сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 523 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Программа Ильменского фестиваля
12 июня в восемь часов вечера состоится торжественное открытие XXXIX фестиваля авторской песни


обсуждение
10. цирк... да и только
11.06.15 в 19:10   IP: 5.206.96.240
+   +5  
Праздник он в душе должен быть, а хочется зрелищ - езжайте в цирк, театр, ночной клуб и т.д."" -- согласен!! в ДУШЕ!!! а не возле озера Глубокого в пьяном угаре под тренканье балалайки под охраной двухсот полицаев... пущай едут в цирк... и не отвлекают доблестную полицию от насущных проблем...
9. дочь Солдата
11.06.15 в 16:45   IP: 5.141.201.80
+   +1  
Не знаю кто ответил мне"дочери солдата", но я не в том возрасте, чтобы посещать дискотеку. Вы считаете, что если односельчане придут к обелиску, вместе, как когда-то провожали на фронт мужчин, вспомнят всех поименно, дети почитают стихи(а это прежде всего для будущего поколения мероприятия), мы увидим праздник в том обычном формате, который был 69 лет назад. Если бы мне хотелось зрелищ, я бы поехала на "Ильменку". Мне ваших извинений не надо, не нуждаюсь.
8. Дочери солдата
11.06.15 в 15:54   IP: 217.19.113.162
+   -1  
Извинения за что? За то что сберегли от переохлаждения и простуды внуков и правнуков Солдатов, отменив РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ мероприятия для Дочерей 9 мая? Вся торжественная часть мероприятий прошла в полном объеме во всех районах города; всем ветеранам и труженикам тыла вручили памятные медали и поздравления от Президента РФ, поздравили каждого; все памятники в округе и могилы ветеранов на кладбищах восстановили, отремонтировали; салют на машгородке сделали. Вам развлечений не хватило? Так за это извиняться никто не будет. 9 мая - День Победы, День Памяти и Уважения. И с дискотеками для Дочерей ничего общего не имеет.
Для сведения - перенос мероприятий с 12 июня был сделан по требованию правоохранительных органов. Обеспечить безопасность жителей и гостей города в нескольких местах одновременно УВД не сможет. Хотите, чтобы пока Вы пляшете и полиция Вас охраняет, где-нибудь погибли люди, на охрану которых сотрудников полиции не хватило? Праздник он в душе должен быть, а хочется зрелищ - езж... [открыть весь текст]
7. дочь солдата, воевавшего под Ста
11.06.15 в 15:18   IP: 5.141.201.252
+   +1  
Простите, наши отцы, простите, наши деды, что в День Победы (по Постановлению Третьякова) были отменены празднования в поселках округа. Была назначена новая дата-12 июня. И опять( по Постановлению Третьякова) все отменено - причина "Все на Ильменский фестиваль" слушать бардовские песни. Мне страшно подумать, как ТАКОЕ РЕШЕНИЕ могло созреть в умах "отцов города". Мне милиция не нужна, чтобы постоять с односельчанами возле обелиска. Да, покуситься на такую дату!!! Такое не прощается.
6. Со стороны
11.06.15 в 13:40   IP: 31.40.119.253
+   +5  
20:30 "Vivat, Ильмены!" - "Салют Победа!", 70-летию Великой Победы посвящается. А по другому и быть не могло. Салют для толстосумов, да и какая это Ильменка в Золотой долине. Не знают уже как деньги отмыть. В городе итак никаких мероприятий не проводят,9 мая зажали ( согласна, погода), ну ведь говорили что перенесут на день независимости России и чего? Где праздник, где салют?
5. Злюка
10.06.15 в 22:52   IP: 77.222.106.42
+   +3  
А как же празднование Дня победы которое перенесли на 12 июня? Зажали салют и праздники слепили в кучу. Что хорошо ждать от нашей администрации.
4. Андрей С
10.06.15 в 22:03   IP: 77.222.102.78
+   +3  
Да-а-а.
А, кто хочет послушать Митяева Олежку под фанеру, еще денежку заплатят.
Кстати, в субботу синоптики обещают опять лесоповал.
3. !!!
10.06.15 в 20:33   IP: 5.141.148.204
+   -1  
Салют планируется 24 июня.
2. ???
10.06.15 в 19:34   IP: 5.79.166.183
+   +1  
А где салют который на 9 мая должен был быть??? Кто знает День России будет??? С салютом...
1. недовольный
10.06.15 в 17:35   IP: 109.71.200.220
+   +3  
Желающие окунуться или порыбачить могут это сделать на озере Глубоком, расположенном неподалеку от "Солнечной долины" (услуга платная)...
Жлобы, на всем готовы "заработать".
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.