4. Георгий 11.08.15 в 17:07 IP: 77.222.100.59
| +   +9   – | Эх, знал бы В. П. Макеев, открывая в 1980году "Бригантину", что она превратится в сборище убийц, наркоманов, клафелинщиц и прочей швали... В те далёкие времена порядок в этом кафе поддерживался достаточно строго. А сейчас РК "Звёздный" периодически только статистику "дурной славы" повышает!
| 3. 123-му 11.08.15 в 14:44 IP: 83.149.35.230
| +   +24   – | не в коем случае закрывать не надо... пусть там режут себя и убивают... если закроют, то весь это контингент переберется в спокойные места и не останется места где спокойно можно отдохнуть
| 2. Капец 11.08.15 в 14:42 IP: 188.19.118.122
| +   +9   – | "...как рассказала руководитель следственного комитета Анатолий Селивёрстов," это что,Анатолий поменял пол?))) Вы хоть когда пишете, проверяйте текст на ошибки.
И эти клубы постоянно в поле зрения не потому, что народ много пьет (люди и в других заведениях не молоком давятся), а потому, что посещяют Звездный и Викинг в основном уголовщина и сомнительные личности.
| 1. 123 11.08.15 в 13:54 IP: 91.205.25.168
| +   +19   – | давно пора эти сборники синевы позакрывать.
|
|