сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с малярией, четверг, 25.04.2024

На сайте 835 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Запуск фонтана переносится
По техническим причинам открытие фонтана на Машгородке откладывается на некоторое время


обсуждение
22. Кузьмич
11.06.15 в 23:34   IP: 91.205.25.137
+   0  
Однако у нас завелись пиар-технологи. Московские через слово поминают то Ксюшу Сапчак, то Нфальнова, то Волочкову. Наши с бубном вокруг фонтана! Ну не запустят этот фантан, абассымся что ли? Ему работать меньше чем тут трёпу.
21. Шурпян
11.06.15 в 22:18   IP: 5.206.120.59
+   +2  
Интересное предложение участника форума №12 "я готов" - я готов и думаю, что многие предприниматели г. Миасса будут в очередь стоять...!!!
20. !!!
11.06.15 в 21:39   IP: 5.140.123.47
+   0  
Салют запланирован 24 июня!
19. ььь
11.06.15 в 20:43   IP: 77.222.103.229
+   0  
болтунов в России много, это один из примеров
18. Serg
11.06.15 в 19:59   IP: 77.222.96.118
+   +1  
Надо сначала сделать, а потом говорить. А сейчас какое впечатление складывается? Правильно - болтуны. Можно верить таким людям - нет. И цепочку можно продолжить. Понимаю. что есть желание похвалиться, но делать это надо после окончания дела, а не до.
17. ??
11.06.15 в 18:35   IP: 5.206.96.240
+   +2  
Кстати, салют то перенесенный с 9 мая будет-нет?"" -- наверное на 80-летие перенесут... на всякий случАй...
16. кто нить об"яснит??
11.06.15 в 18:33   IP: 5.206.96.240
+   0  
"какие сами такие и сани""- кто нить расшифрует???
15. Да ладно
11.06.15 в 18:29   IP: 5.206.97.143
+   +4  
Да фонтан не самое главное, ну через неделю запустят и то хорошо. Просто какой-то бардак во всем, деревья так и не убрали до сих пор, с 10 мая месяц прошел. Не те люди нами руководят, не те.
14. за горой
11.06.15 в 18:29   IP: 77.222.113.12
+   +2  
Кстати, салют то перенесенный с 9 мая будет-нет?
13. ,
11.06.15 в 17:40   IP: 217.19.124.161
+   +6  
может день России в Миассе тоже перенести по техническим причинам
12. пенсионер
11.06.15 в 17:18   IP: 89.31.186.214
+   +3  
Интересное предложение участника форума №12 "Я готов", прямо напомнило Вицына, Никулина и Моргунова! Я за это предложение!
11. 11
11.06.15 в 16:49   IP: 178.46.163.77
+   +2  
кстати, по таким новостям типа фонтан запустить, арку сделать у Юности и т.д. можно определить будущих кандидатов в депутаты...
10. ххх
11.06.15 в 16:46   IP: 178.46.163.77
+   +8  
почему нельзя просто взять и что-то сделать, без пафоса, шарманок и "свадебных генералов". У властей городских больше дел нет? Все зашибись? Дороги в порядке, дворы благоустроены,...
9. жорик
11.06.15 в 16:45   IP: 178.46.166.28
+   +7  
для "Сбросимся на стеллу?"
ЛОЛ! а ты предлагаешь написать там "СЛАВА РОССИЙСКОМУ НАРОДУ!"??))
мы живем на постсоветстком пространстве, благодяря тому самому "Советскому народу" и пользуемся в большей мере тем, что дал нам, и что досталось нам от "Советского народа".
8. Сбросимся на стеллу?
11.06.15 в 16:04   IP: 83.149.8.181
+   +4  
Что вам дался этот фонтан, который выглядит как ретро из прошлого века, в наше время пора бы что- то посовременнее создать, как и металлическую СТРЕЛУ со словами "Слава советскому народу". Народ уж как 25 лет несоветский, а это создание во славу ракетостроения всё ещё стоит и вызывает недоумение у гостей города. Если пройти с шапкой по кругу, то можно, не дожидаясь властей города, насобирать на новую стеллу.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.