сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 984 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Повышение - раз в год
С 1 июля в России тарифы на жилищно-коммунальные услуги вырастут в среднем на 8,3 процента


обсуждение
12. 111
05.07.15 в 22:16   IP: 31.40.115.100
+   -1  
в вести налоги на воздух и осадки кто за)))
11. ***
26.06.15 в 12:25   IP: 83.149.8.201
+   +16  
Майданов нам не надо!!! Но своё отношение к нововведениям (например, сбор средств на кап.ремонт) люди должны как- то показать в виде акции протеста, сбором подписей о несогласии.
Почему власть не хочет слышать народ? Они пытаются нам объяснить то, чего не требуется объяснять.
10. не надо нам майданов
26.06.15 в 12:03   IP: 5.206.120.144
+   +12  
Движущая сила у майданов двойная.

Одна часть силы - это рвущиеся к власти дельцы, представители элиты, которым недостаточно той власти, которую они имеют в домайданный момент.

Другая часть силы - это часть общества, которая устала ждать улучшений своей жизни от прежней власти, недовольна прежней политикой и хочет круто изменить жизнь страны, а заодно и свою жизнь. Или наоборот - свою жизнь, а заодно и жизнь страны.

Две указанных силы объединяет одно - острое желание сделать сальто и оказаться...

Первые (элита, дельцы) хотят оказаться верхом на золотых унитазах, с которых будут скинуты предшественники.

Вторые (часть народа) хотят оказаться в красивых иномарках, в кружевных трусах, с баблом и шенгенской визой в кармане. Детализация желаний, разумеется, может меняться.

Первые (дельцы) обычно добиваются своих целей (хотя и не все поголовно), а вторые (народ) очередной раз оказываются у разбитого корыта, в лучшем случае возвращаются к своему прежнему положению, а в худшем ... [открыть весь текст]
9. ???
26.06.15 в 11:44   IP: 5.206.120.144
+   +5  
почему что бы не случилось в России, пожары, подтопления и тд, не мчатся сюда из других стран спасатели ( с гуманитаркой) на самолетах, пароходах и поездах??? и наоборот???
8. у
26.06.15 в 09:34   IP: 217.118.83.203
+   +3  
А в Армении людей уже довели до возмущения всего третьим повышением, а россияне все стерпят!
7. ***
26.06.15 в 00:48   IP: 91.205.25.188
+   +10  
"Помочь россиянам более ответственно подходить к оплате счетов"... звучит как помочь россиянам покрепче затянуть удавку на шее.
"ОДН исключат из платёжки за ЖКУ и включат в счёт за жилищные услуги "- что в лоб, что по лбу. Как грабили, так и продолжать будут отжимать деньги у населения, причём нагло и безнаказанно!
Субсидии малоимущим тоже сложно получить, всё это лукавство. У моей знакомой 2 квартиры на её имя, в одной проживает сын с семьёй, оформлено завещание на сына, теперь она не может получить дотацию на свою квартиру. А если бы вместо квартиры для сына она купила бы машину, то дотацию имела бы.
Задолженность за коммуналку триллион рублей, куда ж ещё повышать?!
6. незнайка
26.06.15 в 00:30   IP: 212.57.180.253
+   -1  
от чего повышаются тарифы?
5. старый
25.06.15 в 23:39   IP: 5.206.115.174
+   +3  
едросов вычёркиваю из всех списков на всех выборах.скоро всю пенсию отдам
4. Карабас Барабас
25.06.15 в 20:07   IP: 188.17.106.89
+   +1  
Вы что, не заметили "сладкую пилюлю" - повышать-то будут "всего раз в год". Так возрадуйся, народ!
3. васек
25.06.15 в 18:20   IP: 31.40.117.30
+   +11  
ОДН для промывки отопления-смеялся до упаду, т.к.за 9 лет проживания не припоминаю подобного чуда. Заодно одн в размере этих нормативов перейдет в плату за жилищную услугу, чтоб про промывки вопросы никто не задавал, да и пол моет бабушка за отдельную плату, и воду набирает у себя в квартире, а не с пожарного гидранта.курочка по зернышку...
2. Ирина
25.06.15 в 18:12   IP: 195.175.107.154
+   +16  
Эти тарифы на ЖКХ повышаются бесконечно. Я уже счет потеряла этим повышениям. даже не вникая в вопрос, видя как работают ЖЭКи и повышаются тарифы- сравниваешь и понимаешь, что дурят нашего брата, ой как дурят!!!
1. Лёха..
25.06.15 в 16:27   IP: 5.79.178.250
+   +10  
В прошлом году темпы роста инфляции достигли 11,4 процента, поэтому нынешнее повышение обещает не так сильно ударить по карману населения/// Вот что самое то главное! Ура! а то мы думали, как переживем, а тут НЕ СИЛЬНО В КАРМАН ЗАЛЕЗУТ,,, Успокаивает одно - на украине там правительство ваще звери, нааши вон как о нас думают, радееют за нас, ночами не спят... А еще в армении звери - вон на электричество цены увеличили, а у нас не сильно, так что усё корошо..
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.