сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1115 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сбита на пешеходном переходе
9-летняя девочка была сбита маршруткой на пешеходном переходе


обсуждение
25. Частное лицо
19.06.15 в 10:12   IP: 217.19.112.3
+   0  
Какие "вумные" любовь с вероникой!

В ДТП всегда виноваты ОБА! А если ребенок пострадал - то еще и его родители, т.к. не вдолбили ему в голову, что ни знаки, ни светофоры не защищают! Защищает лишь одно - осознанная оценка ситуации. И пофиг, что там в правилах написано (ну типа "при подъезде к переходу снижайте скорость..." и "перед выходом на переход убедитесь...") и кто будет больше виноват.

Каждый должен заботиться о своей безопасности сам. И не думайте, что кто-то вам что-то должен. Да, должен, но обстоятельства могут быть разные - устал, выпил, не заметил, выскочила перед машиной - используйте голову не только для того, чтобы ругаться матом и шапку носить.
24. Seryi-kun
14.06.15 в 17:56   IP: 5.141.217.211
+   +1  
То, что кому то не нравится чья то манера вождения, НИ ФИГА НЕ АРГУМЕНТ!!!
-количество письменных жалоб пассажиров
-количество зафиксированных нарушений ПДД
ВОТ АРГМЕНТ!!!
А, для хозяина, важнее ДОХОДНОСТЬ!, пусть, Пенсионер, докажет хозяину конюшни, необходимость переустановки драйвера на конкретное ТС, ну или пусть наклейки налепит, я бы(на месте ЧПшника) привлёк пенса за вандализм...
23. Пенсионер
14.06.15 в 14:07   IP: 188.17.226.32
+   +2  
Я бы посоветовал хозяину этой маршрутки обьяснить народу почему этот водитель до сих пор за рулем или его не интересует общественное мнение тогда придется наклеить на его маршрутки банеры. Бойтесь они вас переедут.
22. Петрович
14.06.15 в 12:31   IP: 217.118.83.243
+   0  
Мне часто приходится ездить на маршрутке с одним водителем едеш спокойно не рванет не тормознет резко не подрезает а с другим едеш как на тренажоре с повышенными перегрузками это не водитель а ездюк он создает повышенную опасность как пешеходам так и автотранспорту похоже этот как раз относится ко второй категории мое личное мнение таким нет места за рулем
21. Валя
14.06.15 в 07:25   IP: 188.18.29.143
+   0  
Я мать у меня тоже маленькие дети и я буду не спокойна пока на дорогах такие гонщики таких надо лишать прав не ужели он отделается штрафом
20. вероника
09.06.15 в 17:20   IP: 83.149.37.251
+   -1  
меня мама учила правилам дорожного движения.. и в лагере мы это учим..если не знаете ничего и не лезьте тогда в обсуждения!
19. 321
09.06.15 в 15:20   IP: 77.233.160.182
+   +6  
Мама девочки, прежде чем когото проклинать сядь и подумай- а что ты сделала для того, чтобы дочь не попала в ДТП... На сколько я поню, меня в детстве учили, что если ты хочешь перейти дорогу, то дождись взрослых и вместе с ними переходи. А учили меня еще в прошлом веке, когда и машин было меньше да и я жил в небольшом городе...
18. сочувствующий
09.06.15 в 13:59   IP: 128.75.117.44
+   0  
сочувствую
17. знаю-знаю. акушер
09.06.15 в 13:23   IP: 5.206.96.240
+   +1  
Ребят, я не говорю, что водитель не виноват. Он виноват полюбому, "" -- дык када он родился ужо был виноват!!! орать начал...титьку просить...
16. любовь
09.06.15 в 13:17   IP: 83.149.37.134
+   -6  
я поняла что наши дети совершенно незащищены на улице не знаками..не от плохих людей..ведь этот водитель даже не подошел к моей дочери и не оказал первую помощь.. не успокоил ее..а просто равнодушно стоял и смотрел..оказал помощь прохожий мужчина.. купил воды..помог помыть по возможности раны.. огромное ему спасибо!!! побольше было бы таких добрых людей!пусть бог благословит его
15. пенсу
09.06.15 в 13:02   IP: 5.206.96.240
+   -1  
5. пенсионер
08.06.15 в 18:00 IP: 89.31.186.214
вроде этого маршрутчика, постепенно приучают пешеходов перебегать проезжую часть,"" -- время прошло ужо достаточно(с изменения ПДД) пора бы научиться и перелетать через переход. А оне все как у себя дома по кухне...
14. любовь
09.06.15 в 13:02   IP: 83.149.37.134
+   -31  
здравствуйте!я мама сбитой девочки!будь проклят этот подонок..для меня он просто убийца за рулем.. и я все сделаю чтоб он больше не сел за руль!
13. бабы все такие...
09.06.15 в 13:00   IP: 5.206.96.240
+   0  
А вспомните случай на машгородке, когда девочка врезалась в маршурту. Возле Оле, летела как лось на выгоне, в школу опаздывала, """ -- потом вырастают... внаглую вешают... на нос мужичку молодому... запрыгивают ему на шею... узду в руки... шенкеля под зад.. и ГОНЮТ!!!
12. не тормози! сникерсни!!
09.06.15 в 12:57   IP: 5.206.96.240
+   +3  
Но давайте возьмем за правило Притормаживать на пешеходниках!!! """ --- шоб пешик успел под калёса кинуться!!...
11. все выше выше и ВЫШЕ!!!
09.06.15 в 12:55   IP: 5.206.96.240
+   +4  
не по теме! Товарищи пешеходы! не бегайте пожалуйста к переходам и по переходам!!! и, по возможности, ходите группками!)"" --- домами..но лучше улицами... по четным/нечетным.. до обеда/после обеда... Классами/школами... бригадами/цехами
фабриками/заводами... впереди и сзади чел с красным флажком и желтым мигающим фонарем с корками/курсами от ГИБДД и высшим образованием..цеха/заводы с духовым оркестром...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.