сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день настольного тенниса, вторник, 23.04.2024

На сайте 846 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сотня недовольных
Жители прилегающих к бару "Оле" домов провели митинг, планы провести реконструкцию бывшего спортбара "Оле" им не нравится


обсуждение
35. с машграда
17.07.15 в 12:50   IP: 185.12.229.86
+   0  
для 33
Вы читать плохо умеете - я всю дорогу поддерживаю жителей, которые против. А по поводу судебной тяжбы и нанопыли - извините я вас обманул - всего 19 миллионов оттяпал себе кирюха.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB_%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3_%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B_%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0_%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0
Как это сделать - это нужно обратиться к нему ну или в епархию. Я как бы говорю вам, что можно зайти с этой стороны - у главпопа получилось.
34. аноним
17.07.15 в 11:59   IP: 91.238.128.25
+   +4  
А, заняться, по всей видимости больше не чем, вот и сидят целый день все адекватные посты минусуют, новости аж за 10.07.15. На большее не способные, только такое и доверяют, курсором нажимать +, -. ладно хоть интернет и данное действие освоили.
33. один из жителей 4-х домов
17.07.15 в 11:52   IP: 91.238.128.25
+   +4  
для 31. с машгородка
Ваш сарказм, не уместен. Предлагаю вам и заняться всеми судебными тяжбами по поводу "пыль-шум", напишите ваш телефон и если данное строительство состоится, то я с радость воспользуюсь вашими услугами, тем более у вас есть такой замечательный пример ( про 21 млн)
32. Кукушка
17.07.15 в 11:20   IP: 5.206.110.182
+   +4  
Сынуля коммерса похоже опять подключил свою копеечную братву. Минусуют все разумные доводы, плюсуют маразм.
31. с машграда
16.07.15 в 15:15   IP: 185.12.229.86
+   +4  
Я поддерживаю тех кто против выделения коммерсу земель. Но вот тут про стройку, шум и пыль. Вы вспомните толькл - главпопгундяев отсудил в свое время скоко-то там миллионов (21 вроде) рубликов за нанопыль ри ремонта в квартире соседа. Так и вы все после стройки в суд всеми окружающими домами за нанопыль и просто пыль можете обратиться. У главпопа получилось - может и у вас прокатит?
30. глумление
12.07.15 в 23:55   IP: 5.206.120.144
+   +4  
я ваще то назвал это безобразие глумлением над жителями машгородка... администрация Миасса видимо в дольке... а может ваще коммерса подставили вместо себя... надо же после выхода на "пенсию" иметь источник...
29. Геннадий
12.07.15 в 21:35   IP: 5.206.126.151
+   -11  
Для сообщения 25-Спортсмену(12). Отличная реклама для "...", просто очень захотелось туда пойти и основательно затариться!!!:)
28. для 22-го
12.07.15 в 21:00   IP: 46.188.123.87
+   0  
А это уж надо вообще в блогосферу на федеральный уровень выводить. Какие у нас "главные архитекторы" в Миассе!
27. Инна
12.07.15 в 20:57   IP: 46.188.123.87
+   +4  
Надо собирать подписи со всех жителей близлежащих домов и отправлять это повсюду, вплоть до Челябинска-Москвы. На Машграде и так нет нормального парка, так последнее хотят уничтожить. Леса вокруг не спасут ни детей, ни мамочек с колясками. Кто организаторы протестов? Собирали ли подписи "против"?
26. Спортсмен
12.07.15 в 14:11   IP: 188.18.31.210
+   +4  
Но ведь они не застраивали сквер, а этот хочет стройку непонятную в центре машгородка устроить. Но в любом случае я против продажи алкоголя в любом его проявлении. Такой бизнес им не принесёт счастья.
25. Спортсмену (12)
12.07.15 в 11:11   IP: 5.141.217.117
+   -11  
И без бара недели три назад совсем недалеко в доме Макеева, 12 открылось КРУГЛОСУТОЧНОЕ кафе под оригинальным названием "..." (говорят, от вокзала переехали). Можно и попить, и в бутылках купить в ассортименте, что угодно от пивка разного до вин разнообразных до "Путинки". И рыба всякая на закусь. Чуть подороже, чем в рядовых магазинах. И на митинги не выходили.
24. один из жителей 4-х домов
11.07.15 в 18:30   IP: 91.205.25.173
+   +7  
Разъяснение для "9. обидно
Да потому, что я не хочу, что бы перед моими окнами на расстоянии 5-10 метров велось строительство ( вопрос еще по времени сколько строительство продлится), работала строительная техника. это шум, даже не от музыки в кафе. и строительная пыль, которая будет лететь ко мне в квартиру не к вам, прошу заметить, а в будущем это стены и окна будущего здания на расстоянии тех же 5 метров, если вам такой расклад нравится, то мне нет. плюс к этому не соблюдение противопожарных расстояний. а то что функциональное назначение будущего здания, что и сейчас в этом никто не сомневается, все остальное это отмазки, а ночами мне хочется спать, не слушать долбящую музыку и орущих пьяных идиотов. а летом особенно в жару спать с закрытыми окнами какая прелесть, не пробовали я вас приглашаю, ощутить все прелести данного заведения! ВОТ ПО ЭТОМУ Я ПРОТИВ! а в остальном пусть город развивается, кто не дает. ну, а "парк " ( если так его можно назвать), да действительно загажен, но не... [открыть весь текст]
23. Павел
11.07.15 в 15:42   IP: 5.141.196.16
+   +3  
Геннадию. Да, в данный момент не собираются, но мы же в Миассе живем. Тут главное за клочёк зацепится и начать строить, потом можно и расширится. Далеко ходить не надо. Посмотрите на стадион машгородка и опыт Егозы, как надо постепенно захватывать территорию. Колесников из тех же друзей Ардабьевского, с теми же принципами моральными и ведения бизнеса.

Наш главный архитектор не видит никаких нарушений в городе. Это не говоря про внешний облик и развитие. Если бы он интересовался чем-то другим, а не только конвертами в свой карман, то, как минимум, заставил бы Колесникова сделать проект в стиле окружающих домов, а не подписал очередное убожество, никак не вписывающееся в общую архитектуру.

За много лет владения Оле и арендованным сквером, Колесников что-то сделал для развития и облагораживания!? Нет. Почему он начнет что-то хорошее делать сейчас.
22. Аналог 11. Павлу
11.07.15 в 13:54   IP: 188.19.127.241
+   +3  
О каком "развитии" города шла речь, когда чудесный вид на чудесные дальние горы и на радующие взгляд и душу яркие купола Храма закрыли убогой коробкой ТЦ "7-я"? А там тоже Собрание депутатов принимало решение.
21. Да уж
11.07.15 в 11:51   IP: 31.40.126.73
+   +3  
Весь Автозавод киосками изуродовали. Так теперь за Машгородок взялись. Молодцы Машгородовцы. Сильные уверенные в себе люди и неравнодушные к своей части города.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.