сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День радио, вторник, 07.05.2024

На сайте 494 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Напал на инспектора ГИБДД
Пятилетний срок грозит напавшему на сотрудников ГИБДД миасцу


обсуждение
21. ахаха
29.09.15 в 16:57   IP: 91.205.25.138
+   0  
вот дебилы то ужас, у мужиков вообще мозг при рождении не дают? забывают?
20. 1
29.09.15 в 16:37   IP: 5.141.214.110
+   0  
В вашем городе столько ДТП за сутки, что на ваших местах я бы ДПС ников на руках носил только бы работали, а не по морде бил. А то как пьяная сволочь ДТП со смертельным совершит так все визжат куда ГИБДД смотрит, а как элементарные правила ПДД соблюдать, так куча советчиков как надо с гайцами общаться посредством видеорегистратора.
19. гость
12.08.15 в 15:19   IP: 5.141.216.77
+   0  
У меня соседи по парковке - правоохранители: она-судья, он-полицай.
Ходят пешком - все время озираются. Значит есть, кого боятся, даже в таком маленьком городе.
18. клопик
11.08.15 в 23:42   IP: 77.222.96.202
+   0  
Это не инспекция, а давно уже бизнесмены, каждый второй инспектор имеет свой бизнес, в городе ни одного патруля не говоря про ночь, лица как футбольные мячики, как они несут свою службу? попробуй загони такого борова на турник!
17. гога
11.08.15 в 22:14   IP: 178.46.234.78
+   +3  
Как взятки выжимать они герои. А как в глаз получать сразу потерпевшие.
16. толстый
11.08.15 в 16:45   IP: 5.79.160.192
+   0  
Юристу
В протоколе укажите данные камеры, и флешки.после этого ячейку возмите. И туда поместите все выше пернечисленное. И тогда может наш суд соизволит рассмотреть эти доказательства. Ну и не забудьте в суде заявить о выемке.
15. Балбес
11.08.15 в 16:12   IP: 217.19.120.238
+   +6  
В нашей стране все знают только свои права, об обязанностях не любят слышать. Надо человечнее быть, инспекторам итак приходится с разным сбродом сталкиваться по мере службы. Мало приятного когда человека останавливаешь, а он тут же начинает шипеть, свои права качать и камеру в лицо тыкать. А когда жареным пахнет начинает с трясущимися коленками прощения простить и маму судорожно набирать.
14. юрист
11.08.15 в 15:40   IP: 5.79.186.128
+   0  
обратите внимания когда производиться инспектором незаконная остановка тс.и инспектор видит что ведеться видеозапись ьли водитель сам наглядно крутит перед ним камерой.сотрудники полиции становяться такими забавными.такими нежными как в рекламе альпен гольд.в первую очередь видеозапись нужно производить чтоб обезопасить себя от их произвола.и самое главное как начать с ними разговор.произнесите п.2.4.ппд рф.и попросите предьявить служебное удостоверение в развернутом виде.прочитайте вслух его и.ф.о на камеру смотрите на их реакцию.если стали жертвой их произвола незамедлительно жабола в прокуратуру.образцы подачи жалоб в любой поисковике в социальных сетях
13. юрист
11.08.15 в 15:33   IP: 5.79.186.128
+   0  
чесно говря наших идпс уже многие перестали бояться прошли те времена когда их все боялись.все благодаря их ним неправомерным действиям.они в наглую фальцифицируют админ. материалы.уже не секрет что укаждого патруля есть свой подставной пешеход.у каждого патруля свои подставные понятые.их раскусить на раз.я в большей части уверен что они сами утилизировали регистратор.в суде он не выплывит.уничтожили улики.дорогие водители всегда производите видеозапись если вы не нарушитель и до конца отстаивайте свои права.один раз не выдержал когда увидел как ни в чем неповиную девушку разводят на административное нарушени..позорники.
12. Алексей
11.08.15 в 14:18   IP: 188.128.117.150
+   -2  
Да просто в наших ГАИшниках как правило нету самой обыкновенной человечности. Им человека наказать как елей на душу получить. Вот если задержали - даже за мелочь, на которую хороший человек глаза бы закрыл и через минуту забыл бы - а они не тут то было - на тебе держи по полной катушке- и в суд где всё в одну калитку - (да при этом если внимательно покапать сами нарушают вдоль и поперёк и законы и внутренние распоряжения)- и хорошего отношения они от меня конечно никогда не дождуться - как не крути а для меня они посути как классовые враги. А посему какой бы отморозор ом не щелкнул по сусалу - то ту всё просто - если враг моего врага мне и не друг то его поступок как то сильно осуждать не тянет - и даже немного душу греет - ну вот мол сам не смог - так хоть прочитать про сиё хотябы приятно и весело!
11. 123
11.08.15 в 13:52   IP: 31.40.115.22
+   -2  
А может, если бы они знали, что их могут долбануть и они бы себя вели правильно?
10. Алексей
11.08.15 в 13:39   IP: 188.128.117.150
+   -2  
У нас же вроде народ отождествляет власть. Ну а сотрудник ГАИ вроде как слуга народа. Так пусть и ведут себя как слуги и халопы. Ну выдал бедный представитель народа на наглой халопской роже- а ему 5 тел каторги!!! Куда катиться мир!!!???
9. Крот
11.08.15 в 08:10   IP: 5.206.117.139
+   +5  
Ну давайте поговорим за представителя власти? Российский представитель власти он какой? Грубый, хамоватый, мнит себя высшим звеном над гражданами. Были у меня случаи, был заложником хамства, спросил удостоверение, в ответ получил еще больше хамства. И что делать? Удостоверение не показывает, не представляется, хамит, сходу 3 нарушения, и что думать? Для меня это просто бандит в форме и с пистолетом, реально хочется дать в бубен и бежать. Так что процентов на 40% что посона засадили не зачто, а украденный регрстратор вписали в рапорт, что бы скрыть свои превышения полномочий.
8. Федя
10.08.15 в 23:54   IP: 91.205.25.189
+   +7  
Я бы так сказал - Биомасса напала на биомусор...
7. 3434
10.08.15 в 20:28   IP: 213.87.248.229
+   +6  
А все потому, что законы у нас такие...всякое дерьмо может позволить себе кинуться на представителя власти...а сами представители прав никаких не имеют...потому как это же дерьмо потом еще на них и в суд подадут...гуманное государство у нас... педофилов, маньяков и прочий сброд подержут немножко за решеткой, да и по амнистии на волю...дальше пакостить... раньше уважали и боялись милицию, а сейчас каждое чмо может себе позволить такие выпады...только вышел...герой...сгноить в тюрьме...чтоб другим не повадно было...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.