сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Тай-цзи и Цигун, понедельник, 29.04.2024

На сайте 314 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Провалился каждый пятый
Точные науки даются школьникам хуже гуманитарных: результаты ЕГЭ по математике - 20% "двоек"


обсуждение
55. Марина
19.06.15 в 19:42   IP: 31.40.115.38
+   0  
Толстому
предоставление информация, которую вы требуете от Татьяны, является нарушением закона о Персональных данных.
54. Марина
19.06.15 в 19:39   IP: 31.40.115.38
+   0  
ну-ну
Медаль играет роль при поступлении. К сумме баллов, полученных на ЕГЭ, прибавляются баллы за Индивидуальные достижения ( не более 10). Медаль относится именно к индивидуальным достижениям. Так что вполне может повысить рейтинг абитуриента.
53. толстый
19.06.15 в 18:46   IP: 5.45.192.71
+   0  
Татьяна
Вы с луны упали?
Причем учеба на пять и егэ? Дайте инфу о том как будущие медалисты сдали.
52. Снова ну-ну
19.06.15 в 13:15   IP: 217.19.116.7
+   +1  
по барабану - двоешник! Русский язык в школе мимо проходил, теперь виноватых ищешь. Дети такие же безграмотные? Не удивительно!
51. по барабану
19.06.15 в 12:13   IP: 5.206.120.144
+   -1  
52. ну-ну
19.06.15 в 11:06 IP: 217.19.116.7
+ 0 -
некстати
19.06.15 в 10:39
Сплетни. "" --- нукай не нукай... щитай как хошь... а установка была...
50. ну-ну
19.06.15 в 11:06   IP: 217.19.116.7
+   -3  
некстати
19.06.15 в 10:39
Сплетни. Любой результат должен быть подтверждён. У начальства просто деньги есть на репетиторов, вот и всё. Кто хочет, тот своих чад жучит. Престижно получить медаль, хотя она сейчас никакой роли не играет при поступлении. I
49. сегерамерабегесарт
19.06.15 в 10:59   IP: 82.145.210.174
+   0  
Укрупнение классов делается с целью перевода школ на работу только в одну смену? Сокращения учителей будут?
48. некстати
19.06.15 в 10:39   IP: 5.206.120.144
+   +1  
некстати... как то в 16-й школе была установка учителям детишкам нач.автозавода ниже пятерочки не ставить...
47. ботинки и детишкам на молочишко
19.06.15 в 10:35   IP: 5.206.120.144
+   0  
43. Seryi-kun
19.06.15 в 08:02 IP: 212.57.180.58
+ 0 -
Ну, на собрании объявили, что пришла установка на наполнение училищ, техникумов, и на укрупнение классов. В 9 ые классы троешники не пойдут."" -- да было похожеее... в годах 2000-х. када учителя пали в моих глазах ниже плинтуса. родители использовали свое "положение" в обчестве а другие пользовали свои материальные ресурсы, несли мзду за зачисление робенка в 10-й класс. Особо рьяно это проялялось в 18-й школе. Значит учителя купют себе новые ботинки и в этом году...
46. Татьяна
19.06.15 в 10:35   IP: 217.19.116.7
+   -1  
Что значит "хотелки администрации о присвоении...". Ребёнок все годы учится на "5". Это подтверждено документально в классных журналах за 10-11 классы. Нравится ребёнок администрации или нет (бывает и такое), но закон есть закон, хочешь или нет, а ребёнок идёт на медаль. Это нигде не утверждается, а подтверждается результатами ЕГЭ.
45. старый.стоко не живут
19.06.15 в 10:23   IP: 5.206.120.144
+   0  
44. Татьяна
19.06.15 в 08:14 IP: 217.19.116.7
+ 0 -
Кто готовился в системе, тот успешно сдал.""" -- да не-е... не согласен. Помню ужо на старости... годах в 70-х... сдачу ПУД (Правила уличного движения или чё то похожее) в ГАИ... кто тренировал себя по билетам в журнале "За рулём", тот не мог сдать гаишникам экзамен (ЕГЕ)
44. сегерамерабегесарт
19.06.15 в 09:47   IP: 77.222.106.8
+   0  
Уточню вопрос. Где утверждают хотелки администрации образовательного учреждения о присвоении учащемуся золотой медали?
43. сегерамерабегесарт
19.06.15 в 09:44   IP: 77.222.106.8
+   0  
Татьяна, высокий балл, подтверждающий золотую медаль, это сколько? Есть какая-то планка? Кто сейчас принимает решение о награждении золотой медалью: школа, город, область, Москва?
42. Татьяна
19.06.15 в 08:14   IP: 217.19.116.7
+   -2  
Для Толстого. Кто готовился в системе, тот успешно сдал. А кто не сдал, пусть делают выводы и выбирают дальнейший путь туда, где не надо ежедневно себя заставлять работать. Вы меня не убедите в обратном, у меня огромный опыт работы с выпускниками. Успешная сдача ЕГЭ - это огромный ежедневный титанический труд. 11- классники нашей школы, которые идут на медали, все подтверждают свои знания высокими баллами, даже 100. Все остальные тоже сдают хорошо. Всё ожидаемо и спрогнозировано.
41. Seryi-kun
19.06.15 в 08:02   IP: 212.57.180.58
+   0  
Ну, на собрании объявили, что пришла установка на наполнение училищ, техникумов, и на укрупнение классов. В 9 ые классы троешники не пойдут..., а про ИГИЛ,...ничего вроде не говорили...
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.