сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты лабораторных животных, среда, 24.04.2024

На сайте 745 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Утонула в нетрезвом состоянии
Именно злоупотребление алкоголем скорее всего стало причиной трёх смертельных случаев


обсуждение
16. хххl
30.06.15 в 15:14   IP: 31.162.198.249
+   0  
Вот все писари и сидят здесь и трезвые и не курившие и прочего ни чего не пробовавшие, а вот на отдых то ездят только на самокате и с сачком. А в школе то на одни пятерки учившиеся. Ой ребятки, зоопарк отдыхает!!!
15. 1
30.06.15 в 14:21   IP: 94.51.2.201
+   0  
Люди которые не курят и не употребляют алкояд - более здоровые как правило.
14. Николай
28.06.15 в 22:04   IP: 5.141.196.120
E-mail: olga-59pro@mail.ru
+   +4  
КАК хорошо всех под одну гребёнку -бухарики, алкоголь, а то что магнитные бури и скачет давление, у парня разрыв анивризмы сосудов головного мозга и без алкоголя это так погулять вышел, Мозгопрааы, что писари, что кому поговорить не с кем. Бог вам судья пишите
13. для
25.06.15 в 20:31   IP: 5.206.120.144
+   +11  
Червяк-сын спрашивает Червяка-папу.
- Папа, а в яблоке хорошо жить?
- Да, сынок.
- Папа, а в сливе?
- Да, сынок.
- Папа, а почему мы тогда в дерьме живем?
- Знаешь, сынок. Есть такое понятие - Родина.
12. Ваня
25.06.15 в 20:25   IP: 5.206.120.144
+   0  
Миша
Ну вот и вся суть народа нашего.""--- не говори,Миша! нет чтоб всё отдать и голым по миру идти... ан нет... будут держаться двумя руками за свои трузеля...
11. не бросайте нас!!
25.06.15 в 20:22   IP: 5.206.120.144
+   +1  
Миша
Удачно оставаться в своем дерьме."" -- а Вы что?, бросаете нас?? в чужое дерьмо...изволите??
10. Seryi-kun
25.06.15 в 14:25   IP: 188.19.127.37
+   +8  
Мишаня, а ты бы хотел, чтоб все пахали не покладая рук на "регионального оператора", на ОДН, на прочее изыски дояров ЖКХ да ещё и со справкой 2НДФЛ к гинекологу ходили, типа кому можно рожать, а кому нет???
9. Миша
25.06.15 в 14:11   IP: 69.162.139.9
+   +8  
Ну вот и вся суть народа нашего. Никто ни за что платить не хочет и наркоманов с алкашами жалко. Удачно оставаться в своем дерьме.
8. ррр
25.06.15 в 13:48   IP: 94.24.248.138
+   -1  
для сергея: ужасно!!! что вы пишите??? Слава Богу если у вас нет в семье наркоманов и алкашей...а то смотрите договоритесь.
7. господи! помоги идиотам!
24.06.15 в 21:17   IP: 5.206.120.144
+   +5  
4. Сергей
24.06.15 в 17:25 IP: 50.7.227.27
+ +21 -
Когда уже все бухарики и наркоманы передохнут в нашей стране? Если бог есть, помоги им в этом.""" -- господи!откеда столько идиотов в стране типа серег и инесс???
6. бухарик
24.06.15 в 21:14   IP: 5.206.120.144
+   +1  
4. Сергей
24.06.15 в 17:25 IP: 50.7.227.27
+ +21 -
Когда уже все бухарики и наркоманы передохнут в нашей стране?"" -- останутся Сереги с инессами и будут жить поживать да добра наживать... да вот беда - дурить то кого будут???
5. Для Сергей
24.06.15 в 19:30   IP: 5.140.120.50
+   +14  
Нельзя желать зло людям (даже наркоманам и алкашам), это зло может к тебе бумерангом и вернуться!
4. Сергей
24.06.15 в 17:25   IP: 50.7.227.27
+   +13  
Когда уже все бухарики и наркоманы передохнут в нашей стране? Если бог есть, помоги им в этом.
3. Елена
24.06.15 в 16:38   IP: 5.206.96.140
+   +9  
Инесса, эко вас " понесло"...потом и по национальному признаку запретим рожать, по политическим убеждениям. У всех своя голова есть. А вот алкоголь надо прекращать пить и тем более купаться в таком состоянии.
2. Инесса
24.06.15 в 16:10   IP: 188.17.227.94
+   -15  
Врачам!!! Стрелизовать без сожаления которые плодят нищету. Кто составляет общее численность России? Такие многодетные семьи. Сами знаете как они растут, и что половозрелым родителям дела нет. они не знают от куда дети берутся!!! Нормальные семейные пары думают рожать им или не рожать второго ребёнка. Потому что всё очень дорого. А эти "матки" (я разговаривала с одной такой), где третий, там и пятый и седьмой ребонок.. всем "любовь" найдётся.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.